Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС «ADX and TREND LINE» 30.08.2009
+ Подписаться
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 345
    Комментарии
    11
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Закрыл позицию 6ju9. Появился ранний сигнал дивергенция ADX На H4. Несмотря на рост ADX на Daily Закрыл позицию. Сигнал на продолжение покупки будет по пробитию ценового уровня 1.0551
  2. 345
    Комментарии
    11
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    сигнал на продажу 6bu9. на h4 дивергенция adx и на h4 пробитие трендовой линии. стоп выставил по максимуму 4-х часовой свечи.
  3. 345
    Комментарии
    11
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Закрыл 6BU9 h4 свеча закрылась с большой тенью, решил выйти по раньше и взять прибыль.

4. 345
    Комментарии
    11
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сигнал на продажу 6bu9 на на daily не наблюдается рост adx, на h4 наблюдаю пробитие линии поддержки +небольшая дивергенция по adx

5. 345
    Комментарии
    11
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    сработал stop loss -500
  6. 345
    Комментарии
    11
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    на 1.5 часов опоздал со входом по времени, нужно изменить входить в рынок буду и в другое время. Итак сигнал на покупку 6bu9 наблюдается рост adx на h4
  7. 345
    Комментарии
    11
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    предыдущий ордер был закрыт по стопу. Новый сигнал с опозданием на 4 часа продажа 6bu9 сигнал adx на h4 изменилв направление и пробитие трендовой линии. Администрацию хочу спррсить мне нужно изменить часовой вход
  8. 345
    Комментарии
    11
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ордер не закрыл на развороте, продолжаю держать ордер 6BU9 на продажу, наблюдается рост adx на h4.
  9. 345
    Комментарии
    11
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    daily свеча закрылась с большой тенью решил закрыть ордер 6bu9 на продажу, думаю намечается разворот на h4. Жду сигнала пробития трендовой линии.
  10. 345
    Комментарии
    11
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    сигнал на покупку 6bu9 не подтвердился, adx начал изменять направление но потом продолжил расти. Сигнал на продажу 6bu9 подтвержден индикатор adx начал расти возможно сформировался тренд вниз, время покажет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать