Форум трейдеров » Торговые стратегии » Недошедшие письма с лицензиями
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Недошедшие письма с лицензиями

Внимание! Ветка посвящена всем невнимательным и неаккуратным трейдерам, которые НЕ получили письмо с уже оплаченной лицензией. В будущем, если таковые найдутся, пишите сюда.

Сегодня обнаружил недошедшее до адресата письмо с начальной лицензией.
    Опять человек (похоже, девушка) забил на все предупреждения, не протестировал свой емэйл, сразу купил начальную лицензию и к тому же (судя по лог-файлам) неправильно ввёл свой емэйл. Итак, человек, отзовись! Я обращаюсь к тому, кто отправил свою лицензию на @eandex.ru
    Похоже, что адрес должен быть не такой, а такой: @yandex.ru
    То, что перед символом "@" не публикую намеренно, во избежание СПАМа. Человек сам узнает свой адрес. Возможно, что емэйл всё таки именно на @eandex, но в таком случае вы должны обратиться к администратору вашего почтового сервера - он не принимает почту на данный домен.
    Если же вы просто неправильно ввели свой емэйл, напишите мне в личку правильный. Вместе со своим идентификатором вебмани. Я вам перешлю вашу лицензию на правильный адрес.

Народ! Будьте же внимательны при вводе адресов! И ТЕСТИРУЙТЕ ИХ, как уже сказано неоднократно!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,034
  2. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    правильно писать@Яndekc
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Шутки шутками, а клиент с почтой на @eandex.ru до сих пор не отозвался.
    Кто-нибудь мне может объяснить, почему ему всё равно? :cool:
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Патаму шта КЛИЕНТ. :eek: А они редко отзываюццо. :D:D
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наверное, я чего-то не понимаю в этой жизни. Кто мне объяснит, почему человек, раз 5 пытавшийся протестировать свой емэйл и так и не получивший подтверждения об успешном тестировании всё равно берёт и покупает лицензию НА ТОТ ЖЕ ЕМЭЙЛ??? Мне кто-нибудь сможет объяснить логику поведения такого клиента?
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это уже не просто не смешно - это уже ни в какие ворота :D
    Специально сделал вставку на сайте, что в домен @mail.ru почта от нас не доходит - всё равно тестируют, и после неудачных тестов оформляют лицензии на @mail.ru :D
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Это уже не просто не смешно - это...
    Даже если сделать дополнительную плату за неполученную лицензию по причине почтовика, то все равно будет почти тоже самое.

Проблем можно избежать только если раздавать вместе с лицензией почтовые ящики, да и то не всех удастся избежать... :cool:
  8. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Выписал сегодня пробную версию на denagafonov@gmail.com и ничего не дошло - совсем забыл, что несколько месяцев назад уже оформлял пробник и лицензию на этот комп, тогда правда другая винда стояла. Я потерял свои 10 рублей, правильно понимаю?:slap:
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от satdata Посмотреть сообщение
    Выписал сегодня пробную версию на denagafonov@gmail.com и ничего не дошло - совсем забыл, что несколько месяцев назад уже оформлял пробник и лицензию на этот комп, тогда правда другая винда стояла. Я потерял свои 10 рублей, правильно понимаю?:slap:
    Письмо благополучно отправлено на сервер gmail и благополучно им принято. Ищите почту в разделе СПАМ на сервере. Правда, не могу гарантировать, что будет работать повторная начальная лицензия - скорее всего не будет, если прошлый раз вы работали с уже исправленной версией относительно хардваре ай ди. А с другой стороны - зачем вам повторная начальная лицензия?
  10. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну на вопрос зачем - все просто, давненько не пользовался вашей системой, не до форекса было, да и жду новую версию с тех пор как закончилась лицензия, тут решил глянуть на новую версию. Совершенно забыл, что раньше WCS на ноуте стояла, да и windows до 7ки обновил, раньше XP было.
    На кошельке как раз несколько рублей было.
    А вот насчет не будет работать - похоже что так, пишет нет доступа к реестру. Win7. .... Поторопился -заработала

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать