Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 9 из 163 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 549
    Комментарии
    2
    Темы
    549
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Конечно скучно. Если нет любви к работе, то любая работа становится скучной....
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    у меня одна маленькая часная проблемка выхода из которой я так и не нашел
    так и не найдешь, если будешь расспускать тут свои сопли и слюни! Ветка для подавляющего большинства - это повод поприкалываться и пофлудить! А чего ты еще ждал, уважаемый супер-трейдер, типа обучающий таких трейдеров как Тимур. Вас самому не стыдно такое говорить, учитывая что тот же Тимур уже давно торгует на реале в отличии от своего "учителя". Знал бы хоть один обучающийся у Вас, кто вы такой на самом деле - человек, неспособный заработать даже 100 долларов. Кстати, остался открытым вопрос - почему Вы не можете заработать даже эти гроши?

Вам предложено было огромное количество вариантов:
    - проект Мальцева
    - Школа Управляющих
    - демо-Памм в Броко
    - публичное ведение дневника-ветки на сайте Броко - окупиться позже, если вы покажите результат.

Чего вам еще надо? Участвуйте, побеждайте и торгуйте наконец то на реале
  3. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    я совсем не хотел обидеть Тимура ни кого либо еще . Ну действительно я читал лекции по трейдингу и как раз пару лет назад так что это не более чем забавное совпадение . Соплей тоже особых нету . а все эти варианты к сожалению не подходят . ну не те там условия и не о том .
  4. 549
    Комментарии
    2
    Темы
    549
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Условии говоришь? Какие должны быть условии? Я с интересом вопрос задал,правда очень интересно.
  5. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    условия ? да не представляю я какие условия . торговля по опредленным контрактам меня например не устраивает . вот идея памм например мне понравилась но там тоже достаточно жеские условия в которые трудно втиснутся
  6. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Очередной треп кого-то из форумчан в репертуаре Киски, но в этот раз с садистско-мазохистским уклоном.
  7. 549
    Комментарии
    2
    Темы
    549
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если богатый трейдер то конечно он все решает,знает все прямые законы рынки. Вариантов много,главное желание,а когда есть желание,тогда невозможное возможно! :)
  8. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    каждый в праве воспринимать все вышесказанное как ему захочется . если кто то воспринимает это как треп почему бы ему и не считать так дальше .
  9. 549
    Комментарии
    2
    Темы
    549
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все что высказанное не просто как треп, а как общительные люди поделились с мыслью,но мало этому поможет....
  10. 549
    Комментарии
    2
    Темы
    549
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все что высказал,может недействительными,поэтому я без обид,давайте не будем обижаться? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать