Разное » 2011 склад » Промсвязьбанк доступен для переводов
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Промсвязьбанк доступен для переводов

С 8 июня 2009 года Группа компаний Broco предоставляет Клиентам возможность для пополнения своих торговых счетов посредством ОАО «Промсвязьбанк».

Вы можете осуществлять платежи в рублях, евро и долларах США во всех отделениях ОАО «Промсвязьбанк», а также и со своих лицевых счетов, открытых в иных банках, на расчетный счет Broco Invesments, открытый в кипрском филиале ОАО «Промсвязьбанк». Отделения «Промсвязьбанка» есть во всех регионах России, филиальная сеть насчитывает 48 филиалов и более 150 доп. офисов в России и за границей — на Кипре, в Кыргызстан (Бишкек), Индии (Дели), Украине (Киев), Китае (Пекин).

ОАО «Промсвязьбанк» по итогам 2008 года занимает 13-е место по величине собственного капитала и это 11-й банк в России по величине активов (по данным РБК. Рейтинги.). Банк входит в число 15 крупнейших кредитных организаций Центральной и Восточной Европы, в топ-500 мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги трех крупнейших мировых рейтинговых агентств (Fitch Ratings, Moody’s Investors Service,Standard & Poor's Ratings Services). В ноябре 2006 года в состав акционеров банка вошла дочерняя компания Commerzbank AG - Commerzbank Auslandsbanken Holding AG.

Переводы в ОАО «Промсвязьбанк» осуществляются идентично прочим банкам-агентам Компании.
    Пополнение торгового счета через банк проходит с комиссией 0%

По словам Руслана Смирнова, исполнительного директора Группы компаний Broco, подготовительные работы по сотрудничеству с ОАО «Промсвязьбанк» длились несколько месяцев. На сегодняшний день данный вариант пополнения своего торгового счета в Broco является наиболее оптимальным за счет минимальных сроков ввода-вывода денежных средств, зачислений на торговый счет без комиссий и широко развитой филиальной сети Банка.

Инструкция по переводам
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 13,294
  2. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Здравствуйте, Наталья !
    Реквизиты выложите, пожалуйста.
  3. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В течение получаса реквизиты будут доступны в Личном кабинете.

Инструкция по переводам в Промсвязьбанк.
  4. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Наталья, проясните ситуацию.
    До сих пор я подавал заявки на вывод в личном кабинете на счёт в Промсвязьбанке и получал деньги от ООО "Броко" без комиссий.
    Если теперь я подам такую заявку, с меня возьмут 60 евро (с евросчёта) ?
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Наталья, проясните ситуацию.
    До сих пор я подавал заявки на вывод в личном кабинете на счёт в Промсвязьбанке и получал деньги от ООО "Броко" без комиссий.
    Если теперь я подам такую заявку, с меня возьмут 60 евро (с евросчёта) ?
    Если вы пополняли счет через Промсвязьбанк то при выводе банк снимет комиссию. Мы ведем переговоры о снижении этих ставок для наших клиентов.
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Я что-то не пойму. После 2 месяцев переговоров вывод стал дороже ?
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Я что-то не пойму. После 2 месяцев переговоров вывод стал дороже ?
    Нет, комиссия за вывод пока осталась на прежнем уровне
  8. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Прошу прощения, Руслан.
    Может мы не понимаем друг друга. Ещё раз обрисую ситуацию.
    Все деньги я заводил на торговый счёт с рублёвого счёта в Промсвязьбанке.
    На прошлой неделе я выводил деньги с евросчёта через ООО "Броко" на рублёвый счёт в ПСБ.
    Это стоило 0 евро. Теперь это стоит 60 ?
  9. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    И опять Бишкек оказался в Узбекистане?:thumbsup_002:
  10. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Наталья! В Промсвязь банке мне дали консультацию, что вывод средств в рамках банковской сети для меня так же будет бесплатным. Это оговорено "Тарифами на рссчетно-кассовое обслуживание в рублях РФ и иностранной валюте для физических лиц" на основании Протокола заседания Тарифного комитета б/н от17\02\09 г. пункт 9. Комиссия банка взимается лишь за вывод наличных с моего счета и цифры иные чем озвучено Вами. (пункт 4.2.2.2.1) . Единственно где мы могли бы получить льготы так это пункт 4.2.2.1.8 если бы у Вас существовала определенная договоренность с банком. Вопрос открытый: так на что я ориентируюсь планируя свои затраты на банковские тарифы или на Ваши "договоренности" менее выгодные.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать