Архив old » Разное » Вебинары от Дмитрия Возного
+ Подписаться
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    На 3-й странице подставляются реальные значения своего депо и выбирается один из предложенных вариантов ММ на основе оптимального f (их может быть несколько; выбираются, опираясь на значения параметров с 1-й страницы, но вручную). Остальные данные берутся со страниц 1 и 2 автоматически.

Д.Геллер по моему варианту ММ могла бы подняться с $500 до $350000, а по вариантам Р.Винса только до $200000 ;)

Здесь сами формулы и названия параметров умышленно скрыты за моими комментариями на рисунках (но будут открыты для участников семинара с моими объяснениями).

в программе есть еще несколько страничек, но эти - основные.

2. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый день,

Участие в 2 часовом вебинаре "Создание торговой системы и управление капиталом по методу Р.Винса" с получением перед началом вебинара раздаточных материалов (наглядные электронные таблицы и графики, а также программа «Исследование параметров торговых систем на рынке FOREX») стоит 1500 рублей (46 долларов или 36 евро).
    Оплатить можно через систему webmoney или Личный Кабинет (для Клиентов Компании), для этого нужно перейти по ссылке http://elearning.brocompany.com/course/view.php?id=102 и нажать на кнопку /ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС/
  3. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ограничения для участников - 25 человек
  4. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дмитрий, в рамках подготовки к Вашему вебинару, посоветуйте, пожалуйста, на какую из книг Винса следует обратить большее внимание. Возможно некоторые главы надо изучить внимательнее. Заранее спасибо.
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Payl Посмотреть сообщение
    Дмитрий, в рамках подготовки к Вашему вебинару, посоветуйте, пожалуйста, на какую из книг Винса следует обратить большее внимание. Возможно некоторые главы надо изучить внимательнее. Заранее спасибо.
    Это вводный семинар, разъясняющий основы метода Р.Винса, но достаточный для дальнейшей самостоятельной работы и над своей ТС, и над более продвинутыми материалами Р.Винса.

поэтому для данного семинара достаточно одной книги (см. ниже), хотя этот материал он повторяет в различных своих работах:

Р.Винс. Математика управления капиталом. Методы анализа риска для трейдеров и портфельных менеджеров.
    (The mathematics of money management: risk analysis techniques for traders, by Ralph Vince)

в апрельском номере журнала МТ она рекламируется на стр.63.
    для трейдеров достаточно познакомиться с первой главой (желательно еще со второй и восьмой). для портфельных менеджеров - все остальное.

постараюсь, чтобы материалы семинара были самодостаточны.
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    На 3-й странице подставляются реальные значения своего депо и выбирается один из предложенных вариантов ММ на основе оптимального f (их может быть несколько; выбираются, опираясь на значения параметров с 1-й страницы, но вручную). Остальные данные берутся со страниц 1 и 2 автоматически.

Д.Геллер по моему варианту ММ могла бы подняться с $500 до $350000, а по вариантам Р.Винса только до $200000 ;)

Здесь сами формулы и названия параметров умышленно скрыты за моими комментариями на рисунках (но будут открыты для участников семинара с моими объяснениями).

в программе есть еще несколько страничек, но эти - основные.
    выходные не пропали зря - доработал несколько страниц программы.

стр.3. превращается в достаточно гибкий инструмент по исследованию различных вариантов ММ с оптимальным f для выбранной ТС - на настоящий момент времени работает уже 9 настраиваемых вариантов.

7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    на стр.4 отражается теперь привычная для МТ4 статистика основных результатов ТС.

8. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Это вводный семинар, разъясняющий основы метода Р.Винса, но достаточный для дальнейшей самостоятельной работы и над своей ТС, и над более продвинутыми материалами Р.Винса.

поэтому для данного семинара достаточно одной книги (см. ниже), хотя этот материал он повторяет в различных своих работах:

Р.Винс. Математика управления капиталом. Методы анализа риска для трейдеров и портфельных менеджеров.
    (The mathematics of money management: risk analysis techniques for traders, by Ralph Vince)

в апрельском номере журнала МТ она рекламируется на стр.63.
    для трейдеров достаточно познакомиться с первой главой (желательно еще со второй и восьмой). для портфельных менеджеров - все остальное.

постараюсь, чтобы материалы семинара были самодостаточны.
    Добрый день Дмитрий а можно ли будет скачать запись вашего вебинара платно конечно ? Просто я тут подумал я запишусь а у меня к примеру а мне свет выключат в доме или инет будет не работать я же изведусь весь... да и всегда приятно пересмотреть несколько раз материал для лучшей усвояемости :snap:;)
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sabatelliv.v Посмотреть сообщение
    Добрый день Дмитрий а можно ли будет скачать запись вашего вебинара платно конечно ? Просто я тут подумал я запишусь а у меня к примеру а мне свет выключат в доме или инет будет не работать я же изведусь весь... да и всегда приятно пересмотреть несколько раз материал для лучшей усвояемости :snap:;)
    Это уже не ко мне, а к Валентине, поскольку всеми организационными вопросами занимается она. В то же время, постараюсь, чтобы материалы семинара были самодостаточны в рамках объявленной темы, то есть даже если отключат свет, инет или комп сломается (или еще какая-напасть случится), вы сможете самостоятельно по этим материалам разобраться в теме семинара.
    Но заметьте, что за такие катаклизмы Броко никак не может нести ответственность (как и любой другой брокер в процессе интернет-торговли). В любом случае, каждый подобный вопрос будет решаться индивидуально.
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    В прицепе - краткая инструкция и тестовая прога под MS Excel (Test01).

Желающие поучаствовать в семинаре по Р.Винсу могут проверить совместимость настроек проги и программного обеспечения на своем PC.

Результаты проверки просьба отписать в этой же ветке для информации (потом я удалю эти посты). Заранее благодарю.
    Изображения Изображения
    Вложения Вложения
    • Тип файла: xls Test01.xls (51.0 Кб, Просмотров: 91)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать