Разное » Наши компании » Технический сбой 3 июня 22.13 МСК
+ Подписаться
Страница 29 из 36 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Котировки будут восстановлены
    Прошло больше четырех часов, а дыры в графиках так и не восстановили. А эти дыры в среду в двух местах. И как можно сделать нормальный анализ, если лоу дня на графике не соответствует реальному, все индикаторы искажены? И ведь почти каждый день такие остановки котировок. Когда это все закончится?
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Прошло больше четырех часов, а дыры в графиках так и не восстановили. А эти дыры в среду в двух местах. И как можно сделать нормальный анализ, если лоу дня на графике не соответствует реальному, все индикаторы искажены? И ведь почти каждый день такие остановки котировок. Когда это все закончится?
    Работа по восстановлению истории инструментов ведется, в скором времени "дыры" устраним. Извините за временные неудобства.
  3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мне все поправили спасибо что быстро)
  4. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вчера , 3-его июня ,перед полным крахом сервера , в промежуток 16-10--16-45 (время терминала) по инструменту USD/CAD поступали НЕРЫНОЧНЫЕ котировки (подтверждается: 1) наличием иной минутной истории с расхождением до 35 пипсов у АБСОЛЮТНО всех других компаний , дилингов ,даже в броко-инвесторе ; 2) элементарным поминутным пересчётом кроссов евроканадца и евродоллара (даже в терминале броко-традер) , при котором видно ЯВНОЕ несоответствие , нерыночность , поступавших по канадцу котировок )

будет ли исправлена история в указанный промежуток времени ?
    ввиду ЯВНО неверного котирования , иначе говоря , СБОЯ сервера , поставщика и т.д. и т.п. ...
  5. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от surgut Посмотреть сообщение
    Вчера , 3-его июня ,перед полным крахом сервера , в промежуток 16-10--16-45 (время терминала) по инструменту USD/CAD поступали НЕРЫНОЧНЫЕ котировки (подтверждается: 1) наличием иной минутной истории с расхождением до 35 пипсов у АБСОЛЮТНО всех других компаний , дилингов ,даже в броко-инвесторе ; 2) элементарным поминутным пересчётом кроссов евроканадца и евродоллара (даже в терминале броко-традер) , при котором видно ЯВНОЕ несоответствие , нерыночность , поступавших по канадцу котировок )

будет ли исправлена история в указанный промежуток времени ?
    ввиду ЯВНО неверного котирования , иначе говоря , СБОЯ сервера , поставщика и т.д. и т.п. ...
    Находится в процессе исправления дыры на время разрыва связи ночью. По промежутку, указанному Вами, могу лишь написать, что наши поставщики давали именно такие котировки, что мы можем подтвердить тиковыми графиками.
  6. 33
    Комментарии
    2
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравстуйте.
    Как я понял, из за этого сбоя, не были закрыты мои позиции по Т/P. Т/P стоял по 1,4120 . минимумы были 1,4105. Прошу закрыть как положено по Т/P позиции.
    Номер счета 65353
    ордера 5433810 и 5435195
  7. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lenar12 Посмотреть сообщение
    Здравстуйте.
    Как я понял, из за этого сбоя, не были закрыты мои позиции по Т/P. Т/P стоял по 1,4120 . минимумы были 1,4105. Прошу закрыть как положено по Т/P позиции.
    Номер счёта укажите, пожалуйста.
  8. 33
    Комментарии
    2
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Номер счета 65353
  9. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lenar12 Посмотреть сообщение
    Номер счета 65353
    Позиции закрыты по тейку.
  10. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    По промежутку, указанному Вами, могу лишь написать, что наши поставщики давали именно такие котировки, что мы можем подтвердить тиковыми графиками.

но вы хотя бы понимаете то , что эти ваши тиковые графики вследствии ЯВНОГО СБОЯ котирования от вашего поставщика или от чего либо ещё (сбоя сервера , ПО И Т.Д.) , никакого отношения к рыночной ситуации не имеют ? это абсолютно ЛЕВЫЕ котировки , отсутсвовавшие в природе !!! Что это за поставщик такой , на протяжении получаса держащий котиры в 30 пипсах от рынка и валютных фьючерсов и форекса ?? назовите имя этого самоубийцы !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать