Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Тестирование ТС "Крылья"
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Приветствую, hekler!:)
    Прикинь, допустим ты любишь смотреть хоккей, а тебя заставляют смотреть марафонский забег. От первого до последнего метра.:D
    Хоккей это в точку ДИНАМО РИГА - ЧЕМПИОН. Хоккей это наше - все. САРАУЙ ! Мы тут вообще хоккем на голову больные :D. Сорри за оффтоп.

2. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :) Лирика должна быть обрамлена солидным реальным профитом. Тогда из уст даже косноязычного миллиардера от форекса любая фраза будет мёдом растекаться по ушам восторженных слушателей:bow:
    Привет Сергей.

Блин ... ты не представляешь, что ты, только что произнёс .... эти слова должны попасть в историю.

Успехов тебе. :)
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Привет Сергей.

Блин ... ты не представляешь, что ты, только что произнёс .... эти слова должны попасть в историю.

Успехов тебе. :)
    Привет, Женя!:) Я не против, пусть попадают (хоть я туда и не целился:D)
    И тебе успехов и П-ску процветания!:)
  4. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Всем привет! Что-то не получается у меня опредилить точки входа с помощью
    Параболика :cry:Уважаемый Окси если можно покажите на примере с картинкой:bow:
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от zver742 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Что-то не получается у меня опредилить точки входа с помощью
    Параболика :cry:Уважаемый Окси если можно покажите на примере с картинкой:bow:
    Уважаемый zver742, Вы можете посмотреть мою ветку в разделе выбывших стратегий конкурса Мальцева , называется "Опять 25", там другая ТС, но прицип входа идентичен. И картинок там много.:)
  6. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый zver742, Вы можете посмотреть мою ветку в разделе выбывших стратегий конкурса Мальцева , называется "Опять 25", там другая ТС, но прицип входа идентичен. И картинок там много.:)
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Хоккей это в точку ДИНАМО РИГА - ЧЕМПИОН. Хоккей это наше - все. САРАУЙ ! Мы тут вообще хоккем на голову больные :D. Сорри за оффтоп.
    Да.... один только Хельмут Балдерис чего стоил :thumbsup_002: (кто помнит 70-е) А нынешних я толком не знаю... да и не нравится мне, когда хоккеистов тасуют как карточную колоду, на каждый новый сезон -новая сдача.:unsure:
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сегодня было несколько сделок, на первом 10 900, на втором 11 460. Внёс кое-какие дополнения в ТС. И правильно, что сейчас всё шлифую, ибо потом это будет невозможно.
    Сейчас наклёвывается сигнальчик, если в ближайшие полчаса будет добро - войду в рынок, если нет, то спать. Завтра будет очень интересный день.:)
  9. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сегодня было несколько сделок, на первом 10 900, на втором 11 460. Внёс кое-какие дополнения в ТС. И правильно, что сейчас всё шлифую, ибо потом это будет невозможно.
    Сейчас наклёвывается сигнальчик, если в ближайшие полчаса будет добро - войду в рынок, если нет, то спать. Завтра будет очень интересный день.:)
    А нам о своих дополнениях не желаешь рассказать:confused:ну очень интересно
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от zver742 Посмотреть сообщение
    А нам о своих дополнениях не желаешь рассказать:confused:ну очень интересно
    Так когда буду заявку в Мальцевском конкурсе оформлять - там всё и пропишу. А пока рановато, идёт утряска и шлифовка:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать