Разное » 2011 склад » Промсвязьбанк доступен для переводов
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Теперь это стоит 60 ?
    Вопрос не праздный. Вчера я подал поручения на вывод с двух своих счетов.
    Они до сих пор не обработаны. С них тоже возьмут комиссию по-новому ?
  2. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Вопрос не праздный. Вчера я подал поручения на вывод с двух своих счетов.
    Они до сих пор не обработаны. С них тоже возьмут комиссию по-новому ?
    Добрый день!
    Т.к вы пополняли ваш счет на наши реквизиты в Сбербанке, то и вывод средств также будет с Сбербанка без комиссии. Данные комиссии указаны для клиентов, которые будут пополнять счета на наш расчетный счет в Промсвязьбанке. Для получения более подробной информации просьба связаться с вашим персональным брокером.
  3. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Ну и славно. Спасибо, Максим.
  4. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    В инструкции по переводу средств через ПСБ сказано, что надо показать "Клиентское соглашение". Это обязательно ? У меня на руках только "Уведомление об открытии счета". Можно ли получить "Клиентское соглашение" в местном филиале Броко ?
  5. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Xinvest Посмотреть сообщение
    В инструкции по переводу средств через ПСБ сказано, что надо показать "Клиентское соглашение". Это обязательно ? У меня на руках только "Уведомление об открытии счета". Можно ли получить "Клиентское соглашение" в местном филиале Броко ?
    Добрый вечер!
    Да, это обязательно, необходимо следовать согласно инструкции по переводу. Клиентское соглашение ВТ-08 вы можете скачать из Личного кабинета или получить его в любом филиале компании BroCo.
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Крокодил Посмотреть сообщение
    Наталья! В Промсвязь банке мне дали консультацию, что вывод средств в рамках банковской сети для меня так же будет бесплатным. Это оговорено "Тарифами на рссчетно-кассовое обслуживание в рублях РФ и иностранной валюте для физических лиц" на основании Протокола заседания Тарифного комитета б/н от17\02\09 г. пункт 9. Комиссия банка взимается лишь за вывод наличных с моего счета и цифры иные чем озвучено Вами. (пункт 4.2.2.2.1) . Единственно где мы могли бы получить льготы так это пункт 4.2.2.1.8 если бы у Вас существовала определенная договоренность с банком. Вопрос открытый: так на что я ориентируюсь планируя свои затраты на банковские тарифы или на Ваши "договоренности" менее выгодные.

Тарифы банка:

Зачисление средств - без комиссий

Вывод средств:

ЕВРО
    50 евро от платежа (вне зависимости от суммы)
    +10 евро Swift
    ДОЛЛАР
    0,2 % от платежа (min 6$ max 100$)
    + 10 долларов Swift
    РУБЛЬ
    0,3 % от платежа (min 500р. max 6000р.) + 300 руб. перевод

Вышеуказанные условия распространяются как на внешние банки-корреспонденты, так и на филиальную сеть ПромСвязьБанка.
    Льготные условия по тарифам распространяются только на переводы внутри Кипрского филиала (эти переводы бесплатные).
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да уж...

поторопились Вы с анонсами

а что обещали..помните? :greedy::greedy::greedy:

Цитата Сообщение от Анастасия Михайлюкова Посмотреть сообщение
    Вывод средств также не облагается комиссиями. Это, пожалуй, одни из лучших условий сегодня на рынке
  8. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Льготные условия по тарифам распространяются только на переводы внутри Кипрского филиала (эти переводы бесплатные).
    Вывод: счета надо открывать в Кипрском филиале.
    А потом по филиальной сети получать опять без комиссий.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Думаю, должна быть какая то логика и для ПСБ в снижении тарифов.
    Ведь банк не благотворительная организация.
    Если клиентов "Броко" МНОГО и операций много- есть выгода в снижении тарифа для его клиентов. Альтернатива-"Броко" держит там свой немалый счет, ПСБ пользуется этими деньгами- клиенты "Броко" получают льготы.
    А если клиентов "Броко" не много пользуются услугами ПСБ или счет у "Броко" там по меркам ПСБ не большой (если клиентов пользуется услугами ПСБ не много)- сильно я сомневаюсь, что будут льготы особые- БАНК НЕ УВИДИТ В ЭТОМ СМЫСЛА.
    (Просто, поставьте себя на место банка- когда бы Вы сторонней организации снизили тарифы на переводы денег?- и поймете о чем я говорю.)
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Все, что могли все перепутали :)

Я сейчас напишу о том, что делать правильно с ПСБ, и как Ваши деньги будут защищены и для чего мы это вообще делали.

1. Вы заключаете договор с Broco Investments, соотвественно для любого клиента лучше и защищеннее переводить деньги именно тому, с кем и заключил договор. (Не наша вина, что клиентам удобнее переводить деньги через сеть агентов). Мы лично делаем все, чтобы прямые переводы в, и из компании с которой заключают договоры наши клиенты, и которая обладает лицензиями, правом и фактическими проводками на бирже были доступными.

Ввод во многих наших переводах равен нулю. Это и понятно, банки заинтересованы в том, чтобы деньги поступали на счет и реже выводились.

Через 10-12 дней, нами будет открыт прямой банковский процессинг, и Вы сможете пополнять депозиты на сайте с карт Visa и Mastercard с 0% комиссии.

Так вот по поводу ПСБ.
    Для того, чтобы Вы могли пополнить депозит в рублях с 0% комиссии, Вам необходимо открыть расчетный счет в любом отделении ПСБ, в РФ. После этого перевести средства в рублях на наш расчетный счет в ПСБ Кипр.

Вывод средств в рублях из ПСБ Кипр, на Ваш расчетный счет в отделениях ПСБ в РФ будет стоить Вам - 0,3% от суммы, минимум 250 рублей, максимум 6 000 рублей.

Стандартная комиссия банка минимум 500 р, наши переговоры сошлись на 250 рублевом минимуме пока. Там уже будет банк смотреть по оборотам. Это не наша комиссия, это банковская.

Уважаемый Крокодил, прав и не прав. Консультацию ему дали относительно переводов внутри РФ по отделениям ПСБ, если Вы более подробно объясните ситуацию о выводе из ПСБ Кипр, то Вам укажут именно на комиссию в 0,3%, минимум 500 р. максимум 6 000 р.

Это все касалось рублевых переводов.

В любом случае, я утром буду встречаться с управляющим ПСБ Кипр, и полностью уточню всю информацию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать