Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап третий. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И какой выход из этой ситуации? Советник-то не работал не по моей вине.
    Если все оставить без какого-либо решения,то выключив советник того или иного участника можно искусственно переместить его по турнирной таблице.
  2. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Подумайте, как бы Вы в реале действовали? Конечно же в первую очередь связались с техподдержкой. Так и в нашем случае Вы можете с ними связаться, узнать - почему не открылись ордера, и прийти с ними к какому-либо соглашению.
    Мы специально советников не трогаем - так что все сбои, которые происходят на сервере и упущенная в связи с этим прибыль - это должно решаться с техподдержкой, я думаю - это логично.
  3. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Хм... А Minichg снова пятой идет, как и в прошлом туре. Своего рода стабильность.
  4. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    хм, а почему "пятой", это что, девушка?
  5. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А что, девушки-трейдеры тоже бывают, и даже профитные, как видим. А Трейдер-программистка - это вообще бриллиант, которым можно любоваться и восхищаться.
  6. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хех, жаль что живет далековато от меня.
    Хоть и ближе чем к кому либо из участников. =)))
  7. 290
    Комментарии
    3
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что-то Вы коллеги немного ошиблись номером места!:thumbsup_002:
    Скоро советник переключится на 2 скорость побежит быстрее!
  8. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от minichg Посмотреть сообщение
    Что-то Вы коллеги немного ошиблись номером места!:thumbsup_002:
    Скоро советник переключится на 2 скорость побежит быстрее!
    Во как! Уже четвёртый:thumbsup_002: Но когда писал пост - был пятым. А я далеко совсем... Но ничего - я ещё догоню и перегоню:fear: Вот только флет пересидим - и поедем.
  9. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Извините если не туда пишу... ЧИтать всего не хочется, поэтому вопрос прямой, и если можно ответьте или ткните где посмотреть разъяснения... Почему конкурс именно на BI? Почему ВТ обошли стороной?
    Вот мне очень интересны мысли и работы людей, которые бьются с даксом напрмер....
    В ветке по скальпу на даксе мной размещен советник для работы на нем любимом... И мне было бы интресно посмотреть на его работу так сказать в конкурсных условиях... Но видимо не судьба...
    Еще раз извинияюсь если не там задаю вопросы....
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Green Futura Посмотреть сообщение
    Извините если не туда пишу... ЧИтать всего не хочется, поэтому вопрос прямой, и если можно ответьте или ткните где посмотреть разъяснения... Почему конкурс именно на BI? Почему ВТ обошли стороной?
    Вот мне очень интересны мысли и работы людей, которые бьются с даксом напрмер....
    В ветке по скальпу на даксе мной размещен советник для работы на нем любимом... И мне было бы интресно посмотреть на его работу так сказать в конкурсных условиях... Но видимо не судьба...
    Еще раз извинияюсь если не там задаю вопросы....
    Здравствуйте, Green Futura, спасибо за вопрос, всё нормально.
    Дело в том, что одной из целей конкурса является популяризация именно платформы Броко Инвестор, её особенности - а именно - выхода на ECN, т.е. прямое подключение к межбанковским котировкам - к Currenex. Показать преимущество платформы, особенно для скальпинговых систем, по сравнению с Broco Trader, где есть dealing desk.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать