Архив old » Разное » Опрос. Какие темы нужны на форуме.
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей

Опрос. Какие темы нужны на форуме.

Уважаемые форумчане.
    Отдел маркетинга ведет подготовку к перекомпоновке форума. Цель - сделать материалы на форуме более доступными, упростить работу пользователей.
    Вместе с тем хотим добавить разделы и темы, материалов по которым пока недостаточно.

Просим в этой ветке высказывать пожелания - что вы хотели бы видеть на форуме, чего нет совсем или освещено недостаточно. Ваши пожелания будут учтены при разработке проекта.

Благодарим всех откликнувшихся.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 15,557
  2. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10628
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А по-моему итак всего хватает - даже черезчур, не успеваешь просматривать.

Нынешняя структура уже привычна.
    Не знаю, я так против всяких изменений, потом ничего не найти будет.
    Ну и как всегда у нас, по меткому выражению Черномырдина - хотели как лучше, а получилось...
    Разломать всегда проще, чем построить. Так что я против всяких непродуманных инноваций.
    Пусть всё остается, как сейчас. Всё довольно неплохо.
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Опрос. Какие темы нужны на форуме.
    А где собсна сам опрос? Кстати, присоединяюсь к Мастеру - привык уже и всего достаточно...:greedy:
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    А где собсна сам опрос? Кстати, присоединяюсь к Мастеру - привык уже и всего достаточно...:greedy:
    Фрмы опроса нет потому, что мы хотим не увидеть выбор из предложенного, а услышать что-нибудь новое.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Можно ввести отдельную тему (если конечно это разумно компании)- "Спорт и ставки на него", где будут обсуждаться спортивные события и кто букмекерку использует для заработка.
    Там свои системы игры есть (Я не спец, но у меня несколько знакомых так работают ).
    Возможно тема будет интересна многим людям- то есть спорт и подразделы типа футбол хоккей игры, легкая атлетика силовые виды спорта итд.
    Может ли это стать рекламой для "Броко"- мыслит пусть отдел маркетинга (ведь если по ссылкам о букмекерке и обсуждении спортивных разных событий люди будут приходить сюда на сайт- не исключено , что заинтересуются и работой на фин рынках и могут стать клиентами "Броко")
    Отмечу, что профессиональные игроки на букмеккерке также работают, как и люди на фин рынках, то есть это тоже не игра- работа.
  6. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Можно ввести отдельную тему (если конечно это разумно компании)- "Спорт и ставки на него", где будут обсуждаться спортивные события и кто букмекерку использует для заработка.
    Там свои системы игры есть (Я не спец, но у меня несколько знакомых так работают ).
    Возможно тема будет интересна многим людям- то есть спорт и подразделы типа футбол хоккей игры, легкая атлетика силовые виды спорта итд.
    Может ли это стать рекламой для "Броко"- мыслит пусть отдел маркетинга (ведь если по ссылкам о букмекерке и обсуждении спортивных разных событий люди будут приходить сюда на сайт- не исключено , что заинтересуются и работой на фин рынках и могут стать клиентами "Броко")
    Отмечу, что профессиональные игроки на букмеккерке также работают, как и люди на фин рынках, то есть это тоже не игра- работа.

Стало доброй традицией закрывать темы после моих постов по желанию топикстартеров, например и т.д.
    Здесь, как всегда Евгений предлагает слегка маргинальную тему, которая вряд ли объединит форумчан. Ты уже нас достал, (не всех еще), что же тогда объединит нас, GrandDeLux, спросите Вы?
    Ну, выпивка и еда уже есть, на тему ресторана. Да, женщины тоже нас объединят, но это темы других форумов, а может и я ошибаюсь.
    Я предлагаю развивать тему автолюбителей. Может быть и совместные автопутешесвия, автопробеги.
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Я бы поставил вопрос, по другому. Какие перемены нужны на форуме. Т.к. по моему мнению, наличие новых тем, этому форуму уже не поможет.

Много ли на нем осталось коллег, зарегестированных в 2007-2008 году? Еденицы. А форум медлленно но верно превратился в брат близнец одного печально извесного собрата, откуда в общем то и перешли большинстово нынешних участников, а ушли с форума не худшие, лучшие. Где wearbo, Инна Гриценко, Вертуал, вождь, Роланд, Эд, Сосед да и многие другие...

Сколько убитых профильных тем, по трейдингу стоит не востребованным? Нет исполнителей? А куда же они делись? Зато процветают "секс, наркотики, rock'n'roll"

А вопрос какие темы, нужны на форуме, это вопрос "социализма с человеческим лицом" или нужны ли мертвому припарки?:confused:

Вопрос, а для чего компании форум, вообще? Думаю в первую очередь надо определиться с ним? А уже потом решать какие темы нужны форуму.
  8. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Одни уходят, другие приходят.
    Одни поделились чем могли и ушли, другие получили то что хотели и ушли.
    Кто-то совсем ушел из этой сферы по тем или иным причинам, кто-то нашел свой грааль и тихо молча зарабатывает свой миллион.
    Пришли другие, которое хотят чем то поделится, или наоборот ищу свой грааль.
    Ведь на форумах основная масса это новички типа меня, которые еще не знают всех премудростей этой деятельности, и спрашивают, интересуются, ищут свой грааль.
    Как найдут так тоже тихо-тихо уйдут.
    Ничто не вечно под луной.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Я бы поставил вопрос, по другому. Какие перемены нужны на форуме. Т.к. по моему мнению, наличие новых тем, этому форуму уже не поможет.

Много ли на нем осталось коллег, зарегестированных в 2007-2008 году? Еденицы. А форум медлленно но верно превратился в брат близнец одного печально извесного собрата, откуда в общем то и перешли большинстово нынешних участников, а ушли с форума не худшие, лучшие. Где wearbo, Инна Гриценко, Вертуал, вождь, Роланд, Эд, Сосед да и многие другие...

Сколько убитых профильных тем, по трейдингу стоит не востребованным? Нет исполнителей? А куда же они делись? Зато процветают "секс, наркотики, rock'n'roll"

А вопрос какие темы, нужны на форуме, это вопрос "социализма с человеческим лицом" или нужны ли мертвому припарки?:confused:

Вопрос, а для чего компании форум, вообще? Думаю в первую очередь надо определиться с ним? А уже потом решать какие темы нужны форуму.
    "Не дай Вам Бог жить вэпоху перемен".
    Чтобы что-то изменить, надо понять цели изменения. А какие у форума цели?
    Праивльно- реклама конторы, коея форум создала.
    НУ вот и прикиньте: какие измененяи форума могут увеличить рекламную привлекательность "Броко?"
    По мне так никакие- разве что еще одного Деда где отыскать и Влада - то есть харизматичные интерсеные людям фигуры.
    МОжно что-тоеще ввести на самом сайте- там каую то аналитику дополнительную или еще какие-то вещи- но форум трогать не надо - нормлаьный форум вполне.
    Разве что дал б ывохможность делать заливку не белую а типа как в ворде- выбирать увет. НЕ знаю - возможно ли это технически.
    Можно ка к вАльпари ретро- там мне цвет нравится - когад читаешь- глаза меньше устают.
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Чтобы что-то изменить, надо понять цели изменения. А какие у форума цели?
    Праивльно- реклама конторы, коея форум создала.
    Да вот и я о том. Даешь хлеба и зралищ. Уже и не видно чего рекламируем то и каким способом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать