Разное » 2011 склад » Промсвязьбанк доступен для переводов
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Помощь не нужна ? :boxing:
    Спасибо большое за предложение :)
    На этой неделе будет опубликована новость касательно улучшения условий.
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за предложение :)
    На этой неделе будет опубликована новость касательно улучшения условий.
    Сегодня конец недели (рабочей) не забудьте, плиз, про новость, очень ждем :smartass:
  3. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Сегодня конец недели (рабочей) не забудьте, плиз, про новость, очень ждем :smartass:
    Добрый день, IST!
    Обратите внимание :)
    http://www.procapital.ru/showthread....623#post391623
  4. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Молодцы!
    В сроки уложились...:bow:
  5. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здраствуйте...
    Хочу отправить ср-ва со счета Промсвязьбанк через "Броко Эдженси"- ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад". Никаких документов Броко в банк предъявлять не собираюсь.....
    Согласно тарифам промсвязьбанка внешний перевод в моем городе составляет 10 рублей (через интернет-систему банка).
    Также согласно этому тарифу комиссия выдача наличных ср-в поступивших безналичным путем составляет 2% от суммы минимум 100 р....
    Это меня вполне устраивает, чем 0,3 % от платежа (min 500, max 6000) + 300 руб. Swift

Вопрос в том, что если я потом выведу ср-ва которые ввел выше описанным путем, с меня удержат комиссию согласно соглашению Броко инвестментс с банком, или согласно тарифам банка в моем городе (2 %, минимум 100 р) ??? ведь никакие документов о броко я не собираюсь подавать

Тариф промсвязьбанка в моем городе
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SLIM Посмотреть сообщение
    Здраствуйте...
    Хочу отправить ср-ва со счета Промсвязьбанк через "Броко Эдженси"- ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад". Никаких документов Броко в банк предъявлять не собираюсь.....
    Согласно тарифам промсвязьбанка внешний перевод в моем городе составляет 10 рублей (через интернет-систему банка).
    Также согласно этому тарифу комиссия выдача наличных ср-в поступивших безналичным путем составляет 2% от суммы минимум 100 р....
    Это меня вполне устраивает, чем 0,3 % от платежа (min 500, max 6000) + 300 руб. Swift

Вопрос в том, что если я потом выведу ср-ва которые ввел выше описанным путем, с меня удержат комиссию согласно соглашению Броко инвестментс с банком, или согласно тарифам банка в моем городе (2 %, минимум 100 р) ??? ведь никакие документов о броко я не собираюсь подавать

Тариф промсвязьбанка в моем городе
    Добрый день, SLIM.
    Если Вы отправляете средства с ПСБ на ВТБ Северо-Запад, то вывод средств с ВТБ С-З осуществляется без комиссий.
    Прошу ознакомиться:
    http://www.brocompany.ru/about-us/news/509.htm
    "Ставка за ввод денежных средств — 0%, комиссии за перевод денежных средств зависят от Ваших банков–корреспондетов, вывод денежных средств осуществляется без комиссий!!!"
  7. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!

Я предлагаю изменить временные показатели зачисления средств на счет через Промсвязьбанк указанные на сайте, так как они не соответствуют действительности.
    Перечислил 1999 евро 03.08.09 в 7 утра по Мск, перевод был обработан в 9.30 валютным контролем и в PSB-Retail статус присвоен как "обработан".
    сейчас 07.08.09 вечер (по Мск) денег на счету нет.
    Звонил персональному брокеру еще 06.08.2009 сообщили, что действительно деньги не поступили ждите.
    Я перечислял деньги на долларовый счет может быть из-за этого такая заминка.
    Но я не видел на сайте что конвертация средств замедляет их зачисление на сайте информация об этом отсутствует.
    До этого я перечислял средства дважды с помощью PSB-Retail и в среднем скорость зачисления средств не менее 3 дней.
    Очень хотелось поторговать на определенных новостях в конце данной недели. Если бы был предупрежден о такой скорости зачисления средств, то внес бы их другим путем.
    Поэтому укажите на сайте реальную скорость зачисления средств через Промсвязьбанк. Это позволит клиентам лучше планировать свои действия.
    И меньше волноваться.
    Спасибо за внимание )
  8. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    У меня другая статистика работы с ПСБ.
    Все рублёвые платежи (на счёт в Сбербанке) приходили на следующий день.
    Валюту в BroCo не переводил, но переводил доллары другому брокеру, работающему с Кипрским филиалом.
    Тоже на следующий день приходы.
  9. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Деньги через PSB не переводил в этом году на Broco.
    И вот в августе осуществляю перевод и мне возвращаются деньги на счет, так как просят документы, которые я уже предоставлял. Я звоню в PSB объясняю, что это документы, которые я уже предоставлял. А мне отвечают, что необходимо предоставить те же самые документы, но заверить этим годом.
    Что за ерунда. Может быть они мои документы потеряли?
    Кто с подобным сталкивался?
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Now_and_Here Посмотреть сообщение
    Что за ерунда. Может быть они мои документы потеряли?
    Нет, не потеряли. Все документы прошлого года лежат в архиве банка. Кто туда будет лазить? Проще Вас напрячь, а заодно и удостовериться, что действительно за прошедшее время ничего не поменялось.
    Такая практика у многих коммерческих банков. Лучше перебдеть, тем более что это напрягает только клиента.

PS. Мну заставляли носить договора с WM на каждую транзакцию по обналичке поступлений. Перешел в Сбер... а что делать...
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать