Разное » Наши компании » Технический сбой 3 июня 22.13 МСК
+ Подписаться
Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 243233343536 ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Прошло больше четырех часов, а дыры в графиках так и не восстановили. А эти дыры в среду в двух местах. И как можно сделать нормальный анализ, если лоу дня на графике не соответствует реальному, все индикаторы искажены? И ведь почти каждый день такие остановки котировок. Когда это все закончится?
    Это не дыры,это норы
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Параметры указаны в ордере, если исполнена покупка то продать по указанной цене, цена была там судя по терминалу. ????
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadmin35 Посмотреть сообщение
    Это не дыры,это норы
    Сейчас проводится обновление графиков, укажите, пожалуйста, какими контрактами вы пользуетесь, мы обновим их в ближайшее время.
  4. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Укажите инструменты по которым мы удилим более пристальное внимание.
    Уделите так же внимание на YM M9, BRN N9, ну и по основным валютам, и по кэри - фунт/йену
    P.S. Мои все ордера были исправлены. Благодарю за оперативность. Но экстремальности добавили во вчерашний день)
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Благодарю, ордер исполнен.
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    наглеть и просить закрыть по минимальной цене не буду, посему просьба закрыть в диапазоне 1,4110-1,4120 так как вручную вполне бы успел закрыть по данным ценам
    все таки решил отписаться, чтобы скрасить весь этот накопленный участиниками негатив. Хочу сказать компании большое спасибо :bow: за то что они сделали! Я специально вчера просил закрыть позицию в диапазоне , не пытаясь выторговать жалкий пипс-другой, как тут делают некоторые, требуя закрыть по самой минимальной/максимальной цене, по которой сами бы никогда не закрыли на реале. Почему то был уверен, что мне закроют по самой выгодной цене из представленного мной диапазона, но то что Вы сделали, честно признаться, удивило: закрыли по ЕЩЕ БОЛЕЕ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ, ПО КАКОЙ Я ДАЖЕ И НЕ ПРОСИЛ. Мне честно все равно на эти несколько жалких пунктов, кои я сниму и сегодня, важен сам факт отношения к клиенту!!! Я его оценил! СПАСИБО!!! :bow: Я вас люблю :wub:
  7. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
    Уделите так же внимание на YM M9, BRN N9, ну и по основным валютам, и по кэри - фунт/йену
    P.S. Мои все ордера были исправлены. Благодарю за оперативность. Но экстремальности добавили во вчерашний день)
    Графики будут обновлены в ближайшее время.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
    у меня просьба: не слушать мнения участников. Потому как если каждый будет тянуть одеяло на себя, итоговый результат только затянется! Мне например, многие кроссы нужны, Европейский и американские фондовые индексы + золото, а какому нибудь Васе Пупкину - софты, акции и мясо. Вам лучше знать, по каким инструментам чаще открываются клиенты. Вот их и надо восстанавливать в первую очередь.
  9. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    день добрый
    сч.63357
    Вчера по причине сбоя я не смог удалить отложенный ордер #5433298. А ночью он сработал.
    Удалите его, пожалуйста. Спасибо.
  10. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dilertant Посмотреть сообщение
    день добрый
    сч.63357
    Вчера по причине сбоя я не смог удалить отложенный ордер #5433298. А ночью он сработал.
    Удалите его, пожалуйста. Спасибо.
    Ордер закрыт в 0.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать