Разное » Наши компании » ТЕЛЕФОН
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

ТЕЛЕФОН

А есть у нас отдельный телефон, за котором сидит, назовем его трейдер, и отвечает на вопросы об уровнях цен, исполняет ордера?

В соглашении упоминается
    Регламент телефонного разговора
    А где он, собственно?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,752
  2. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    А есть у нас отдельный телефон, за котором сидит, назовем его трейдер, и отвечает на вопросы об уровнях цен, исполняет ордера?

В соглашении упоминается А где он, собственно?
    8-800-3333883
  3. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    8-800-3333883
    Этот телефон - общий и пока ты девочку с приятным голосом будешь слушать - рынок х з куда уйдет.
    Я спрашивал: 1 - о выделенном номере для рыночных операций
    2 - о "плане телефонного разговора", упомянутого в соглашении, но, по-моему, ни в каких документах не отраженного
  4. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Этот телефон - общий и пока ты девочку с приятным голосом будешь слушать - рынок х з куда уйдет.
    Я спрашивал: 1 - о выделенном номере для рыночных операций
    2 - о "плане телефонного разговора", упомянутого в соглашении, но, по-моему, ни в каких документах не отраженного
    Выделенной линии, к сожалению, нет.
  5. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Выделенной линии, к сожалению, нет.
    Спасиб. Ну дык сделайте. Считайте это пожеланием клиентов. И это - "план" тоже нарисуйте.
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасиб. Ну дык сделайте. Считайте это пожеланием клиентов. И это - "план" тоже нарисуйте.
    Учтем Ваши пожелания.
  7. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Регламент телефонного дилинга:

Цитата Сообщение от Блажко Алексей Посмотреть сообщение
    Порядок действий при "телефонном" выставлении ордеров следующий:

После того, как Вы сообщаете сотруднику Броко о Вашем желании выставить или изменить ордер и проходите процедуру авторизации (называете свое имя, отвечаете на секретный вопрос), оператор просит Вас указать параметры ордера. Оформив заявку, он еще раз озвучивает параметры ордера (тип ордера, инструмент, размер лота, уровни SL/TP, уровень цен, на который Вы хотите выставить ордер) и, получив от Вас подтверждение того, что данные верны, отправляет ордер в рынок. После исполнения ордера оператор еще раз озвучивает данные выставленной позиции, в том числе цену, по которой был исполнен ордер, если это было выставление по рынку.
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    думаю ежели зальёшь на реал 100.000 или более- у тебя даже попка выделенный будет, который только тебя вести будет:smartass:
  9. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    а можно поинтересоваться с какой целью ввели жуткое не удобство как а) если хотите убиться об стену нажмите 1
    б) если ваш депозит уже слит и вы хотите выслушать соболехнования - нажмите 2
    в) если вы до сих пор еще тут и не разбили телфон от всего этого ********а с нажмите 1, нажмите 2 - то нажмите три...
    Раньше была действительно оперативная помощь трейдерам.. теперь.. просто капец.. мало того что трубку брать стали далеко не сразу, а в случае форсмажора, неоднократно было замеченно. что вообще так и не взяли, так еще и вот это все приходится выслушивать. .. Стало Х У Ж Е намного. почему сделали хуже? с какой целью? А если я голосовалку сделаю и 80 % трейдеров проголосуют, что нажимать 1 , 2. три и 10 лениво.. да и вообще.. у меня например домашний телефон в тоналный режим - не переводится. мне что делать? а если сотовый я кинула в стену, поза в минусе, связь на терминале пропала.. ЧТО ДЕЛАТЬ!???!" в тональный переключить не могу.. безать на улицу, отбирать у прохожих телефон, дрожащими пальцами набирать любимый номер и т.д.? ..
    Объясните, мне , не разумной, зачем все усложнять? елси быол у нас просто замечательно! в других ДЦ я этот гемор замечала. и всегда считала их лохотронщиками, пока до техподдержки дозвонишься, можно депозит поетрять.. всегда считала броку лучше.. и тут такой удар... в пах..
  10. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В любой захудалой брокерской конторе, торгующей на мамбе, есть телефон для совершения сделок. ТАК ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАТЬ???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать