Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 98 из 163 ПерваяПервая ... 488896979899100108148 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Да, Aleko, ключевое слово серия.
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Это из википеди
    In Chaldean mythology the alal were demons that came from Hell taking diverse appearances, with the purpose of inducing men to sin.
    Перевод немного корявый: В халдейской мифологии ALAL были демоны, которые пришли из ада принимая разнообразные выступления, с целью побудить мужчин к греху. :smartass:
    :D:D:D Слов нет, одни эмоции.... искуситель, епт....
  3. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Разговор слепого с глухим:

- Слушай, у меня есть Грааль! Только не знаю, что с ним делать.
    - Покажи, обсудим, посмотрим.
    - Не-е-е, хитренький, это же ГРААЛЬ! Его просто так даже показывать низзя!
    - А что же ты хочешь?
    - Дай денех.
    - Скока? Миллион?
    - Миллион много.
    - Тысячу?
    - Тысячу мало.
    - Дык, скока же, говори?
    - Да не знаю, стоит ли, ведь это всё-таки ГРААЛЬ! Я ведь уйму времени и сил затратил на его создание!
    - Дык, скока ты всё-таки хочешь?
    - Ты меня не понимаешь. Ты жалкая ничтожная личнось. Это же ГРААЛЬ? Это же 100% прибыль за один день!
    - Так покажи, что ты всё менжуешься!
    - Нельзя, это ГРААЛЬ! 100%!
    ....
    и дальше всё в таком же духе...:greedy:
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    а потом вы обижаетесь, что вам не верят, после того, что заявляете "я опытный трейдер" (с учетом того, что присутствующие здесь о себе этого наверняка не скажут), и не можете оперировать элементарными понятиями... лекции еще Тимурам читали... забрехались вы, господин хороший...
    Похоже Тимур с Евгением всю эту развлекуху замутили.... :D:D
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    Евгений Ляпкин - ЭТО специально созданная мной система вывода для возможности публикации на этом форуме сигналов системы в формате ваших терминов и представлений . Сделанная специально для людей и не нужная мне лично . Человек проделал работу какую то для других совершенно безплатно притом . Сказать хотя бы спасибо там например ? Нет ? Не бывает таких слов ?
    Это ваша старая цитата про сигналы для нас... Внимание, вопрос: а каковы ваши термины и представления??? И откуда они взялись??? И по каким терминам и представлениям вы читали лекции Тимурам??? А если читали по нашим, но почему они вам так чужды, что вы их теперь не используете??? А если читали по своим, то где те бедные Тимуры, которые после ваших лекций теперь как не пришей кобыле хвост болтаются и не могут пообщаться с другими профессиональными (и не очень) участниками рынков???
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    На уровне 10 % прибыли система идеальна . На уровнях порядка 100 % прибыли в неделю постепенно теряет стабильность . Желаемый уровень прибыли может быть задан любой на усмотрение трейдера . Экстремальные значения к сожалению недоступны но они и не требуются при большом депозите . А вот большого депозита то как раз и нет .
    Вы нам снова врете???? Вы же никого в жизни не обманывали??? Видно не зря мы вам сразу не верили...
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Говоря экономическим языком эксплуатационные затраты системы достаточно велики - порядка 100-200 $ в сутки . Соответственно чтобы они окупались депозит должен быть 7000$ для уровня прибыли 10% или 700$ для уровня в 100% . При больших депозитах эти затраты уже не играют роли . А вот на малых и тем более демо счетах использовать можно но экономически бессмысленно . Это я имел в виду образно говоря ' феррари в песочнице ' .
    За что платим??? Это важно для обсуждения вопроса... Это ведь одна из основных причин, по которой вы не можете работать с минимальными депозитами.... почему вы не напоминате, что тому, кто будет с вами сотрудничать, необходимо еще закладывать 4000 в месяц на расходы???? Вы же честный человек! Вы leech'у про это говорили, когда он вам предложение делал??? А другим???

И это помимо ваших 50%??? или как??? вы так и не соизволили свое предложение то сформулировать, попу мнете уже месяц как...

PS: Да, Личу говорили - просто как-то замяли по быстрому этот вопрос в то время... щас перечитал...
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Похоже Тимур с Евгением всю эту развлекуху замутили.... :D:D
    Эсли бы это было так, это выглядело бы иначе.
  9. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    вот занудство то . предложенная схема НИ МАЛЕЙШЕГО отношения к моей ТС не имеет . мне задали конкретный вопрос по процедуре торговли - я набросал схемку . это Надстройка НАД-ТС а не сама тс . ВЫ ВСЕ поголовно разбираетесь в системах НАД-ТС гораздо луше меня . настолько много вы занимались это проблематикой что для вас насколько я понимаю НАД-ТС и ТС это почти одно и тоже . Я НЕ занимался особо системами НАД ТС , я никогда не удтверждал что разбираюсь в системах НАД ТС . У меня есть достаточные представления по этим вопросам но особо они никогда меня не интересовали .

Aleko даже в случае этой непринципиальной схемки вы все перевернули с ног на голову. вероятность не '51' а 'более 51' - разница есть . вероятность первой убыточной крайне незначительно и по сути это единственная вобще рисковая часть всей системы

Gennadievich - откуда взялись ? я же говорил мои собственные теоретические разработки. термины придумал тоже естественно я сам . - примерные цифры по себестоимости не обязательно куда то закладывать . это большей частью просто работа которая должна быть выполнена . - и чем вам не понравилась цифра в 100% в неделю ? это просто разные схемы - можно так , а можно и так . без разницы .
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Ответьте на вопросы! По пунктам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать