Архив old » Разное » Вебинары от Дмитрия Возного
+ Подписаться
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Brocoreader Посмотреть сообщение
    Так может Вам записать Вебинар по этой программе и снизить на него немного цену и выложить в центре обучения. Каждый кому нужно пройдет урок за деньги.
    увеличить длительность вебинара в 2 раза и снизить цену?!
    это вряд ли... (С)

PS. участникам 1-го семинара в этом смысле очень повезло - цена была умышленно занижена, а семинар получился в 2 раза длиннее.
  2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    увеличить длительность вебинара в 2 раза и снизить цену?!
    это вряд ли... (С)
    Дмитрий, с ценой может я был неправ, прошу пардону так сказать. Но тем не менее - у вас есть очень интересные знания и получается что получить их можно только тогда, когда соберется народ. А если он не соберется, или опять не получится быть на Вашем вебинаре ? Честно говоря я думал что вебинары всегда записываются, а потом их можно просмотреть еще и еще раз. Например вдруг что то не понятно.

Было бы весьма удобно, если в центре обучения всегда можно было бы просмотреть записанные вебинары за деньги, если они платные или бесплатно, если они бесплатные. Наверно это уже пожелание к Валентине ну и Вам в том числе.
  3. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    если будут желающие, то в октябре.
    однако вопросы задают многие, а как доходит дело до оплаты, то участников становится намного меньше ;)
    дело, конечно, хозяйское, но материал подготовлен уникальный, на подготовку которого ушло много сил и времени.
    поэтому разбрасываться им я не буду.

точную дату пока не знаю, так как этим занимается Валентина. следите за планом вебинаров на октябрь.
    По дате следующего практического вебинара от Дмитрия, вебинар будет проходить при группе не менее 5 человек, так как и сам Дмитрий (на подготовку этого вебинара Дмитрию потребовалось около 1 месяца) и мы тратим ресурсы на организацию таких мероприятий.
    Сейчас пока нет точной даты проведения практического вебинара, но можно записаться, прислав письмо на v.vladimirova@brocompany.com . Мы соберем всех желающих и проведем вебинар, так что сроки следующего вебинара зависят от каждого из Вас.
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Дмитрий, с ценой может я был неправ, прошу пардону так сказать. Но тем не менее - у вас есть очень интересные знания и получается что получить их можно только тогда, когда соберется народ. А если он не соберется, или опять не получится быть на Вашем вебинаре ? Честно говоря я думал что вебинары всегда записываются, а потом их можно просмотреть еще и еще раз. Например вдруг что то не понятно.
    не совсем так. я готов провести вебинар даже с одним единственным участником. буду только рад плотному интерактивному общению. однако для СДО Броко это, видимо, не очень выгодно.

продажа же записи вебинара, а тем более снижение цены на нее, приведет, сами понимаете, к распространению пиратских копий, которые разойдутся так же, как разошлись подобные копии моей книги.

для повторения же пройденного материала есть справочные материалы вебинара (краткий конспект) и компьютерная программа с массой встроенных примеров, которые рассылаются перед семинаром. свой конспект вести также никто не запрещает, да и ко мне можно обратиться за разъяснением по мылу.

в общем-то, все так, как на лекции в ВУЗе - вы же ее конспектируете, а не просите у препода ее запись на видео... ;)
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    не совсем так. я готов провести вебинар даже с одним единственным участником. ...
    в общем-то, все так, как на лекции в ВУЗе - вы же ее конспектируете, а не просите у препода ее запись на видео... ;)
    Дмитрий, тем не менее технологии не стоят на месте 8) Спасибо за ответ.
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    По дате следующего практического вебинара от Дмитрия, вебинар будет проходить при группе не менее 5 человек, так как и сам Дмитрий (на подготовку этого вебинара Дмитрию потребовалось около 1 месяца) и мы тратим ресурсы на организацию таких мероприятий.
    Сейчас пока нет точной даты проведения практического вебинара, но можно записаться, прислав письмо на v.vladimirova@brocompany.com . Мы соберем всех желающих и проведем вебинар, так что сроки следующего вебинара зависят от каждого из Вас.
    Privet!!
    ya givy za grnitsa i ya xotel poslyshat vebinara Dmitri nu mne odobno platit tsherez visa card, ya napisal valantine ob etom nu otvet ne polytshil k sogeleniy.
    V obshem eshe raz sprashivay ob oplata tsherez visy card , a tak oplata tsherez bankovski perevod iz za granitsa bydet stoil v dva raza doroge i eshe dolga vremya zaimiot.
    spasibo
  7. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yassf Посмотреть сообщение
    Privet!!
    ya givy za grnitsa i ya xotel poslyshat vebinara Dmitri nu mne odobno platit tsherez visa card, ya napisal valantine ob etom nu otvet ne polytshil k sogeleniy.
    V obshem eshe raz sprashivay ob oplata tsherez visy card , a tak oplata tsherez bankovski perevod iz za granitsa bydet stoil v dva raza doroge i eshe dolga vremya zaimiot.
    spasibo
    Добрый вечер,
    К сожалению письмо не получала, может улетело в спам. По возможности всегда стараюсь отвечать на такие запросы.
    Что касается оплаты с карт, этот вопрос мне нужно уточнить у финансового отдела. Ответ смогу дать в понедельник с утра.
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Дмитрий, тем не менее технологии не стоят на месте
    зато люди мало изменились за последние 2000 лет. правда, квартирный вопрос их немного испортил... ;)
  9. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yassf Посмотреть сообщение
    Privet!!
    spasibo
    Уточнила ответ на Ваш вопрос,
    Оплатить картой курсы в СДО сейчас нет возможности, но это не значит , что участвовать в вебинаре Вы не сможете. Можно поступить следующим образом, открыть счет в компании Broco, пополнить его картой, и сделать внутренний перевод со своего счета на счет СДО, в Личном Кабинете Клиента есть такая функция.
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    Уточнила ответ на Ваш вопрос,
    Оплатить картой курсы в СДО сейчас нет возможности, но это не значит , что участвовать в вебинаре Вы не сможете. Можно поступить следующим образом, открыть счет в компании Broco, пополнить его картой, и сделать внутренний перевод со своего счета на счет СДО, в Личном Кабинете Клиента есть такая функция.
    Spasibo za vash otvet !
    ya tak i zdelay.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать