Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "От забора до обеда"
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 393
    Комментарии
    7
    Темы
    392
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыаасз Посмотреть сообщение
    Что слышно о вашем ВЕЛИКОМ ТРЕЙДЕРЕ РОССИИ Лёше Калиниченко, его ещё не депортировали из Италии. Держите нас в курсе, весьма любопытно, удастся народу стрясти с него уворованные лимоны.
    Понятия не имею, да и какая впрочем разница?
    Полученные деньги он с лихвой отработал, преподав хороший урок тысячам граждан, которые плохо в детстве читали сказку про буратинку и поле чудес в стране дураков...
  2. 105
    Комментарии
    19
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я не использую его, но он может помочь...
    Вложения Вложения
  3. 1,806
    Комментарии
    5
    Темы
    3194
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ipixtlan Посмотреть сообщение
    Я не использую его, но он может помочь...
    Спасибо, есть.
    Это - лучший из коллекции "неудач" по P&F из Инета, их у меня пяток.
    Трейдеры, пишущие эти индюки ни ухом ни рылом не шарят ГЛУБОКО в этом стиле. Они безграмотно называют СПОСОБ ГРАФИЧЕСКОГО представления котировок без шкалы времени ИНДЮКОМ.
    Но это ладно, пусть зовут, как им...., а вот реализация его МИЗЕРНАЯ.

Теперь просьба к читающим сей пост и шарящим в MQL4

Подскажите пожалуйста, как в этом индюке P&F проделать две вещи:

1. Убрать все зашитые там звуковые, текстовые (появляются в виде окошка) и видовые (палки, стрелки) совершенно никчёмные и бесполезные "сигналы" Они только значительно тормозят комп.

2. На всех индикаторах МТ4 когда я наношу СВОИ значки (стрелки, линии, прямоугольники и т.д.) они сохраняются до момента, пока я их сам не удалю.
    В этом тупом индюке - НЕТ, они исчезают самопроизвольно через пару- тройку минут или при смене профиля.
    КАК СОХРАНЯТЬ СВОЁ НАПИСАННОЕ??

Тогда бы я мог давать гораздо больше объяснений и более информативно, рассматривал пары с момента начала моего участия в конкурсе с нанесённой инфо по всему графику, это лучшая учёба для желающих овладеть этим методом, поскольку многое из того, что я использую, нигде не описано.

А так для одного простого тривиального графика мне приходится тратить до получаса с выключением инета, дальше, когда я включаю инет, всё исчезает.

Меня это в работе не напрягает, но по условиям конкурса я должен вести страницу с графиками.
    А давать графики с других систем НЕКОРРЕКТНО, поскольку конкурс именно на платформе Broco

Может, такого чела заинтересовал этот способ с моей подачи и он поможИт проблемке?
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Убраны алерты и отображение объектов. Сократить вычисления не по зубам...
    Вложения Вложения
  5. 1,806
    Комментарии
    5
    Темы
    3194
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Убраны алерты и отображение объектов. Сократить вычисления не по зубам...
    Недопонял? Какие ВЫЧИСЛЕНИЯ?

Я просто хочу СОХРАНЯТЬ НАПИСАННОЕ СОБОЙ, любименьким на этом индюке.
    А почему на всех индюках МТ4 написанное хранится, а на этом - нед?
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    1. Убрать все зашитые там звуковые, текстовые (появляются в виде окошка) и видовые (палки, стрелки) совершенно никчёмные и бесполезные "сигналы" Они только значительно тормозят комп
    Вычисляться эти алерты по-прежнему будут. На нервы действовать не будут.
    Я просто хочу СОХРАНЯТЬ НАПИСАННОЕ СОБОЙ, любименьким на этом индюке
    Надо посмотреть как выглядит написанное собой....
  7. 1,806
    Комментарии
    5
    Темы
    3194
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вычисляться эти алерты по-прежнему будут. На нервы действовать не будут.

Надо посмотреть как выглядит написанное собой....
    Всё стандартное, вы можете лицезреть в моей ветке.

Да, кстати, спасибо за переделанный индюк.
    Как только он станет грузиться, сообщу впечатления.
    А пока идёт ВОСЬМАЯ попытка............
    ПыСы: а мой после каждой неудачи вашего грузится без проблем.

Но, тем не менее, ещё раз спасибо за ................... словом СПАСИБО.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Работает на двух графиках. Сделайте компиляцию сами.
  9. 1,806
    Комментарии
    5
    Темы
    3194
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Не помню, кто и когда, рассуждал об американском феномене "ВЕЛИКОГО МОЛЧАЛИВОГО БОЛЬШИНСТВА"

Дык вот, я хочу выразить совершенно искреннюю благодарность этому самому форумному великому молчаливому большинству за незадачу вопросов по ТС.

Я, кстати, и сам бы не сильно интересовался такой: фракталы не пробиваются, стохастики не растут, мувинги не падают, параболики не сигналят, RSI в зонах не пребывают, линии не пересекаются, облаков Киджун нет, уровни Мюррея не высвечиваются, свечи звёзд или висельников не рисуют, волны размыты, заумной маттерминологии не наблюдается, Рашке и Вильямса не поминаю.

Всё просто и убого до неприличия. Вот фигуры, правда, периодически появляются, но и те какие-то нестандартные, тёмные, порой кривобокие до неприличия или мрачные (например "Гроб")
    И прОцента впечатляюще-зубодробительного не наблюдается, всё сугубо прагматично, ВСЕ так умеют. Словом, имеет место как бы элемент издевательства над почтеннейшей публикой, мистификации, профанации здравого смысла трейдинга на форексе. Но это не так, P&F - это действительно то, по чему идёт работа в данной ТС и никакой посторонней информации во внимание не принимается (только пятницы) и не применяется.

Просить я не имею права, это мои обязанности по конкурсу, но я КРЕПКО НАДЕЮСЬ, что во всё моё время пребывания в нём "великое молчаливое большинство" не прорвёт и не станет добавлять мне работы, вопрошая меня.
    Ведь и так всё понятно и просто, только смотри на график.....

А я за это не оставлю своих усердий в личной ветке.

Ну, желаю, чтобы все....
  10. 1,806
    Комментарии
    5
    Темы
    3194
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Появилась толика времени, полазил по форуму.

Сколько же здесь УМНЕЙШИХ людей со СЛОЖНЕЙШИМИ системами, преклоняюсь и поражаюсь.

Рынок обложен со всех сторон, пятерным кольцом, как заяц в поле, сворой гончих псов, обвит колючей проволокой RSI - ев, как лагеря на Колыме.

И куда, спрашивается, я затесался со своими детскими крестиками- ноликами, на что рассчитываю?

Хорошо, что не начал с ещё более простой системы под рабочим названием: "Бред сивой кобылы Машки на форексе" Она ВАЩЕ......, там даже и графиков нет, не нужны, только одни МОНАДЫ и ХЛАМИДЫ.

Теперь понятен стал сам факт необсуждения. Ведь это только мне не ясно из-за простоты ТС, куда этот самый рынок двинет.

А экспоненциально - ориентированные мувинги с элементами неслучайных стохастических всплесков давно этот вопрос решили и только роковые случайности, не поддающиеся расследованию, да происки консорциума, мешают расцвету российской форексной элиты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать