Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "От забора до обеда" 3.08.2009
+ Подписаться
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,794
    Комментарии
    5
    Темы
    3188
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Выставлены ордера:

b/s USDCAD 0.1 1.1060 s/l - 1.0940

s/s GBPUSD 0.1 1.6300 s/l - 1.6475

Профиты пока не выставил, позднее.

Пока писал, канадца всосало в рынок.
  2. 1,794
    Комментарии
    5
    Темы
    3188
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Вписал цифры профитов:
    кабель- 1,6000
    канадец -1.1640

Резоны входов:
    - на кабеле развивается "алмаз" на вершине, и, хотя ему есть куда развиваться по времени, поставил ордер, ибо известно, как кабель "ухает" никакие алмазы не удержат, если что.

- на канадце 1.1060 локальная зона сопротивления, рынок пробует её уже 4й раз. Если проходим, след. сильная зона на пути- 1.1140, там обязательно надо ставить безубыток(если дойдём), далее - до 1,1640 -чисто

Картинки вечером. Прошу пардону, но P&F реализована в МТ4 криво и на ней нельзя оставлять свои линии, фигуры, значки, всё через пару минут автоматом стирает, надо вырубать инет и рисовать, а вырубать сейчас инет не могу, бо работаю.
  3. 1,794
    Комментарии
    5
    Темы
    3188
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Кажется, то самое.... вниз "стремительным домкратом" несмотря на недоформированный алмазный фонд, что ж, это в стиле кабеля.

Кривой алмаз прорублен вниз, ордер убрал, вошёл по рынку :
    Sell GBPUSD 0.1 1.63268 s/l - 1.64750 t/p - 1.5900
  4. 1,794
    Комментарии
    5
    Темы
    3188
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Если ЭТО-ТО, тогда: 6230-6100-5860-вниз
  5. 1,794
    Комментарии
    5
    Темы
    3188
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Вот картинка сегодняшнего дня на P&F по кабелю (неполная, он, стервец, продолжает).
    Как там в приключениях Мюнхгаузена: "Вначале намечались торжества, затем -казни. Потом решили объединить"

Вначале возник "Гроб" (buy) а затем- "алмаз" (sell), вот почему я не стал ставить пробой вверх по срезу.
    Затем возник и пробился вниз второй кривобокий алмаз, по которому я встал sell.
    Музыку какой тональности услышу, будет видно далее, или Бах или гимн.

6. 1,794
    Комментарии
    5
    Темы
    3188
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Вход по рынку по осси:

Sell AUDUSD 0.1 0.80409 s/l-0.82300 t/p-0.7800

Реверс 5 х 3 Горизонтальный рассчёт даёт min. 0.7900 дальше будет видно

Вход по пробитию расширяющегося треуг. на вершине с пробоем вниз и утыканием в реверсивную линию сопр/поддержки.

Стоп - по ММ

7. 1,794
    Комментарии
    5
    Темы
    3188
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    по луни вошли в зону сопротивления, 1,1130/40
    если протыкаем её сходу вверх, как этот чокнутый тихарь умеет, далее всё открыто ходу мин. на 2-3 фигуры, нет - завершаем большущую H&S в зоне 1.0755
    Интересно, что перевесит?

Мне в общем наплевать, даст ещё пипсов 20 вверх и я встану в безубыток, пусть рынок бъётся ж....й об лёд без меня

8. 1,794
    Комментарии
    5
    Темы
    3188
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Все позы закрыты, +2.048% за день.

На сегодня спектакля окончена. Путь впереди длинный (надеюсь), силы надо уметь рассчитывать. Марафонцы говорят, что марафон начинается на 42-ом километре. Перефразируя, наш марафон может начаться даже не от первого реала, а только через год от него, у тех, кто добежит.

Соревноваться цифрами здесь я ни с кем не собираюсь.

Главное сработать в рамках плана. Надеюсь, г-н Фатихов не будет в претензии от прикрытия сегодняшних поз в самом начале их хода на малом реверсе.

На большом реверсе всё ещё только начинает рисоваться на ентих парах, картинки я поместил, сравнивайте мои входы и планы с реалом, смотрите, как работает метод P&F в моём исполнении, а я пошёл мучить кота, плановая мучка.
  9. 1,794
    Комментарии
    5
    Темы
    3188
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Работа по ТС будет строиться исключительно ПРАГМАТИЧНО:

- УВИДЕЛ нужную фигуру-ВОШЁЛ, чуть зевнул фигуру- проехали, никаких домысливаний об откатах и протчей лабуды.

- Вошёл - жду первой же возможности или уменьшить стоп или загнать его в безубыток.

- если вошёл 3-5ю лотами по одной паре (когда фигура и стоп позволяют), жёстко крыть их от фигуры через 50п и тралить позу по рисунку заходного реверса, не уступая рынку ничего СВЕРХУ.

- пятница - САМЫЙ ПЛОХОЙ день на форексе - РАБОТЫ НЕТ, всё крыть, если только по позе плюс не менее 5 фигур

- если открыта одна поза и она дала 2% от счёта - не будь фраером, либо крой, либо подожми стоп к 2%, рынок-не мама рОдная, а демо - это ДЕМО (даже на таких прекрасных условиях), на охи-ахи болельщиков от десятков набранных процентов Cognac Hennessy Timeless не купишь.
  10. 1,794
    Комментарии
    5
    Темы
    3188
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Встал к Японии урвать кусочек и хочется плеваться. По всем заявленным мной парам полный раскардаш, никаких хорошестей.

Пожалуй только EURGBP при пробитии вверх 0,8630 может порадовать.
    Можно спокойно спать до утра.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать