Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 8 из 163 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 549
    Комментарии
    2
    Темы
    549
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хорошо. Вы думаете, если откроете секрет, то все смогут торговать как и вы? Конечно нет. Если да, то не так будет получатся как у вас. Потому,что это ваша стратегия и вы будете торговать именно так как вы видите рынок.
    Поэтому думаю можно на демо счете начать участвовать проекте,а там за год можно разбогатеть. Неужели вам этого не стоит? :)
  2. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    дело не в секрете . это что то принципиально новое масштабное ну скажем как
    новая 'Волновая теория Элиота' . есть вариант реализации идеи в виде тс .
    мне скорее не инвестор нужен , а наоборот трейдер для практической
    обкатки доводки и работы . тока тогда в роли инвестора должен выступать я .
    а у меня денег нет :)
  3. 549
    Комментарии
    2
    Темы
    549
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Экономика делает по своему,это у нас в умах людей создаются мифы. Рынок до сих пор не совершенен,так и стратегии постоянно будут приспосабливаться к рынку. Вот так :cool:
  4. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вот я и говорю очень сложная ситуация . Ну нет простых выходов тут . По крайней мере поверьте что есть теоретическая возможность предсказывать рынок опережая его изменчивость . Никто в это не верил даже . А я придумал как :bow:
  5. 549
    Комментарии
    2
    Темы
    549
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хорошо. допустим вы хороший трейдер,даже не только хороший но еще супер трейдер,можно еще добавить бупер! Не важно нам суть. Суть в том что каждый трейдер показывает свою стратегию,а не важно где он там научился или сам создал,это мало кому волнует.
  6. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    если бы все было так просто . тут надо не одну лекцию прочитать а то и не одну книгу написать чтобы хоть кто то понял о чем вообще речь то идет .
  7. 549
    Комментарии
    2
    Темы
    549
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хорошо! Книгу можете писать новечкам,а профессионалам нафиг даже и не нужен,они может и читают ,но делают,то по своему.....
  8. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    да я собственно и не претендую на обучение профессионалов . у меня одна маленькая часная проблемка выхода из которой я так и не нашел
  9. 549
    Комментарии
    2
    Темы
    549
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня такая же проблема. Достать капитал и торговать большими суммами. Я сам не далеко ушел,торгую на демо счете,для того чтобы добиться,доказать с начало что могу,потом на реале,это долгая история....
  10. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ну это кто как предпочитает я например сразу с реальных счетов начинал . как то на демо торговать это что то скучно же .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать