Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Если клиенты уходят из вашей партнёрки, то вам сюда!
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 56
    Комментарии
    11
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Если клиенты уходят из вашей партнёрки, то вам сюда!

Существует проблема такого рода, когда вам на почту приходит сообщение- "...из Вашей партнёрской группы вышел ...такой-то... по желанию клиента."

В моём случае, клиент подписал присланный ему документ от другого партнёра, который в случае подписания обещал ему бесплатное програмное обеспечение.

В связи с чем у меня вопрос- Как такие "партнёры" находят наших клиентов, что бы их переманить?
    Есть какая то база данных?
    Это же надо как то знать, что данный человек является клиентом Броко, что бы выслать ему такой бланк на подпись.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,276
  2. 56
    Комментарии
    11
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Остались вопросы.
  3. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В связи с чем у меня вопрос- Как такие "партнёры" находят наших клиентов, что бы их переманить?
    Скорее клиенты находят таких партнёров. Если к примеру партнёр предоставляет уникальную услугу то по ней клиент может найти такого партнёра.

Есть но партнёрам и другим лицам согласно политике конфиденциальности нашей компании она не предоставляется 100%.

Это же надо как то знать, что данный человек является клиентом Броко, что бы выслать ему такой бланк на подпись.
    Это можно узнать только начав общаться с клиентом. А для этого надо чтобы клиент самостоятельно оставил контакт для связи. Буть то е-меил или телефон для связи или ещё что-то. Но в любом случае это должен сделать сам клиент.
  4. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от TitanSpace Посмотреть сообщение
    Существует проблема такого рода, когда вам на почту приходит сообщение- "...из Вашей партнёрской группы вышел ...такой-то... по желанию клиента."

В моём случае, клиент подписал присланный ему документ от другого партнёра, который в случае подписания обещал ему бесплатное програмное обеспечение.

Скорее всего недобросовестные партнеры "штудируют" форум. Там клиентов много, как прямых, так прикрепленных к партнеру.

Не исключен и вариант того, что клиент сам натолкнулся на такого партнера в поисках халявы:greedy:
  5. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    И этот вариант исключать нельзя. Важно помнить что прямое привлечение клиентов черз форум www.procapital.ru не разрешено.
  6. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Например, мне вчера пришло письмо от Гусева о том что клиент вышел из моей партнерской группы. Формулировка как всегда непонятная - по желанию клиента. Отписался ему по этому поводу, сейчас сижу, жду подробного комментария.

Ответ получен - переманил другой партнер.
    По-моему целая тема была по поводу того что есть те кто ищут клиентов, а есть те, кто ворует чужих.
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TitanSpace Посмотреть сообщение

Не Партнер знает, что есть Клиент!
    А Клиент ищет доп.услуги и находит Партнера!
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Например, мне вчера пришло письмо от Гусева о том что клиент вышел из моей партнерской группы. Формулировка как всегда непонятная - по желанию клиента. Отписался ему по этому поводу, сейчас сижу, жду подробного комментария.

Ответ получен - переманил другой партнер.
    По-моему целая тема была по поводу того что есть те кто ищут клиентов, а есть те, кто ворует чужих.
    Виктор, при переходе Клиента в другую группу, Партнеру даются его данные, по которым можно с ним связаться и выяснить причину перехода.

Думаю, напрямую от Клиента, это услышать вразумительнее....
    Те кто связывался, предварительно подняв "панику", прекрасно это знают и все претензии в сторону коллег Партнеров всегда снимались.
  9. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Виктор, при переходе Клиента в другую группу, Партнеру даются его данные, по которым можно с ним связаться и выяснить причину перехода...
    Никакие данные клиента не высылались.
  10. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Пускай те партнеры, которые переманивают чужих клиентов, возмещают затраты на привлечение. А то слишком уж активизировались те кто вместо привлечения новых только воровством и занимаются.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать