Архив old » Разное » Вебинары от Дмитрия Возного
+ Подписаться
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Дмитрий, прошу Вас извинить меня, если мои слова Вас чем-то зацепили.
    Честно, удивило отношение Броко в плане ограничения участников и разговоры о возможной оплате. То, что Вы делитесь знаниями, в высшей степени заслуживает уважения.
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Al2006 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Дмитрий, прошу Вас извинить меня, если мои слова Вас чем-то зацепили.
    Честно, удивило отношение Броко в плане ограничения участников и разговоры о возможной оплате. То, что Вы делитесь знаниями, в высшей степени заслуживает уважения.
    да не за что вам извиняться передо мной, меня вы ничем не обидели.

но мне не понятно ваше недоумение (если не сказать раздражение) о сообщениях Валентины, что некоторые материалы будут платными. вроде бы, не при коммунизме живем, хотя кое-кто и обещал...

что касается врЕменного ограничения слушателей на семинарах, то они вызваны несовершенством существующего ПТК СДО, которое проявилось 17.06.09, увы... отнеситесь к этому с пониманием и, пожалуйста, прекратите будоражить форумян по таким пустякам...
  3. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да это просто анекдот. Г. Возный Вас что, собирается обучать вышивать крестиком? Нет? Он собирается обучать зарабатыанию денег, так почему бы за это не заплатить? Посмотрите темы первого вебинра. Очень многие это уже знают, это самое начало. Но те кто знают, все равно записались. Если бы, это было платным кому это не надо не пришли бы, а попали бы новички, те кому это действительно необходимо. На дальнейшие темы, записывались те, у кому надо и у кого есть вопросы (или что то непонятно). Еще вопрос чисто теоретический: а почему бы г. Возному действительно на этом не зарабатывать? Чем это плохо? Человек трудится, старается, много помогает, ну и пусть зарабатывает. А так вместо одного вебинара на одну тему, ему придется проводить два, три. В конечном итоге он зашьется и плюнет на все.
    А кто хочет получать бесплатно, пожалуйста, есть форум. Спрашивайте, он отвечает. Вообще это странное дело на всех форумах трейдеров: хочу зарабатывать деньги на Форекс, но подскажите где скачать бесплатно книгу, где бесплатно скачать прогу, где бесплатно обучиться. Есть куча платных курсов, где не учат ничему полезному, одно пресное жевалово, но люди платят и молчат. А Возный действительно дает знание видение (в их полезности, я убедился лично), но ему мы платить не хотим. Интересное дело.
    Это и называется наверное--"Благодарные ученики".
  4. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте )))
    Я так понимаю, что сам Дмитрий зарабатывает тем, что продает компании свой продукт в виде аналитической, исследовательской и прочей деятельности. А уж компания этим продуктом распоряжается по своему усмотрению. Так что многие вопросы просто не по адресу.

Дмитрий, а содержание семинара будет в точном соответствии с Вашей книгой или услышим что-либо дополнительно?
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Konstantinus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте )))
    Я так понимаю, что сам Дмитрий зарабатывает тем, что продает компании свой продукт в виде аналитической, исследовательской и прочей деятельности. А уж компания этим продуктом распоряжается по своему усмотрению. Так что многие вопросы просто не по адресу.

Дмитрий, а содержание семинара будет в точном соответствии с Вашей книгой или услышим что-либо дополнительно?
    1). примерно так оно и есть. мне предложили провести семинар для начинающих. посмотрите сами ветки в этом разделе. явно выделяются 2 вопроса у новичков - нотация и условные обозначения (кто в лес, кто по дрова...) и как грамотно (с соблюдением правил ВА) научиться размечать графики (типа, "проверьте мою разметку..."). вот на это и был сделан упор в подготовке материалов для новичков. этот семинар - только начало.

2). нет, не в точном соответствии, хотя никакого открытия вы там не услышите. я вообще стараюсь всегда писать заново, как бы с чистого листа. таким образом один и тот же вопрос часто раскрывается под другим углом зрения. примером может служить брошюра "Краткий курс...". это не конспект книги, это краткое изложение теории ВА немного под другим наклоном. даже некоторые определения иные, например,определение волны. книга и брошюра как бы дополняют друг друга.
    этот семинар не исключение, но он ближе к практической стороне вопроса.
  6. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    для "новичков"подробная детализация не нужна, нужен только экскурс в страну граалей, а "старички" все уже откопали на форуме или иных местах.

И вообще, это кошмар, большинство народу забыли для чего им нужно серое вещество в мозгу и столько извилин там же. Выложь да положь им эдакую дойную корову в виде системы индюков.

Искренне сочувствую г-ну Возному, ибо неблагодарное это дело: тащить бегемота из болота.
  7. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Напоминаю, что участие в вебинаре "Язык общения волновиков" ТОЛЬКО по предварительной регистрации http://elearning.brocompany.com/course/info.php?id=58

Количество мест на данный вебинар ограниченно!
  8. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    да не за что вам извиняться передо мной, меня вы ничем не обидели.
    Это хорошо. Менее всего хотелось обидеть кого бы то ни было.
    но мне не понятно ваше недоумение (если не сказать раздражение) о сообщениях Валентины, что некоторые материалы будут платными. вроде бы, не при коммунизме живем, хотя кое-кто и обещал...
    Поверьте, раздражения нет. Просто интерес к продукту. Отсюда и вопросы.
    И мое недоумение связано с бравыми криками форумчан об аукционах :D

пожалуйста, прекратите будоражить форумян по таким пустякам...
    Подобной реакции не ожидал ... Трейдер - чел с железными нервами. Прошу никого не "будоражиться по пустякам". Реально, спрашиваю, интересуясь продуктом, а не для того, чтобы посеять смуту.

Цитата Сообщение от Rudnik Посмотреть сообщение
    Он собирается обучать зарабатыанию денег, так почему бы за это не заплатить?
    Уже писал выше, что готовность делться знаниями выше всяких похвал и заслуживает только уважения.
    Только, простите меня, Вы были на каких-нибудь семинарах брокеров. Это же, зачастую, бесплатынй цирк - здесь купи. здесь продай и положи на 200у.е. еще 200 ... Вообще это тема длинного разговора и не для этой ветки.
    Это я к тому, что научиться этому непросто, а научить и подавно ...

Цитата Сообщение от Rudnik Посмотреть сообщение
    Это и называется наверное--"Благодарные ученики".
    Учеником уважаемого г-на Вознова не был. Собственно, отсюда и вопросы.

А ответ на мои вопросы это, наверно:
    Цитата Сообщение от Konstantinus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте )))
    Я так понимаю, что сам Дмитрий зарабатывает тем, что продает компании свой продукт в виде аналитической, исследовательской и прочей деятельности. А уж компания этим продуктом распоряжается по своему усмотрению.
    Четко и понятно.

Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    большинство народу забыли для чего им нужно серое вещество в мозгу и столько извилин там же. Выложь да положь им эдакую дойную корову в виде системы индюков.

Искренне сочувствую г-ну Возному, ибо неблагодарное это дело: тащить бегемота из болота.
    Присоединяюсь на все 100!
    Дмитрий, с уважением к Вашему начинанию (и сочувствием, т.к. бегемот этот очень большой и тянуть его дело неблагодарное ...)

З.Ы. Прошу прощения еще раз за весь этот флуд. Впервые на форуме выступаю в роли эдакого возмутителя спокойствия.
    Хотелось только озвучить ту мысль, что любая полученная информация (от этого ли семинара или от сотни други) должна будет быть индивидуально и творчески переаботана каждым. Не следует ждать панацеи от маржин-колла. Серое вещество реально рулит!
    С уважением ко всем присутсвующим!
  9. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    Напоминаю, что участие в вебинаре "Язык общения волновиков" ТОЛЬКО по предварительной регистрации http://elearning.brocompany.com/course/info.php?id=58

Количество мест на данный вебинар ограниченно!
    Добрый денъ. Почему то неполучается зарегистрироватся. при проxоде по ссылке для подтверждения регистрации выдаёт "Invalid confirmation data"? Где ошибка?
  10. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Kostia. Посмотреть сообщение
    Добрый денъ. Почему то неполучается зарегистрироватся. при проxоде по ссылке для подтверждения регистрации выдаёт "Invalid confirmation data"? Где ошибка?
    сейчас проверю, спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать