Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 94 из 163 ПерваяПервая ... 44849293949596104144 ... ПоследняяПоследняя
  1. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    я в шоке просто . вы понимаете что значит 100 % прибыли ? я им русским языком говорю что с высокой вероятностью система полностью окупает все затраты в течении суток . ОДИН ДЕНЬ . ну вы немного считать умеете ? даже если вероятность 100% прибыли 51% а вероятность 100 % убытков 49% общая прибыль будет положительной . их опять какие то сливы пугают . какая разница - даже в таком сверх рискованном варианте система стабильна . а вероятность 100% прибыли куда выше 51% . и если даже в сверхрискованном режиме и произойдет слив то не раньше чем система уже заработает несколько таких депозитов . я не всеведующий я незнаю точно вероятность в любой конкретный день но то что она выше 51% и меньше 99% я знаю . а если торговать не когда депозит равен минимальному лоту , а в нормальном штатном режиме с запасом и ограничениями по убыткам я вообще не представляю какие могут быть проблемы . Если вы видете ошибку в логике скажите где . Я вообще не понимаю как можно так долго решать вопрос который можно решить за один день , а дальше только грести деньги лопатой в немерянных количествах ничем не рискуя .
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Вот смотрите сами alal . За 90 страниц форума:
    - один вопрос (что делать с гралем)
    Сам пройдет, только не чешите. :)
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    система полностью окупает все затраты в течении суток.
    Да что ж это за затраты такие??? :eek: :confused:
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Сам пройдет, только не чешите. :)
    но тогда под угрозой 100-страничный юбилей ветки :D
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Эту ветку не задушишь, не убьёшь. :)
  6. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Евгений Ляпкин затраты на депозит . 100% прибыли от депозита получаем в течении суток с вероятностью выше 51 % . уводим эти деньги назад - все забыли про них . дальше продолжаем получили еще 100 % - все ок - уводим продолжаем . продолжаем . получили убыток 100% - нет проблем . система
    уже давным давно себя окупила . пополняем продолжаем . Ну где тут хоть малейшая сложность ? Только одна ерунда - да есть что в самый первый день эта серия начнеться с убытков . Ну уж это единственная проблема . Что еще смущает ? Сами слова - слив депозита ? Хорошо чтобы не использовать такие термины как слив вообще - создаем математическаю конструкцию - в большом депозите выделяем малую часть - малый депозит все вышесказанное относиться только к ней - далее убытки жестко ограничены . С большей части происходит пополнение малой и на большую отпраляется прибыль . Все . Повторяю . Если вы видите логические ошибки в этой схеме - скажите где и что . Помоему ошибок нет . Система идеальна .
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    По-моему, это покушение на авторские права изобретателя мартингейла :eek:
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну, реально, кто-то стебается. Я все жду, может выдаст чем? Ни фига! Круто конешно, только уже скушно. Не по спирали, а по кругу мотаемся.:cry:
  9. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    уже тусовка с практикующих трейдеров перешла в тусовку практикующих флудеров :p
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну, реально, кто-то стебается. Я все жду, может выдаст чем? Ни фига! Круто конешно, только уже скушно. Не по спирали, а по кругу мотаемся.:cry:
    А ну признавайтесь!! Кто баламутит почтенную публику!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать