Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Если клиенты уходят из вашей партнёрки, то вам сюда!
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    не так дела не пойдут :) желание уходит работать ...это получается сегодня я буду привлекать клиентов, а завтра мне напишут "ушел в неизвестном направлении обещал вернутся" не справедливо я на стороне честных рабочих... щас траф тяжело добывается тем более специфический форекс тематики это вам не в тупую буржуйский траф с гугла
  2. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Предлагаю просто проголосовать.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=18780

Надеюсь Сергей не скажет

з.ы. Считаю, что опрос составлен некорректно, варианты ответов подобраны с акцентом в "одну сторону".
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Edde Посмотреть сообщение
    Что дальше будет - посмотрим.. А сейчас (по своему опыту) имеем:
    1 Шаг - на Сайте компании инфа - приводите клиентов и будет Вам счастие.
    Новоиспеченный партнер делает рекламу Броко (сайт, форумы и т.д.)
    2. Партнер узнает , что люди то могут сами уйти (раньше небыло прописано)....
    Обратите внимание, что на сайте есть Партнерское Соглашение в открытом доступе, которое является официальным документом и котороые подписывается сторонами при начал сотрудничества
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    В данной конкретной ситуации, как все уже догадались, речь идет о том, что партнерам, которые занимаются больше тем, что в обмен на какой-либо "условно-бесплатный продукт" выдергивают клиентов из групп большого числа других партнеров, не составляет особого труда крысятничать.
    Можно ли считать Yandex или Google источником привлечения клиента для какого-либо интернет-магазина? который я искал в данных поисковых системах?! :geek:

Какие варианты у меня были, например при покупка mp3 плеера:
    - пойти в магазинчик электроники в соседнем дворе и искать нужную мне модель, который мне посоветовал друг
    - найти нужную модель mp3 в интернет-магазине и заказать его домой с бесплатной доставкой

каждый человек выберет свой путь в силу каких-либо психологических предпочтений.

В данной ситуации друг, посоветовавший мне магазин имеет больше права на "премиальные" со стороны продавца, чем тот же Yandex.....

Но к другу совсем другое доверие, ему проще донести до меня информацию и убедить в верности выбора магазина, хотя и круг его воздействия очень ограничен - только круг друзей, возможно их знакомых и всё.

У Яндекса же аудитория огромна! Но может ли он убедить сделать покупку именно в том магазине, с которого он получает комиссионные отчисления, а не в сотнях и тысячах других магазинов?!
    Здесь взаимодействие с конечным пользователей на крайне низком уровне, но за счет большой аудитории его бизнес будет неплохо существовать.

И вот представьте ситуацию: я поискал товар в Яндексе, нашел несколько магазинов в своем районе. После чего друг привел меня в один из них за покупкой.
    Вопрос! Кто больше имеет право на получение комиссионных?! Яндекс, который выдал мне сотню магазинов или мой друг, убедивший сделать меня покупку именно в этом магазине?!

Тоже самое и с IB программой!
    В интернете Вы контактируете со многими клиентами, но контакт с ними очень слаб, тем более если клиентам не предлагается никакой поддержки и консультаций!
    Поэтому в данной ситуации стоит понимать, что всегда есть риск "потерять" клиента, который будет работать с Партнером, оказывающим ему полноценную поддержку, дающим консультации и предлагающим дополнительные услуги
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Millenium Посмотреть сообщение
    не так дела не пойдут :) желание уходит работать ...это получается сегодня я буду привлекать клиентов, а завтра мне напишут "ушел в неизвестном направлении обещал вернутся" не справедливо я на стороне честных рабочих... щас траф тяжело добывается тем более специфический форекс тематики это вам не в тупую буржуйский траф с гугла
    Переходит в месяц клиентов менее 1% от их общего числа, привлеченных в месяц. если взять соотношение к общему кол-ву клиентов, то оно будет 0,0001

А если посчитать какой процент из них коснется Партнеров, то цифра еще быстрее начнет стремиться к нулю ;)
  6. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Можно ли считать Yandex или Google источником привлечения клиента для какого-либо интернет-магазина? который я искал в данных поисковых системах?! :geek:

Какие варианты у меня были, например при покупка mp3 плеера:
    - пойти в магазинчик электроники в соседнем дворе и искать нужную мне модель, который мне посоветовал друг
    - найти нужную модель mp3 в интернет-магазине и заказать его домой с бесплатной доставкой

каждый человек выберет свой путь в силу каких-либо психологических предпочтений.

В данной ситуации друг, посоветовавший мне магазин имеет больше права на "премиальные" со стороны продавца, чем тот же Yandex.....

Но к другу совсем другое доверие, ему проще донести до меня информацию и убедить в верности выбора магазина, хотя и круг его воздействия очень ограничен - только круг друзей, возможно их знакомых и всё.

У Яндекса же аудитория огромна! Но может ли он убедить сделать покупку именно в том магазине, с которого он получает комиссионные отчисления, а не в сотнях и тысячах других магазинов?!
    Здесь взаимодействие с конечным пользователей на крайне низком уровне, но за счет большой аудитории его бизнес будет неплохо существовать.

И вот представьте ситуацию: я поискал товар в Яндексе, нашел несколько магазинов в своем районе. После чего друг привел меня в один из них за покупкой.
    Вопрос! Кто больше имеет право на получение комиссионных?! Яндекс, который выдал мне сотню магазинов или мой друг, убедивший сделать меня покупку именно в этом магазине?!

Тоже самое и с IB программой!
    В интернете Вы контактируете со многими клиентами, но контакт с ними очень слаб, тем более если клиентам не предлагается никакой поддержки и консультаций!
    Поэтому в данной ситуации стоит понимать, что всегда есть риск "потерять" клиента, который будет работать с Партнером, оказывающим ему полноценную поддержку, дающим консультации и предлагающим дополнительные услуги
    Не путайте способ оплаты за рекламу. Компания Броко обещала партнеру (рекламщику) платить о спреда. А Интернет - магазин - за клик. И в приведенной Вами ситуации - человек на Яндексе или гугле нажал на рекламу и рекламщик получил свою деньгу. И если друг посоветует этот или другой магазин, деньга за клик от Гугля не уйдет... А в нашем случае - уходит. Вы сами говорили - прислушаемся к мнению большинства.
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не путайте способ оплаты за рекламу. Компания Броко обещала партнеру (рекламщику) платить о спреда. А Интернет - магазин - за клик. И в приведенной Вами ситуации - человек на Яндексе или гугле нажал на рекламу и рекламщик получил свою деньгу. И если друг посоветует этот или другой магазин, деньга за клик от Гугля не уйдет... А в нашем случае - уходит. Вы сами говорили - прислушаемся к мнению большинства.
    Вы снова начинаете придираться к мелочам и цепляться за факты, которые здесь ни к чему.....
    Я Вам привел ситуацию образно......просто для примера.....
  8. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Вы снова начинаете придираться к мелочам и цепляться за факты, которые здесь ни к чему.....
    Я Вам привел ситуацию образно......просто для примера.....
    Извините, не придираюсь... Какой пример, такой и ответ. Надеюсь сообщение не пропадет, а голосование пока идет...
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Извините, не придираюсь... Какой пример, такой и ответ. Надеюсь сообщение не пропадет, а голосование пока идет...
    Перестаньте флудить, и сообщения перестанут проопадать
    Давайте по теме общаться, а не цепляться к словам каждого, кто напишет какое-либо сообщение
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать