Архив old » Разное » Опрос. Какие темы нужны на форуме.
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я бы еще отдельную веточку ввел типа : "клуб знакомств" - где каждый может типа свои фотки выложить ...
    глядишь и свою вторую половинку тут найдет:))
    А что, давайте брачное агенство откроем))). :smartass:
    Мало нам всяких лавпланет и мамб. :rolleyes:

Идейка конечно класс! :thumbsup_002:
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Опытному трейдеру нет смысла вообще читать чей-то анализ. Есть своя ТС- по ней и торгуешь.
    Но большинство то тут люди начинающие еще не определившиеся с выбором своих ТС - потмо упоянтно и читают втом числе и аналитические ветки.
    Другое дело: что не вес и читать то умеют:)
    А свободное общение- оно на всех форумах есть брокерских - это элемент привелечения клиентуры.
    А рамки- ну так рамки ставят правила форума: разрешено все, что не запрещено.:)
    Я бы еще отдельную веточку ввел типа : "клуб знакомств" - где каждый может типа свои фотки выложить ну там о хобби рассказать, может что-то более серьезное (народ то все боле молодой, глядишь и свою вторую половинку тут найдет:))
    Может подтянутся люди и с инета - если в поисковиках будет- а это уже потенциальная клтиентура "Броко".
    Думаю отеделу маркетинга надо обязательно реализовать эту идею. Это именно то, что не хватает этому форуму. Объявлений типа.

"Начинающая в трейдинге кошечка, скрасит досуг опытному трейдеру. Торговцев монгольским тугрикоми и латвийским латом прошу не беспокоить" :p
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Чтоб было понятно: есть такой сайт Банкир .ру. Серьезный сайт. Общаются люди с банков крупных инвест компаний.
    Так вот там видно: людям иногда хорется найти подругу (друга) в обществе себе подобных.
    По мне это не есть гуд (муж и жена в моем мировоззрении не должны ыиметь одну конфликтную профессию- а трейдинг штука довольно конфликтная)- но тут кому как.
    Попробовать всяко можно - ну не прокатит идея- закроют ветку и все? А зато если прокатит?:)
    Поверьте: и среди трейдеров исреди трейдерш очень больщшой % бывает одиноких людей (Разведенных в то числе). Как знать: может благодаря такой веточке люди обретут свое семейное счастье? Разве это плохо?
    Отсюда вывод: и Броко может быть хорошо и людям. Более того: на Радио Броок ульс я бы создал такую програмку небольшую, где любой клиент (клиентка) Брок могла расскзаать о себе и поисках своей второй половинки.
    НЕ обязательн оведь вес вреям говоритьо рынках в чистом виде. Я думаю такая передача могла бы привлечь дополнительную аудиторию слушателей и потенциальных клиентов Броко
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Давно имхо стоит этот вопрос поднять, дабы форум сиял белоснежной пушистостью и чистотой Есть достойные кандидатуры.

Мне больше всего по душе Зидани.

кто за?
    какие еще будут предложения?
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать