Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап третий. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    В терминале все котировки включены. Советник просто не торгует по ним.
    У меня тоже самое - только по audjpy торгует, а должен был на нескольких. Видимо советник только на audjpy график установлен. (Я почему-то думал, что если указываю несколько пар - то советник будет на отдельный график для каждой пары установлен). Ленар, если возможно - можно советник кинуть отдельно на каждую пару, которую я указывал при регистрации или это не по условиям конкурса?
  2. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Johnvp Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое - только по audjpy торгует, а должен был на нескольких. Видимо советник только на audjpy график установлен. (Я почему-то думал, что если указываю несколько пар - то советник будет на отдельный график для каждой пары установлен). Ленар, если возможно - можно советник кинуть отдельно на каждую пару, которую я указывал при регистрации или это не по условиям конкурса?

К сожалению, нельзя. Таковы правила:

"Каждый советник будет запускаться на отдельном терминале с одного счета, на одном графике, который выбирает Участник.

Тем не менее, советник может открывать сделки по другим валютам — для этого при регистрации необходимо указать тип советника: моновалютный или мультивалютный.
    "
  3. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Добрый день!
    В терминале все котировки включены. Советник просто не торгует по ним.
    Так что советник необходимо перепрограммировать что бы он сам цеплялся за график на разные инструменты, но как, ведь прицепить к графику его можно только вручную. Если это не возможно тогда зачем вводить людей в заблуждение, при регистрации? :cool:
  4. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Так что советник необходимо перепрограммировать что бы он сам цеплялся за график на разные инструменты, но как, ведь прицепить к графику его можно только вручную. Если это не возможно тогда зачем вводить людей в заблуждение, при регистрации? :cool:
    Никто никого не вводит в заблуждение :)
    У других участников отлично открываются сделки по нескольким парам, так что "советник необходимо перепрограммировать чтобы он сам цеплялся за график на разные инструменты".
  5. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Никто никого не вводит в заблуждение :)
    У других участников отлично открываются сделки по нескольким парам, так что "советник необходимо перепрограммировать чтобы он сам цеплялся за график на разные инструменты".
    Хорошо попробуем, если бы еще кто скинул прогу. как это правильно сделать? :unsure:
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Хорошо попробуем, если бы еще кто скинул прогу. как это правильно сделать? :unsure:
    Simvol="EURUSD";
    OrderSend(Simvol,OP_BUY,Lots,MarketInfo(Simvol,MOD E_ASK),3,0,0,Komment,MAGIC,0,Blue);

т. е. везде вместо по умолчанию Symbol(), NULL, и т. п. подставляем переменную Simvol(например)
  7. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Описание функции:
    int OrderSend(string symbol, int cmd, double volume, double price, int slippage, double stoploss, double takeprofit, string comment=NULL, int magic=0, datetime expiration=0, color arrow_color=CLR_NONE)
    Первым параметром задается инструмент. Нужно указать нужную пару.
  8. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот здесь, на сайте разработчиков мт4, есть пример мультивалютного советника на стохастике.
    http://codebase.mql4.com/ru/5652
    Общий принцип построения мультивалютного эксперта можно понять из этого примера. В общих чертах.
    //-------------------
    А вообще-то , я попрошу приятеля написать статью в эту тему. С толковым, понятным и простым примером и описанием. Где-то на сайте видел предложение о размещении статей.
  9. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Вот здесь, на сайте разработчиков мт4, есть пример мультивалютного советника на стохастике.
    http://codebase.mql4.com/ru/5652
    Общий принцип построения мультивалютного эксперта можно понять из этого примера. В общих чертах.
    //-------------------
    А вообще-то , я попрошу приятеля написать статью в эту тему. С толковым, понятным и простым примером и описанием. Где-то на сайте видел предложение о размещении статей.

по соседству :)
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17515
  10. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Короче, иду я сегодня в банк за деньгами списанными со счёта в Броко, тут звонок: так и так, Вам посылка из Питера. В результате, я получаю деньги в банке (ну, жизнь нынче тяжёлая, пришлось маленько снять с призовых, заодно проверил как вывод денег работает), постоял на крылечке, покурил, подъезжает курьер и вручает мне посылку с призом Броко. В общем, пришлось "обмывать"...........
    В мае развернулась дискуссия по-поводу реальности условий торговли в Броко-Инвесторе. Со всей ответственностью заявляю: на реале всё один-в-один как на демо (теперь проверил сам). Вывод денег через банк занял 7 дней (с учётом "длинных выходных"), что по-моему вполне приемлимо.
    К организаторам: приз (кубком его назвать действительно сложно, но хуже он от этого не стал) замечательный. Фотать его не стал (такой-же как у АВЫ (фото в ветке второго этапа), только МАЙ написано. Но вот если-бы на нём ещё и имя , фамилия(ник как вариант) отображались, я-бы отказался от 100$ призовых денег с радостью (и ещё-бы месяц подождал пока сделают). А вообще штука, которую действительно приятно подержать в руках!!!!!! Всем рекомендую!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать