Архив old » Разное » Вебинары от Дмитрия Возного
+ Подписаться
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    В процессе подготовки к семинару по методу Р.Винса, были подтверждены несколько практических способов повышения эффективности ТС, которые не были описаны Винсом, но теоретически содержались в его формулах. В ближайшей версии программы "Исследование параметров ТС на рынке FX" (v.2.04) они будут реализованы пока только в ручном режиме. В последующих модификациях программы будет создан еще один раздел для исследования этих дополнительных параметров в автоматическом режиме.

Объявление: Только участникам 1-го семинара дальнейшая модификация программы будет рассылаться бесплатно.
  2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий, добрый день !

А что это за Ваша система ММ, по которой некто Геллер могла "поднять" 350,000 USD" ? В чем отличие системы Винса от Вашей ?
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Brocoreader Посмотреть сообщение
    Дмитрий, добрый день !

А что это за Ваша система ММ, по которой некто Геллер могла "поднять" 350,000 USD" ? В чем отличие системы Винса от Вашей ?
    некто Геллер - это руководитель аналитического отдела Броко, ее ТС опубликована в мартовском номере журнала МТ.
    о моих модификациях ММ, их отличиях от Винсоновских (а также о многом другом) можете узнать на семинаре 17.09.09, с 18:00 мск.
  4. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Для тех, кто оплатил обучение после 14 сентября просьба мне в личку сбросить Ваши данные и способ, которым Вы оплачивали.
    Спасибо
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемая Валентина,
    Хотел посетить вебинар Дмитрия даже несмотря на 7-часовую разницу во времени,
    но к сожалению сделать это не удается из-за ваших ограничений на способ оплаты,
    который сводится фактически к Web-money (хотя в системе обучения компании предусмотрена также возможность банковского перевода). WM-карточек не могу найти уже несколько дней в доступных для меня местах (адреса точек смотрел, естественно). Поэтому актуальным для меня является ваш ответ (которого пока нет) на пост 128 на счет возможности получения позднее материалов вебинара в записи.
    С уважением, Олег
  6. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Гулин Посмотреть сообщение
    Уважаемая Валентина,
    Хотел посетить вебинар Дмитрия даже несмотря на 7-часовую разницу во времени,
    но к сожалению сделать это не удается из-за ваших ограничений на способ оплаты,
    который сводится фактически к Web-money (хотя в системе обучения компании предусмотрена также возможность банковского перевода). WM-карточек не могу найти уже несколько дней в доступных для меня местах (адреса точек смотрел, естественно). Поэтому актуальным для меня является ваш ответ (которого пока нет) на пост 128 на счет возможности получения позднее материалов вебинара в записи.
    С уважением, Олег
    Олег, добрый день,
    возможно Ваш пост пропустила, прощу меня простить:bow:. Что касается оплаты, возможно оплатить веб мани, из ЛК (для Клиентов Компании), также можно оплатить банковским переводом (пп по оплате вебинара нужно сбросить мне на почту v.drofa@brocompany.com), что многие участники и сделали.
    Что касается записи вебинара и оплаты материалов , запись вебинара проводиться не будет. Так, что пока такой возможности нет - получить материалы и запись после.
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Неделю назад был проведен практический вебинар "Создание торговой системы и управление капиталом по методу Р.Винса". Запланированная продолжительность - 2 академических часа.
    На самом деле, с учетом объема представленного материала и заинтересованности участников, вебинар проводился в течение 4-х академических часов.

По практическим результатам была скорректирована продолжительность и уточнена программа вебинара. Теперь она выглядит следующим образом:

Часть I. Теоретические аспекты метода Р.Винса – 2 часа.
    Различные подходы в управлении капиталом при использовании ТС, в том числе и на базе волнового анализа. Распространенные заблуждения о торговых системах и управлении капиталом. Торговая система с точки зрения Р.Винса. Основные параметры ТС, влияющие на ее эффективность. Процесс создания ТС шаг за шагом. Сбор, обработка и анализ статистики ТС. Критерии оценки, сравнения и отбора ТС. Управление капиталом в процессе торговли с помощью отдельной ТС. Поиск оптимального размера позиции по Р.Винсу (оптимальное f). Параметры ТС, влияющие на оптимальное f. Для чего необходимо знать оптимальное f своей ТС. Реинвестировать или нет. Достоинства и недостатки торговли с оптимальным f.

Часть II. Практические занятия – 2 часа.
    Анализ влияния значений основных параметров ТС на ее прибыльность и стабильность. Анализ линейной корреляции сделок и выбор правильного варианта управления капиталом для нее. Корректировка алгоритма ТС на основе анализа основных параметров. О чем не сказал Р.Винс в своих книгах или возможные пути оптимизации вариантов управления капиталом путем скрытых возможностей формул Р.Винса. Преимущество ГК Broco для начинающих с точки зрения управления торговым капиталом по методу Р.Винса.

Справочные материалы.
    1. Авторская компьютерная программа «Исследование параметров торговых систем на рынке FOREX» на базе MS Excel, предназначенная для обработки статистических данных, вычисления необходимых параметров ТС, их наглядного графического представления, а также для выбора оптимального варианта управления капиталов из более десятков настраиваемых вариантов на основе рассчитанных параметров ТС. Программу можно использовать в дальнейшем для собственных расчетов и экспериментов. В качестве примеров и исходных материалов рассматриваются несколько реальных ТС, одна из которых использовалась небезызвестным «Антоном Трефолевым» (псевдоним) в конце 2008 - начале 2009 года в качестве ПАММ-счета (конфиденциальная информация не раскрывается).

Примечание. Программа написана на языке VB (Visual Basic) и не использует функции MS Excel, а сама среда MS Excel выбрана только из-за удобства подстановки и предварительной обработки исходных данных по сделкам ТС.

2. Краткое описание программы «Исследование параметров торговых систем на рынке FOREX» (руководство пользователя).

3. Справочные материалы к семинару (краткий конспект).
  8. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Неделю назад был проведен практический вебинар "Создание торговой системы и управление капиталом по методу Р.Винса". Запланированная продолжительность - 2 академических часа.
    На самом деле, с учетом объема представленного материала и заинтересованности участников, вебинар проводился в течение 4-х академических часов.
    Дмитрий, когда будет повтор вебинара ?
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Brocoreader Посмотреть сообщение
    Дмитрий, когда будет повтор вебинара ?
    если будут желающие, то в октябре.
    однако вопросы задают многие, а как доходит дело до оплаты, то участников становится намного меньше ;)
    дело, конечно, хозяйское, но материал подготовлен уникальный, на подготовку которого ушло много сил и времени.
    поэтому разбрасываться им я не буду.

точную дату пока не знаю, так как этим занимается Валентина. следите за планом вебинаров на октябрь.
  10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    если будут желающие, то в октябре.
    ...
    точную дату пока не знаю, так как этим занимается Валентина. следите за планом вебинаров на октябрь.
    Так может Вам записать Вебинар по этой программе и снизить на него немного цену и выложить в центре обучения. Каждый кому нужно пройдет урок за деньги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать