Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Почему я выбрал Броко?
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Почему я выбрал Броко?

Ув. партнеры. Я прошу Вашего мнения почему Вы выбрали Броко и представляете интересы компании? Что именно Вам нравится в Броко?
    Не спрашиваю совета - участвовать или нет в партнерке... Просто хочу понять приемуещства данной компании перед другими. :bow:
    Как в качестве клиента, так и партнера...
    Мне хочется определить, чем привлекать клиентов в компанию.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,080
  2. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Если Вы не видите преимуществ компании, то зачем участвовать в партнерской программе?
    А в остальном ответил здесь. :bow:
  3. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как и любой из нас (мне кажется) мы были в других ДЦ. Начинал с микро счетов. Один раз знакомый по аське сказал, что торгует в броко. Я решил посмотреть, что здесь есть... Первое - Большой выбор инструментов, второе нет ограничений по минимальной сумме счета, лишь бы денег хватило на ставку.. Да и то что филиал есть в Питере (мне ближе всего). Заодно проверил лицензии и регистрации... Вроде все хорошо..
    Но вот поигрался и понял, что пока мне такой выбор инструментов просто не нужен, но вот часто, по сравнению с другими ДЦ, прерывается связи в терминале на несколько секунд. минут. Приходится держать еще терминалы других ДЦ (благо там тоже торгую). Так же было немного непривычно открыти закрытие ордеров по рыночной цене. Сначала не заметил, но когда хотел закрыть по нулям, а цена за секунды ушла в минус ордер закрылся в минусе ( в большинстве других ДЦ приходит сообщение об изменении цены).
    Может я что то не увидел по неопытности? Вот и прошу показать, рассказать про плюсы БРОКО
    Так же не понравилось пополнение через ВМ с ограничениями (персональный аттестат или документы...
  4. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    а уверенность в том что Вас не обманут-не основной аргумент?
  5. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    а уверенность в том что Вас не обманут-не основной аргумент?
    А какие гарантии? Или у других брокеров их меньше? Например "Альпари", "Лайтфорекс"? Это не реклама и ссылок нет... Или даже названий произносить нельзя? Я не хочу минусы других разбирать.. Я хочу плюсы броко узнать.
    Вот например честность. Уже хорошо.
  6. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    из личного опыта....
    Например "Альпари", "Лайтфорекс"?
    про эти врать не буду-не участвовал....
  7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Edde Посмотреть сообщение
    А какие гарантии? Или у других брокеров их меньше? Например "Альпари", "Лайтфорекс"? Это не реклама и ссылок нет... Или даже названий произносить нельзя? Я не хочу минусы других разбирать.. Я хочу плюсы броко узнать.
    Вот например честность. Уже хорошо.
    У меня в давние времена был счет на лайте. Центовый он и есть центовый - та-же демка практически. Лучше иметь одного клиента с депозитом в 1000 долларов, чем 100 по 10. Насчет Альпари - им в партнерской программе еще далеко до Броко.
  8. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На Броко уже почти три года и не жалею. Трудно найти компанию которая развивалась бы с такой большой динамикой. Большой плюс в том, что она не останавливается на достигнутом, постоянно появляются новые сервисы во всех спектрах трейдинга. Почти все что делается - делается на благо клиентов. Текущие шероховатости (которые неизбежны при таком объеме работы) стараются исправить. Как мне кажется, в скором времени Броко станет лидером в этой индустрии на постсоветском пространстве и я считаю, что сотрудничать с данной компанией при таких перспективах можно и нужно.
  9. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    интересная мысль от Яго. а сейчас кто лидер?
  10. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    интересная мысль от Яго. а сейчас кто лидер?
    Если Вы про 1 место, которое заняло Броко недавно, то я имел ввиду и те части трейдинга, где броко пока еще не лидирует - например российский фондовый рынок. Вот когда будет прямое подключение через квик, а так же запуститься своя торговая платформа, то надеюсь что оставим уже позади и всех остальных...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать