Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Почему я выбрал Броко?
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    уж тут я с Вами совсем не соглашусь извините...
    Через квик...и форекс в квик засунем?
    нт это не аргумент. БРОКО-однозначно чемпион.
  2. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    ... а так же запуститься своя торговая платформа...
    Метаквотсы уже аннонсировали MT5. В платформе - биржевой стакан, опционы, полноценная поддержка фьючерсов и акций. На данный момент лично я сомневаюсь, что разработка компании сможет конкурировать с новым метаквотсовским софтом - то что броко только аннонсировало что делается - практически готово в самой популярной торговой платформе. Так что не стоит ждать что платформа компании, которая появится "через годы" :cool: , перевернет рынок.
  3. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сорри, ни в коем случае не хотел с Вами спорить, просто у ветке просили написать, почему мне нравится броко.. я и выложил свои мысли...
    А про квик на форексе - про это я не грил. Форекс и фонду в один стакан не нальешь ;)
  4. 118
    Комментарии
    9
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    .... БРОКО-однозначно чемпион.
    А вот тут я с Вами не соглашусь, однозначного лидерства на сегодняшний день нет ни у какой конкретной компании... У броко - много плюсов, но так же хватает и недостатков (те же проблемы с сервером к примеру) вобщем есть к чему стремиться... Про Броко в контексте торговли на нашем фондовом рынке говорить пока совсем не о чем... и составить тут конкуренцию действующим лидерам будет очень непросто, хотя мне лично этого бы очень хотелось... привлечь народ на наш рынок гораздо проще ИМХО..

Что же касается перспектив в общем, то тут полностью разделяю позицию Яго. Броко - это та "лошадка" на которую не только можно, а я бы даже сказал нужно ставить :fist: Именно по этому я с компанией почти с самого начала :rolleyes:
  5. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Juri Посмотреть сообщение
    А вот тут я с Вами не соглашусь, однозначного лидерства на сегодняшний день нет ни у какой конкретной компании... У броко - много плюсов, но так же хватает и недостатков (те же проблемы с сервером к примеру) вобщем есть к чему стремиться... Про Броко в контексте торговли на нашем фондовом рынке говорить пока совсем не о чем... и составить тут конкуренцию действующим лидерам будет очень непросто, хотя мне лично этого бы очень хотелось... привлечь народ на наш рынок гораздо проще ИМХО..

Что же касается перспектив в общем, то тут полностью разделяю позицию Яго. Броко - это та "лошадка" на которую не только можно, а я бы даже сказал нужно ставить :fist: Именно по этому я с компанией почти с самого начала :rolleyes:
    Спешу всех обрадовать!
    Источники проблем с серверами уже найдены и очень скоро будут устранены!

За остальное - спасибо! :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать