Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "От забора до обеда"
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Здравствуйте! Слежу за вашей ТС уже в районе месяца! Поздравляю с переходом на следующий этап!
    Во мнении - Удержать прибыль любой ценой, абсолютно с вами солидарен. И пусть некоторые утверждают, что надо "дать прибыли расти", или что какой-то дядя в каких-то своих писаниях завещал при такой-то такой-то ситуации на рынке или сложившейся фигуре или т.п., надо держать позицию до 100%, 200% и т.д. прибыли, то это их дело, я уже убедился в том что рынок в какой степени предсказуем, в такой же и не предсказуем! Предсказуемость как раз и является теми методами и фигурами ТА, которые изложили великие (или не очень) трейдеры, а вот непредсказуемость на мой взгялд - это и есть умение, как говориться, "взять свое" в нужное время в нужном месте!
    Желаю дойти до реала и продолжать в том же духе, особенно в вашем изысканном и неповторимом стиле красноречия! :thumbsup_002:
  2. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну штож, ассоциативная интерпретация моделей действительно может оказаться весьма перспективной. Но не для всех: тут нужен достаточный опыт и, я бы даже сказал, талант :)

И насчет бек-тестов тоже согласен. механический тест не даст почти ничего для "продуманных" систем, и целесообразен только для МТС или проверки чужих полуавтоматов.
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать