Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 69 из 163 ПерваяПервая ... 1959676869707179119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    alexa по двум причинам 1 - сам Мальцев ко мне лично не обращался и никаких предложений не делал . 2 - уровень модерации здесь ниже плинтуса
    Короче, это - диагноз!:sick:
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    1 - сам Мальцев ко мне лично не обращался и никаких предложений не делал . 2 - уровень модерации здесь ниже плинтуса
    1. Для того, чтобы обратились, надо предоставить факты о своих навыках, умениях или феноменальных способностях, а не рассказывать сказки.
    2. Исправились.
  3. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Приезжает Инженер (и) в глухую деревню представлять первый трактор .
    Собрались деревенские он им рассказывает . Долго . Народ скучает .
    Петрович (П) Слышь ты как тя анжанир - ты бандуру то свою людям покаж сперва даром собрались штоль. (И) Так опытный образец только есть - в городе он . (П) А от нас чо те нада ? (И) Ну для вас же все делалось , всмысле
    для сельского хозяйства в целом ... вот значит пашет быстро то се . Вопросы есть ? ... Ну давайте граждане спрашивайте поактивнее (П) А *** это надо ?
    (примечание *** значит ТРИ ЗВЕЗДОЧКИ ) (И) Ну как зачем - прогресс там ...вот вы к примеру счас чем там копаете ? (П) Матыгай
    (И) Чем ? ну ладно . Ну возьмем к примеру мотыгу . Только очень большую . Так понятней ? ... Умный Староста (С) А как же ее большую в руку то возьмешь . Ты милок чой то того - нескладно придумал .
    (И) Да не надо в руки брать - оно само по земле едет .
    (П) Слышь мужики эта псих какой та - у него мотыги по земле сами ездят .
    (С) да не шуми Петрович - мотыга то большая новая - колесо видать приделали, а ежели большая то у ей стопарь то где стоит ?
    (и) что ? в смысле зачем ?
    (С) ученый человек , а про стопарь не знаит - ну щепка такая чтоб руку
    как занозишь дальше не шло . на всех мотыгах есть .
    (И) (радостно) необходимости в стопарях больше нет ... (задумчиво ) ну если вам надо то можно вставить щепку то для красоты ... а так Он вообще то железный ... О!. Ну тут тормоз же еще есть!
    (c) (задумчиво) большая железная мотыга с тормазам ... не - не надо нам ейтого у нас свои такие есть . ( кричит в сторону )
    на заднем плане к инженеру (радостно) подбегает Большой Железный Мужик с мотыгой в руках и с криком 'А теперь в баню...' ( занавес )
  4. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте alal!

У меня есть три версии , которые могут объяснить , почему я Вас, при всем своем большом желании, не могу понять:

- наверно я тупой наглухо;
    - либо я не совсем в теме, но предыдущую тему , где Вы были топикстартером, я просматривал внимательно(может упустил соль, в виду своей тормознутости);
    - может Вы всетаки некоректно излагаете ход своих мыслей или что-то недоговариваете?

Вот Вы опять создали тему, где по-моему разумению: Вы значит - анжанер, а мы - колхозники, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Это опять же мое видение ситуации, которое может быть ошибочным по двум вышеуказанным причинам(я тупой или не в теме в виду своей тормознутости).

Дорогой alal - напишите пожалуйста лично для меня(убогого) пояснее и поподробнее: чего Вы хотите, чего Вы добиваетесь, Ваша цель или миссия на этом форуме.

С уважением и благодарностью за развернутый и наиболее понятный ответ.
  5. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    severen Согласно абсолютно точным математическим прогнозам существует ненулевая вероятность , что ( например случайно ) на форум могут зайти люди вполне способные понять вопрос и без дальнейшего разжевывания . Это конечно довольно утомительно искать жемчужину в куче ... еще труднее не потерять при этом чувство юмора , но так и не потерял же . p.s. Дорогу осилит идущий.
  6. 393
    Комментарии
    7
    Темы
    392
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    (И) (радостно) необходимости в стопарях больше нет ...
    Не-не, в нашем деле без стопаря никак не обойтись :drunk:
    ЗЫ: Какие щепки, какие занозы, о чем вы лепечете?
    Раньше людей на кол сажали, так вот ваши депо ждет тоже самое- гарантированный маржин- КОЛ.
    На что Витя Нидерхоффер был умным парнем, и держался довольно долго...:chop:
  7. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Dusty пытаться еще раз возвращаться к стопарям безполезно . Это все равно то же самое , что я бы подошел к слепому и начал убедительно доказывать , что палка с которой он ходит всю жизнь ненужна . Поймет ? Да никогда . Чтобы понять надо увидеть - а ВЕСЬ его жизненый опыт говорит об обратном . Так что продолжайте свято верить в свои догмы . Я и НЕ собирался никого переубеждать . p.s. среди слепцов и одноглазый король
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Одноглазый король, ваша попытка общения заведомо обречена на неудачу - вы изначально противопоставляете себя обществу в каждом посте - попробуйте другой стиль общения и подход - может хоть что-то выйдет....
  9. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ALAL Вы мягко даете мне понять, что я не являюсь той жемчужиной, которая готова понять Вас без дальнейшего разжевывания. Спасибо , что хоть даете понять, а не говорите это прямо. Но все же давайте попробуем начать сначала, может у меня получится.

Вы можете прогнозировать рынок. Вам нужен человек , в общем исполнитель, который отвечал бы некоторым Вашим требованиям. И за это Вы хотите вознаграждение.

Я все правильно востановил, ничего не перепутал?
    Если все так , то можно поподробнее о критериях отбора исполнителя и вознаграждении.

Я просто хочу разобраться. Наверное большой минус в том , что общаемся через форум. И отсюда некоторое недопонимание.
  10. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Приезжает Инженер (и) в глухую деревню представлять первый трактор .
    Собрались деревенские он им рассказывает . Долго . Народ скучает .
    Петрович (П) Слышь ты как тя анжанир - ты бандуру то свою людям покаж сперва даром собрались штоль. (И) Так опытный образец только есть - в городе он . (П) А от нас чо те нада ? (И) Ну для вас же все делалось , всмысле
    для сельского хозяйства в целом ... вот значит пашет быстро то се . Вопросы есть ? ... Ну давайте граждане спрашивайте поактивнее (П) А *** это надо ?
    (примечание *** значит ТРИ ЗВЕЗДОЧКИ ) (И) Ну как зачем - прогресс там ...вот вы к примеру счас чем там копаете ? (П) Матыгай
    (И) Чем ? ну ладно . Ну возьмем к примеру мотыгу . Только очень большую . Так понятней ? ... Умный Староста (С) А как же ее большую в руку то возьмешь . Ты милок чой то того - нескладно придумал .
    (И) Да не надо в руки брать - оно само по земле едет .
    (П) Слышь мужики эта псих какой та - у него мотыги по земле сами ездят .
    (С) да не шуми Петрович - мотыга то большая новая - колесо видать приделали, а ежели большая то у ей стопарь то где стоит ?
    (и) что ? в смысле зачем ?
    (С) ученый человек , а про стопарь не знаит - ну щепка такая чтоб руку
    как занозишь дальше не шло . на всех мотыгах есть .
    (И) (радостно) необходимости в стопарях больше нет ... (задумчиво ) ну если вам надо то можно вставить щепку то для красоты ... а так Он вообще то железный ... О!. Ну тут тормоз же еще есть!
    (c) (задумчиво) большая железная мотыга с тормазам ... не - не надо нам ейтого у нас свои такие есть . ( кричит в сторону )
    на заднем плане к инженеру (радостно) подбегает Большой Железный Мужик с мотыгой в руках и с криком 'А теперь в баню...' ( занавес )

зачем народ кормить надеждами? опытный образец в городе
    привезли бы этот трактор и показали как он работает :)
    народ бы сразу понял что по чем :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать