Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 7 из 163 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    опа . опять из другой области вопрос . интересный . счас окажется что и термин тс я употребил зря . ожидаемая прибыльность ... верхняя граница точно не дотягивает до 1000% в сутки , а вот насколько она ниже . очень приличный уровень . допустимая просадка это из другой области . есть инструмент мощной предсказательной силы. а уж как его использовать ... просадки и тп определяються надстройками и ограничениями над тс и относятся к роли трейдера или 'механизмам над-тс' а не тс в моем понимании .
  2. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    иными словами конструктор машины может сказать верхний предел выше
    которого не разогнать машину никак невозможно . а с какой скоростью
    ездить и по каким правилам определяет водитель машины . водитель может
    и на красный проехать тока к машине это отношения не имеет.
  3. 549
    Комментарии
    2
    Темы
    549
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что делать с граалем?

Деньги делать из воздуха! Точнее из воды,ведь наш мир зародился из воды.(но это другая тема) Водой феррари какая она не была заправить нельзя,это не значит,что вода не имеет ценность. Просто в машине двигатель разработан именно на бензине,поэтому работает на бензине,может в будущем будут машины работать и на воде,это мечта каждого человека.Но сейчас такой нет возможностей. Может и есть но никто об этом не знает,даже если знает, кто об этом скажет? Раз если это такой секрет.
    Также происходит и с деньгами. Никто не знает как деньги сделать из воды,даже если бы знали как достать капитал, например, из воды,никто об этом не скажет,потому, что это секрет. Может быть мы только после, что нибудь узнаем и будут какие то возможности,как например, машину заправлять водой. :)
  4. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    еще какие нибудь серьезные вопросы или предложения есть ? не хочется говорить ни о чем
  5. 549
    Комментарии
    2
    Темы
    549
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я предлагаю вам начать с малого. И постепенно завоевывать репутацию. Чем выше репутации тем больше шанса. Что делать? Это вам решать. Я бы просто показал бы как торгую на реале,а там и инвесторы бы потянулись бы.
  6. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ну и зачем мне инвесторы ? объясняю - я не гоншик и особого желания порулить
    у меня нету . равно как и обсуждать со старыми прожжеными шоферами
    особенности вхождения в повороты . я конструктор машины . новой необычной . мои качества как водителя тут совершенно непричем .
  7. 549
    Комментарии
    2
    Темы
    549
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тогда не знаю,что предложить. Только я не понимаю смысл. Причем тут гонщик и инвестор? Инвестор это человек который дает шанс,т.е.капитал на чем можно заработать. Если если дает, значит есть какая то основа,просто так слепо никто доверять не станет.
  8. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    сосредоточия усилий большинства трейдеров в теории если они вообще теорией занимаются
    начинаються и заканчиваються в надстройках 'над тс' , а элементарная база у всех одна
    и та же - это все очень важно и нужно конечно , но принципиально нового в основе тс
    не создает практически никто . я создал . что дальше то делать ?
  9. 549
    Комментарии
    2
    Темы
    549
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А что делают на рынке? Да понятно деньги. А что для этого нужно? Опять деньги. Тут на рынке деньги делают деньги,больше ничего не делают.
  10. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ну вот где мне найти теоретиков рынка ? все просто под себя подгоняют параметры то что было наоткрыто до них . Я уже 10 раз одно и то же объясняю меня даже понять никто не может . Ну никто новыми теоретическими разработками не занимается . Никому не интересно даже . Одни практики .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать