Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Тестирование ТС "Крылья"
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rich man Посмотреть сообщение
    Окси, при всем уважении...

Что у Вас за виляния такие:

З.Ы. Окси, если что без обид, лады?!

Удачи!
    Никаких обид, rich man, спасибо! Вы правы на 100%, как только пошли мои метания ( всё - я понял, что от критических стрел не уйти, что ж - раз так вышло, то это мой крест и мне его нести до конца). Самое интересное то, что в самом первом варианте я стартовал супервеликолепно и если бы ничего не менял - то сейчас мог бы на лаврах почивать. Но это бы пустоцвет. ибо в той ТС я вскоре заметил сушественный изъян. Решил сразу же внести коррективы - но с ходу получилась ерундисьтика, не всё просчитал, не всё проанализоровал. А вот последний вариант - вроде неплохой, протестирую. Не исключаю, что и он в конечном итоге окажется слабеньким - но ведь для этого сначала надо все сигналы отработать, а потом выводы делать.
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сегодня отработал все сигналы строго по ТС, следующие входы обозначатся только завтра.
    депозит 1068
    прирост за день +6,8%
    всего с начала тестирования +6,8%
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Снова получил просадку. Исключительно из-за отсутствия самодисциплины. ну что ж, тоже урок. Ладно, сейчас займусь психологией, без неё никакие ТС не спасут. Тем более, завтра ШУ стартует, там постараюсь удержатьсебя в руках.
    На этом тестирование этой ТС прекращаю и в ветку заглядывать не буду. Всем неравнодушным - большое спасибо и удачи в нашем нелёгком деле!:smartass:
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать