Офф-топ » Флудо-Домна » Твой ник
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Рекомендую глянуть "Sandra" (c кавычками) :)
    не подходите дети близко... :D
  2. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    т.е. Хеви метал???
    ИМЕННО!) Когда плохое настроение могу послушать панк и прочую альтернативу..а ещё укусить могу)))
  3. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    А у меня "противоположный" вашему цветок... :)

Со словами: "Радость. Что может быть лучше, чем радоваться жизни?"

Вложение 61575

Колег, давай скооперируемся.. я буду больше радоваться жизни, благодаря твоему комичному поведению. :smartass:
    Эт хорошо, что моего поведения на форуме не видно(жестов, ужимок), а то ещё из школы помню высказывание химички - "жизнерадостный рахит" - при моей пожизненной упитанности, а ведь скока лет прошло...:p
  4. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    и не литературные слова - начиная с трехбуквия :D ... и т.д
    угу... :unsure: что х.., что wallstreet, один х.. :D
  5. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сроду бы, не подумал ?!
  6. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ник трейдер ... хм....
    одиночество. Как нам порой не хватает простого человеческого общения...

ник инвестор
    маленькое перепуганное существо, которое нуждается в защите.

:)
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    любовь, романтика. Тебе свойственно любить и быть любимым.
    Это на латинице.
    Но стоило изменить латиницу на кирилицу как появилось: "Сила.Не смотря на ваш вид, в вас живет сверепый лев, который никогда не даст себя в обиду".
  8. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    А у меня один на все про все...ничего не обозначет...так сделано специально, чтоб нигде совпадений не найти, а то знаете как бывает типа пишут такой ник уже занят
    да я тоже по этому принципу... Два первых моих ника слишком уж "расхожи" в общественных местах:fear:
    А интересно ведь, правда ведь?:p
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Проделки lani ! :D
    А я чё? Я ничё!!!Другие вон чё, и то ничЁ!!! (с):thumbsup_002:
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Тогда до кучи про АВАТАРЫ:

Характеристики владельцев аваторов)))))

Безыдейный
    Такой берет Гомера Симпсона. Или Барта. Или Фрая. Или ещё кого-нибудь из мультиков.
    Девиз: Мне всё равно, что аватар с Гомером стоит у 50 других людей.

Неуверенный
    У него каждый день новый аватар. Он не знает, какой из аватаров лучше отражает его личность.
    Девиз: Идентификация мне особо не нужна, меня идентифицируют по стилю изложения.

Несовершеннолетний
    У него портрет Кристины Агилеры. Или Дженнифер Лопес. Ему 13-15 лет, пол мужской, прыщав и у него как раз ломается голос.
    Девиз: Если я выгляжу как бэушный почтовый ящик, то пусть хотя бы мой аватар будет симпатичным и другого пола.

Остряк\шутник
    Такой находит себе на страничке анимированных приколов сообщение Windows об ошибке или комикс с как минимум тремя речевыми облачками. Ну и что, что рисунок кривой, а текст в облачке не прочитать.
    Девиз: Пфффф. Я такой прикольный.

Курильщик
    У него на аватаре лист конопли. Ему 15-18 лет, считает себя офигенно крутым и не замечает, что все над ним смеются.
    Девиз: Хихи, а у меня на аватаре нечто запрещенное.

Авточайник
    Авточайник использует на аватаре фото какого-нибудь автомобиля. Любого. Неважно, будет ли это спортивный купе, лимузин или грузовик. Главное – что у него четыре колеса.
    Некоторые авточайники бывают продвинутыми. В этом случае перед автомобилем стоит полуобнаженная женщина. Или лежит на нем. Или сидит в нем.
    Девиз: Я езжу на ВАЗе, но на аватаре у меня БМВ. Если б у меня был БМВ, то на аватаре был бы ВАЗ.

Псевдореволюционер
    У такого портрет Че Гевары. Хотя он и не совсем представляет, кто же это такой и чего же он такого сделал. Одноклассник ему рассказал, что это, наверно, египетский гонщик.
    Девиз: Че Гевара крутой. Кто бы он ни был. Только почему у него нет шлема?

Реалист
    У такого на аватаре изображен он сам. Не знает, что аватар должен быть крутым. И эксклюзивным. И веселым. И цветным. И отражать личность, но не показывать её.
    Девиз: Когда-нибудь я отважусь поставить аватар с Кристиной Агилерой. Или с Мадонной. Или с …

Авторитарный
    Находит наиболее скучный шрифт, пишет им свой ник в графической программе, накручивает на задний фон бородатые эффекты и аватар готов.
    Девиз: Я люблю себя.

Художник
    Рисует аватару с использованием всевозможных трехмерных рейдерных программ, графических эффектов, фильтров и инструментов, которые только знает. Следит, чтобы цвета гармонировали друг с другом. Может часами вести дискуссии об эффектах коэффициента пропускания, глубине цвета и слоях. Ему требуется минимум три дня, чтобы изготовить свой шедевр.
    Девиз: Пусть все видят, что я могу.

Нерешительный
    Использует черные буквы на белом фоне, не знает, что ему использовать в качестве аватара, но и не может совсем не использовать ничего.
    Девиз: Когда-нибудь что-нибудь придумаю.

Музыкальный фанат
    Находит на странице своей любимой группы наиболее тупую и скучную картинку, какую только можно найти, и использует её в качестве аватара. Может часами без веских аргументов восхвалять свою группу и ругать другую, которая, впрочем, играет тоже самое.
    Девиз: (впишите любую строфу из любой песни)

Разумный
    Вообще не пользуется аватарами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать