Разное » Наши компании » Технический сбой 3 июня 22.13 МСК
+ Подписаться
Страница 26 из 36 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 412
    Комментарии
    0
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Жуков Посмотреть сообщение
    В итоге один такой пипсовщик мешает жить десяти нормальным трейдерам, особенно на пиковых нагрузках. :sick:
    Ну, каждый д@очит как хочет. Я, конечно, этого не понимаю. Всё равно после пятка слитых депо нормально мозги встанут. Ладно, удачи в разгрёбе!!!;)
  2. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DMatassov Посмотреть сообщение
    Возможно ли закрыть несколько позици в безубыток и в безпрофит если такое имеется.... сейчас!?!?! (т.е. чтобы они некак неотразились на баланс счета)
    ордера 5433593 и 5434901
    Сделки удалены.
  3. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BoorZhyu Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы верить и надеяться что в будущем, у компании Брокко, больше не возникнет таких неприятных инциндентов по причине тех. сбоев серверов, хостов, ПО и т.д. :bow:
    Спасибо за понимание. :thumbsup_002:
    Мы всегда стремимся выглядеть достойными наших клиентов. Очень печально, что это не всегда удается. Тут даже техника не выдерживает, что уж говорить о людях. Но, не смотря на все задачи, которые нам ставит жизнь, мы стремимся выполнять свою работу хорошо и идем на встречу к клиентам.
  4. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ваша заявка будет рассмотрена, постараемся выполнить ваше условие :bow:
    Прошу прощения, но я не понимаю причин вашего сарказма.

Такое условие (закрыть по цене или, если не можете, то не трогайте) поставлено исключительно потому, что по своему опыту знаю, что фраза "все спорные ситуации будут решены в пользу клиентов" ничего не значит. Поэтому, если уж не решите в мою пользу (что наиболее вероятно), то лучше не трогайте. Буду дальше ждать.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    А-а-а-а-а так это писовщики виноваты?:D....... при пиковых нагрузках в 11 вечера:confused:
    Это было пожалуй лирическое отступление в исполнении Сергея :)

Наши исследования показали определенную картину загрузки сервера при различных стратегиях торговли различных Клиентов. Иногда действительно бывает так, что 1 скальперская стратегия торговли отбирает значительно больший процент серверного времени, чем обычная интрадей стратегия. Не секрет что скальперские стратегии очень сильно нагружают торговый терминал, ПК, сеть и пишут сто-мегабайтные логи :) Не исключение и сервер, правда там компьютер во много раз сильнее настольного ПК, и это не очень заметно.
  6. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Такое сообщение сложно оценить как заявку или как размышление.
    я пытался . звонил 3-4 раза .. видел уровень отбоя но у Вас не работало ничего.. причем тут ооценить? Вы же не исполните ... Вашу работу сегодня оценили и запомнили
  7. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Это было пожалуй лирическое отступление в исполнении Сергея :)

Наши исследования показали определенную картину загрузки сервера при различных стратегиях торговли различных Клиентов. Иногда действительно бывает так, что 1 скальперская стратегия торговли отбирает значительно больший процент серверного времени, чем обычная интрадей стратегия. Не секрет что скальперские стратегии очень сильно нагружают торговый терминал, ПК, сеть и пишут сто-мегабайтные логи :) Не исключение и сервер, правда там компьютер во много раз сильнее настольного ПК, и это не очень заметно.
    исследования?!! может докторскую защитите? уравняемся хотя бы.. это для даунов объяснение? в 11 часов нетнагрузки никакой.. а уж про Ваш сервер- молчали бы..
  8. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    А-а-а-а-а так это писовщики виноваты?:D.......
    Поверьте, есть и такие любители неликвида. А ещё есть люди, которые выставляют отложки по 1000 штук.

[оффтоп] Жаль, что Женевская конвенция не позволяет выдавать людей. ИМХО: Я бы сдал нормальным трейдерам, адреса этих "черных" "трейдеров". Думаю люди учинили бы над ними скорый и суровый суд.
    [/оффтоп]
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ivanych10 Посмотреть сообщение
    я пытался . звонил 3-4 раза .. видел уровень отбоя но у Вас не работало ничего.. причем тут ооценить? Вы же не исполните ... Вашу работу сегодня оценили и запомнили
    Почему Вы так решили что не исполним?
    Всегда, при сбоях на нашей стороне, мы адекватные спорные ситуации решаем в пользу клиентов. Таких фактов - масса, и не только на нашем форуме..
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ivanych10 Посмотреть сообщение
    исследования?!! может докторскую защитите? уравняемся хотя бы.. это для даунов объяснение? в 11 часов нетнагрузки никакой.. а уж про Ваш сервер- молчали бы..
    Теперь я не понимаю Вашу иронию.
    Работы ведутся, спорные ситуации решаются в пользу трейдеров.
    Если предположить сколько сил, времени и средств нами будет затрачено на устранение последствий этого сбоя, то предположение что "это якобы специально" не выдерживает никакой критики.
    Давайте относиться к друг другу с взаимным уважением.

PS: Американский рынок закрывается в 00:00 по московскому времени, и нагрузка до этого времени не спадает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать