Архив old » Разное » Опрос. Какие темы нужны на форуме.
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да, при чем тут флуд, если он в флудодомне. Кому он не нужен, тот и не заходит туда. Тут скорей недостаток новых тем в других разделах. Если посмотреть на посещаемость, то становится понятно, что народу интересно. Ну и, пардон конечно, союз с некоторыми, очков не добавляет. Хотя и, понятно, что, откуда и куда растет. Вроде ветка-то как посещаемая, в официальной части находится, но она изначально флудовая. Так что себя за волосы из болота не вытащить. А, если будут конкретные предложения руководству, то долго ли ждать отзыва на них?
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Вопрос не в флуде. С ним проблем нет. И он тоже нужен. Но когда весь спциализированный форум превращается в сплошной флуд, за редким исключением, это постараться надо.
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ДА, если будут конкретные предложения руководству, то долго ли ждать отзыва на них?
    Предложения должны быть обоюдными, также как и заинтересованность в судьбе форума...

PS: просто добавил - спорить не собирался :)
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ...А, если будут конкретные предложения руководству, то долго ли ждать отзыва на них?
    Предложения loewe будут лакмусовой бумагой
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Уровень репрессий против думающих людей следовало бы уменьшить, чтобы уровень форума не деградировал.
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Вопрос не в флуде. С ним проблем нет. И он тоже нужен. Но когда весь спциализированный форум превращается в сплошной флуд, за редким исключением, это постараться надо.
    Покрутишься лет этак ... в этой сфере и, по правде говоря, ничего нового и интересного, кроме флуда, на форумах не находишь. Тока уровень кретинизма нарастает, наверное потому что продвинутых инфраструктура раньше переварить успела. :)
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    ..не все конечно так запущено..
    Я не понял. Тебе не интересен тотализатор ? Это, между прочим, конкретный вопрос. По теме.
  8. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Уровень репрессий против думающих людей следовало бы уменьшить, чтобы уровень форума не деградировал.
    система правил не для этого построена, давно читал?
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Я не понял. Тебе не интересен тотализатор ? Это, между прочим, конкретный вопрос. По теме.
    Вот опять флудим не там где положено Я в выходные возвращаюсь домой с отдыха и работать планировал (для денег :D) - т.е. будут идеи развлекательного характера - я поддержу по мере сил, а сам немного на другом буду сконцентрирован - т.е. активная клоунада подходит к концу у меня... :)
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    .... сам немного на другом буду сконцентрирован - т.е. активная клоунада подходит к концу у меня... :)
    Вот это мну нравицца - давно пора зарабатывать деньгу не взирая на поведение своих сокамер... тьфу, попутчиков!.. :bow: ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать