Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Передача части прибыли как метод привлечения клиентов.
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Петрозаводск Посмотреть сообщение
    Поскольку тема себя изчерпала, а ответ руководства справедлив и полностью понятен, то мы предлагаем закрыть данную тему.
    А какова ваша позиция? Что вы скажите в свое оправдание?:)
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Волков Александр Посмотреть сообщение
    Да, я опрос не закрывал.
    Тему надо не закрывать, а развивать. Но руководство явно не желает делать какие-то шаги. Раз руководство против, так пусть запрещает этот метод привлечения. Если не хотите запрещать, тогда соглашайтесь. Будьте последовательны.
    Увы, опрос необходимо создавать заново.
    После сбоя на форуме его восстановить не удалось
  3. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    конечно большинство будет против... это вообще нечестная игра, теперь демпингом что ли заниматься, кто больше клиенту предложит, тот и победил? можно использовать только как бонусы за активность или еще как-то
  4. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь: компания против прямого переманивания клиентов!
    Но: если клиент все же хочет получать услугу какого-либо Партнера и осознанно подписывает Идентификацию, то отказывать ему мы не станем
    Уважаемый Сергей!
    Если Компания против, что мешает вписать это в соглашение и указать санкции? Когда клиент подписывает идентификацию он не указывает причину и его такие действия Компании никак не затронут.
  5. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    клиент всегда прав ... желание клиента это закон ... а что тогда мешает клиенту открыть счет через "третье лицо" и получать комиссию со своих же сделок?
    если будет хотябы 1000 поисков в день тогда проблем с клиентами не будет
    P/S/ жду вторую неделю уже активации сайта... его активируют когда - нибудь? или через годик, когда дилегирование домена закончится?
  6. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Увы, опрос необходимо создавать заново.
    После сбоя на форуме его восстановить не удалось
    Я создам опрос, но будет ли администрация действовать в соответствии с его результатами. Если большинство будет против - руководство Broco запретит это способ привлечения клиентов, ориентированный на переманивание существующих...???
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Волков Александр Посмотреть сообщение
    Я создам опрос, но будет ли администрация действовать в соответствии с его результатами. Если большинство будет против - руководство Broco запретит это способ привлечения клиентов, ориентированный на переманивание существующих...???
    Опрос служит для выяснения мнения большинства Партнеров, и не является руководством к действию....

Каждый способ работы с клиентом имеет право на существование.
    Так Партнеры сами решают как им привлекать клиентов: раскручивать интернет-сайт, заниматься обучением, поставлять сигналы, отдавать часть своей прибыли.
    И в каждом методе безусловно есть как свои плюсы, так и минусы!
    И каждый Партнер найдет именно "своего" на предложенную им услугу
  8. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Каждый способ работы с клиентом имеет право на существование.
    Так Партнеры сами решают как им привлекать клиентов: раскручивать интернет-сайт, заниматься обучением, поставлять сигналы, отдавать часть своей прибыли.
    И каждый Партнер найдет именно "своего" на предложенную им услугу
    Уважаемый Сергей!
    Надеюсь, всем понятно, что Вы имеете в виду плюсы и минусы для Компании - все остальное для Вас вторично. Боюсь, что здесь Вы не во всём правы.
    1) НЕ Каждый способ работы с клиентом имеет право на существование. Если Вы сочтете, что такой способ, вреден для Компании, я уверен, что Вы быстро его запретите. Вы согласны?
    2) Партнеры сами решают как им привлекать клиентов: раскручивать интернет-сайт, заниматься обучением, поставлять сигналы, отдавать часть своей прибыли.
    - В первых трех способах я не вижу минусов для Компании, а только плюсы. Если Вы видите их, прошу указать.
    - В способе "отдавать часть своей прибыли" я вижу только минусы для Компании и уже писал об этом. Видите ли Вы здесь возможные минусы Какие Вы видите в этом плюсы?
    Спасибо за ответы.
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Уважаемый Сергей!
    Надеюсь, всем понятно, что Вы имеете в виду плюсы и минусы для Компании - все остальное для Вас вторично. Боюсь, что здесь Вы не во всём правы.
    1) НЕ Каждый способ работы с клиентом имеет право на существование. Если Вы сочтете, что такой способ, вреден для Компании, я уверен, что Вы быстро его запретите. Вы согласны?
    2) Партнеры сами решают как им привлекать клиентов: раскручивать интернет-сайт, заниматься обучением, поставлять сигналы, отдавать часть своей прибыли.
    - В первых трех способах я не вижу минусов для Компании, а только плюсы. Если Вы видите их, прошу указать.
    - В способе "отдавать часть своей прибыли" я вижу только минусы для Компании и уже писал об этом. Видите ли Вы здесь возможные минусы Какие Вы видите в этом плюсы?
    Спасибо за ответы.

1. согласен

2. Главный плюс заключается в том, что активный трейдер, желающий минимизировать свои расходы подобным способом, сможет сделать это и у наших Партнеров, не переходя в другую компанию.
  10. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Не думаю, что это большой плюс для Вас. Трейдеры в первую очередь ищут брокеров с хорошими условиями, а не тех кто отдает часть прибыли.
    А минусов в этом Вы не видите? Не считаете, что это портит имидж Компании, который гораздо дороже заработанных таким способом копеек?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать