Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 92 из 163 ПерваяПервая ... 42829091929394102142 ... ПоследняяПоследняя
  1. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Объясняю все тоже самое еще раз . Очень подробно . мне НЕ НУЖНЫ просто какие либо деньги от какого либо постороннего человека который хочет заработать . И ваши очень или не очень продуманные правила и условия обеспечивающие денежные отношения между посторонними людьми меня тоже абсолютно не интересуют. Ищите себе инвесторов по своим правилам сколько угодно .
    Меня вообще не интересует данная тематика . Я не ищу инвестора . Да у меня особое мнение что благородство гораздо ценнее красивых бумажек . Вам это кажется странным ? Если хотите продолжайте верить в бумажки , а я буду
    верить в Человека .
    Никто не может знать наперед возможны ли убытки или прибыль и в самом деле гарантирована. Но это будет прибыль или убытки команды.
    Мне нужен Человек который будет работать вместе со мной над большим проектом.
    А уж какими качествами должен обладать этот человек позвольте решать лично мне .
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    А уж какими качествами должен обладать этот человек позвольте решать лично мне .
    Так при чём тут грааль. Так и надо писать: ищу спонсора или как вы там его назовёте. Требование - депо с 6 нулями не рассматриваются и т.д. А так столько букв и все без толку.
  3. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    вот кажется все подробно объяснишь и видишь что опять непоняли ну абсолютно . ну вот при чем тут это ... кто о чем а они опять про деньги ( я о человеке они о депо . Ну пусть депо . Депо это не принципиально . Говорил уже ориентировочно 7к . Итак . Требование - депо с 4 нулями. с 3 нулями проблематично говорил почему . c 5 нулями возможно но смысла особого не вижу . с 6 и более нулями думаю пока исключено ибо преждевременно .
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    вот кажется все подробно объяснишь и видишь что опять непоняли ну абсолютно . ну вот при чем тут это ... кто о чем а они опять про деньги ( я о человеке они о депо . .
    Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
    Вам не кажется подозрительным, что вас не понимают? :)
  5. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    neophyte не кажется . по двум причинам . во первых излагаю я если и не как классик современности то уж куда лучше чем типичные литераторы чьи книжки пользуются таким успехом у обывателя . во вторых уровень понимания зависит не от ясности изложения а от похожести людей . попробуйте очень ясно изложить что нибудь папуасу . он вообще ни слова не поймет говорите вы хоть трижды на его языке .
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Папуасы! Поднимите руки, кто понял, о чем речь! :D
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Никто не может знать наперед возможны ли убытки или прибыль и в самом деле гарантирована.
    Это и есть Ваше определение разработанного Грааля? :D
    Команду единомышленников Вы врядли соберете с таким Граалем.
    Остается лишь предложенный ранее анатомопатологический метод хеджирования рисков инвесторов:
    Цитата Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
    ... А если депозит сольёте - почку или печень отдаёте в виде компенсации?
    или залог имущества...:)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Папуасы! Поднимите руки, кто понял, о чем речь! :D
    :unsure: .... а если, предположить, что ему нужен не инвестор, а..... ну типа как "....ищу для знакомства...", но тут ещё и грааль предлагается, как дополнительное качество.
    ДУБЫ вы все.....:D на своём бизнесе и деньгах ну ничё уже вокруг и не видите, alal ищет более высоких отношений.... :fear:
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    а может сразу богатую жену найти?
    сразу решиться много вопросов одим разом.
  10. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Aleko 1. это не определение грааля . это всего лишь иное изложение общеизвестного принципа что 100% гарантии на рынке не может дать никто . 2. спасибо что даете мне разрешение залагать мне мое имущество . гениальные идеи тоже чего то стоят сами по себе и требовать чтобы я еще и деньги доставал на проект сам . какая же работа тогда останется на остальную команду ? шуточки отпускать ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать