Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 67 из 163 ПерваяПервая ... 1757656667686977117 ... ПоследняяПоследняя
  1. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Gennadievich все таки не зря говорят что Питере много интеллигентов , а в сибири много диких медведей
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    Gennadievich все таки не зря говорят что Питере много интеллигентов , а в сибири много диких медведей
    Смешно... а я родом из Питера :p так что и в Питере не без медведей... но ваши душевные метания мне чужды!

Вот ответьте, вы психически и физически здоровый человек? Если да, то вы тряпка! Потому как заработать тысячу (да и 3 тысячи) долларов для здорового человека в наше время не проблема... а вы ноете публично, что сидите без денег... противно смотреть... тут не то, что мужиком вас назвать, но и более подходящим словом язык не поворачивается...

PS: и мой вам совет - никогда не женитесь! и не дай вам бог родить ребенка! Они умрут с голода в первый же раз, когда вы снова терзаться начнете... Поймите, после ваших постов к вам просто нельзя относиться как к полноценному человеку... это страшно...

PS2: А за Сибирь - "кто говорит не думая, тот умрет не болея" (Корякская пословица) - вы много на себя взяли в своем высказывании. Тут, в Сибири, у меня огромное кол-во людей, кого я люблю и уважаю... А за такие слова - да, могли бы и по зубам схлопотать - но зато это честно и по-мужски... в отличии от лично вашего утонченного гомосексуального поведения...
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    И вообще, как говорится: "Боец, ты понимаешь, что это залет?" :D Вы понимаете, что своим высказыванием вы окончательно себя похоронили на этом форуме? Погодите несколько часов и поймете почему :D Даже если ветку закроют... Это бунт.

"Если ты плюнешь в коллектив - коллектив утрется,
    если коллектив плюнет в тебя - захлебнешься" :D
  4. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    все таки не устаю поражаться своим феноменальным аналитическим способностям . как я лихо предсказал всю ту гадость что вы мне счас скажете . ах какой я молодец )
  5. 18
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    а причем тут трейдинг ? а система то как же ? она что так лежать будет и пылиться на полочке пока я ерундой буду заниматься ? сегодня она гениальная . а что с ней завтра будет а через год ? сколько можно испытывать границы ее договечности . а если не вечная . а если этим я как раз упущу последний шанс ? и это тоже не выход .
    alal, если вы уверенны в своей системе то берёте кридит в банке и вперёд за миллионами, или всё таки не уверены??
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    ах какой я молодец )
    Поздравляю! :D:D:D Продолжай в том же духе!
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от adwokat Посмотреть сообщение
    alal, если вы уверенны в своей системе то берёте кридит в банке и вперёд за миллионами, или всё таки не уверены??
    У человека проблемы с деньгами - какой кредит??? Да и вообще, таким кредиты не дают - нужен трудоспособный человек...
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    как я лихо предсказал всю ту гадость что вы мне счас скажете . ах какой я молодец )
    Предскажите через сколько постов ваш ник будет заблокирован? И я поверю в вашу феноменальность.
  9. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    adwokat идея то хорошая тока вы видели когда нибудь людей которые работают в кредитных отделах банков ? вот сидит там такой Gennadievich и выдает решения кому дать кредит кому нет . результат ясен
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    adwokat идея то хорошая тока вы видели когда нибудь людей которые работают в кредитных отделах банков ? вот сидит там такой Gennadievich и выдает решения кому дать кредит кому нет . результат ясен
    и естественно отфутболит безработного гениального мечтателя... :D:D:D чего еще ждать от таких как я! :D темнота... А если бы там сидели продвинутые и гениальные люди, они поняли весь потенциал этой затеи и дали бы кредит! И тогда, через полгода, этот "продвинутый банк" смог бы на проценты купить и Morgan Stanley, и SityBank, и Meryll Lynch на сдачу.... :D Либо бы просто этим продвинутым членам кредитного комитета руководство вырвало ноги и отправило в отставку, да еще и по статье поди...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать