Архив old » Разное » Вебинары от Дмитрия Возного
+ Подписаться
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Al2006 Посмотреть сообщение
    Однозначно ЗА запись вебинара. 50 чел - очень мало. Не превращать же это все в игру кто первый подключился ...
    Запись вебинара "Язык общения волновиков" будет тогда, когда будет проведен первый полноценный вебинар.
    вебинаров на тему "Язык общения волновиков" пройдет еще 2-3 раза , если нужно проеме еще. Повторяю, все кто желает посетить вебинар Дмитрия, сделают это!
  2. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    23 (вторник) и 25 июня (четверг) пройдет вебинар Дмитрия Возного "Язык общения волновиков"
  3. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если желающих, больше чем возможностей--есть старый испытанный способ отбора: платный вебинар. Есть еще один вариант отбора: попадают только те, кто имеет реальные счета на Вашей фирме(broco). Кстати, что бы меня не обвинили в предвзятости, я не имею счета в Broco. У меня счет в Альпари.
  4. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Rudnik Посмотреть сообщение
    Если желающих, больше чем возможностей--есть старый испытанный способ отбора: платный вебинар. Есть еще один вариант отбора: попадают только те, кто имеет реальные счета на Вашей фирме(broco). Кстати, что бы меня не обвинили в предвзятости, я не имею счета в Broco. У меня счет в Альпари.
    Rudnik, у Вас очень интересное предложение:cool:, но данный вебинар является открытым и доступ к нему возможен для всех, ограничения по посещению за раз ввели для более комфортного участия в вебинаре.
    Платные вебинары у Дмитрия тоже планируются чуть позже и по более практическим темам.
  5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    .. Еще есть способ установления цены за вход, как на аукционе. Вход получают 50 человек, заявивших 50 наибольших сумм.
    Я заявляю 100 долларов США
  6. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Subtle Посмотреть сообщение
    .. Еще есть способ установления цены за вход, как на аукционе. Вход получают 50 человек, заявивших 50 наибольших сумм.
    Я заявляю 100 долларов США
    Subtle,
    Этот вебинар открыт для всех и бесплатно, в течение недели все смогут его посетить. После, я Вам обещаю ;) будут платные вебинары, за которые Вы сможете заплатить :thumbsup_002:
  7. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Народ, а почему такой ажиотаж?
    При всем моем глубочайшем уважении к докладчику, каджый из слушателей уверен, что почерпнет настолько много интересного и практически ценного, что готов без оглядки платить?

Вообще, забавное решение организаторов: нет технической возможности принять всех желающих на разпиаренный семинар, ограничим число участников.
    Затем, обещание платных семинаров вообще наводят на мысль, что доклад будет выглядеть как книга Мастерфорекса - "а вот об этом вы сможете узнать из платной главы книги".
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Al2006 Посмотреть сообщение
    Народ, а почему такой ажиотаж?
    При всем моем глубочайшем уважении к докладчику, каджый из слушателей уверен, что почерпнет настолько много интересного и практически ценного, что готов без оглядки платить?

Вообще, забавное решение организаторов: нет технической возможности принять всех желающих на разпиаренный семинар, ограничим число участников.
    Затем, обещание платных семинаров вообще наводят на мысль, что доклад будет выглядеть как книга Мастерфорекса - "а вот об этом вы сможете узнать из платной главы книги".
    а что вас не устраивает? по-моему, о плате за данный семинар никто не говорил. план семинара для начинающих опубликован заранее, поэтому не трудно представить, как он будет выглядеть и какие вопросы там будут рассмотрены. тем более, не стоит приписывать моему "докладу" плоды вашего воображения.

что касается проведения будущих платных семинаров, курсов, видео-уроков и т.д., то не я определяю, что будет платным, а что бесплатным (мне вообще это не известно).

но, по-моему, вполне естественное желание со стороны ГК Броко продавать свои услуги, а не раздавать их налево и направо. вы же платите за проезд в транспорте или покупаете книгу (если не скачиваете ее "на халяву" из инета). полагаю, что содержание этих материалов будет опубликовано заблаговременно, и каждый сам в состоянии будет решить, "что он почерпнет интересного и практически ценного", и что ему покупать, а что нет.
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    23 (вторник) и 25 июня (четверг) пройдет вебинар Дмитрия Возного "Язык общения волновиков"
    25 июня - это четверг, если в среду - то 24 июня... Пожалуйста, уточните.
    А так, замечательное начинание.
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    25 июня - это четверг, если в среду - то 24 июня... Пожалуйста, уточните.
    А так, замечательное начинание.
    насколько я понял Валентину, то семинары запланированы на 23 и 25 июня, в 19:00. следовательно, во вторник и в четверг.
    видимо, просто опечатка (расстроилась Валентина из-за отказа техники...)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать