Архив old » Разное » Вебинары от Дмитрия Возного
+ Подписаться
Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Сегодня можно начинать регистрироваться на вебинар Дмитрия Возного "Язык общения волновиков", перед регистрацией на вебинар, еще раз просмотрите содержание вебинара
    регистрироваться можно здесь
  2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    Стоимость за участие, в пределах 30 долларов за участие, вопрос еще будем решать.
    Надеюсь это стоимость за участие в одном вебинара, потому как я считаю, что это приемлемая цена за одно занятие. На мой взгляд подобный курс из серии вебинаров 7-10 шт, должен стоить около 150$, - 200$ это минимум. Не знаю, сколько желающих соберётся за 200$, но тот уровень, который показывает Дмитрий - это минимальная цена.

Дмитрий - это очень серьезные специалист., и его взгляды заслуживают очень важного внимания. Убежден, что компании, ПОВЕЗЛО иметь в штате такого сильного аналитика.
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да!!! Да!!!
  4. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    учитывая то, что данный семинар был первым в обучающим цикле по ВА, было бы полезно услышать конструктивную критику, замечания и предложения (в рамках объявленной темы).
    это необходимо для совершенствования дальнейших материалов.
    сухо, без воды и реверансов, плз.
    Принимал участие во вчерашнем семинаре. У меня были проблемы со звуком. Очень тихо.

Все, что было на семинаре, есть в «Коде Эллиотта». И даже более подробно. За 40-50 минут глубоко эти темы (особенно часть 2) осветить невозможно.

Я считаю, что любой может прочитать и понять «Код Эллиотта», но научиться знания применять самостоятельно на практике гораздо сложнее. Понятно, что надо размечать, размечать и размечать, и это умение придет. Но, наверное, Дмитрий, за годы работы у Вас появились свои закономерности, наработки, секреты, которые для Вас лично облегчают разметку. Думаю, что начинающим волновикам это было бы интересно.

Вероятно, каждую главу книги Вы можете дополнить и «углубить» своими знаниями. И это хотелось бы услышать.

Можно на почту, указанную при регистрации на семинар, высылать материалы, помогающие усвоить очередную тему.
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Payl Посмотреть сообщение
    Принимал участие во вчерашнем семинаре. У меня были проблемы со звуком. Очень тихо.

Все, что было на семинаре, есть в «Коде Эллиотта». И даже более подробно. За 40-50 минут глубоко эти темы (особенно часть 2) осветить невозможно.

Я считаю, что любой может прочитать и понять «Код Эллиотта», но научиться знания применять самостоятельно на практике гораздо сложнее. Понятно, что надо размечать, размечать и размечать, и это умение придет. Но, наверное, Дмитрий, за годы работы у Вас появились свои закономерности, наработки, секреты, которые для Вас лично облегчают разметку. Думаю, что начинающим волновикам это было бы интересно.

Вероятно, каждую главу книги Вы можете дополнить и «углубить» своими знаниями. И это хотелось бы услышать.

Можно на почту, указанную при регистрации на семинар, высылать материалы, помогающие усвоить очередную тему.
    спасибо за замечания и предложения.

не могу согласиться с вами полностью, так как ряд рассмотренных (прозвучавших) на семинаре вопросов, вы не найдете ни в моей книге, ни моей в брошюре (например, сравнение систем обозначения, или как дробить старшую модель на составные волны, ...). кроме того, семинар был направлен больше на практику, чем на теорию.

только что просмотрел запись вчерашнего семинара и теперь вношу некоторые улучшения для следующих семинаров.

что касается звука, то да, редко, но есть пропадание отдельных слов, но смысл предложения остается понятен. если сделать звук громче - будет слышно дыхание лектора. в любом случае - это поле для совершенствования ПТК СДО,

состав и содержание дальнейших занятий находятся сейчас в разработке.

PS. Громкость звука может зависеть от индивидуальных настроек вашего компа. на нем всегда есть несколько каналов звука, и не факт, что нужные из них находились у вас в максимальном положении. одним центральным регулятором тут можно не обойтись.
  6. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вебинар в записи "Язык общения волновиков" можно смотреть здесь
  7. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    Вебинар в записи "Язык общения волновиков" можно смотреть здесь
    Добрый день а когда будет следующий семинар с Дмитрием?
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sabatelliv.v Посмотреть сообщение
    Добрый день а когда будет следующий семинар с Дмитрием?
    ближайший - 08 июля в 19:00 мск
  9. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    ближайший - 08 июля в 19:00 мск
    Если я правельно понял то это повторение ? или же продолжение серии семинаров?
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sabatelliv.v Посмотреть сообщение
    Если я правельно понял то это повторение ? или же продолжение серии семинаров?
    08.07.09 - "Язык общения волновиков"

остальное смотрите здесь http://elearning.brocompany.com/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать