Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 63 из 163 ПерваяПервая ... 1353616263646573113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    орошая система то . и зазря пропадает .
    хорошее всегда навека :)
    дайте обьявление в разделе реклама...продается система... точно не пропадет, ее купит другой разработчик или трейдер и усовершенствует... будет давать 10 000% в месяц. Прогресс не стоит на месте, когда технологии и разработки не прячут в сейф на долгие года

выход есть всегда....
    остановись ..... подумай... и все придумается...что и как :)
    ща лето, гулять, пить, веселиться нужно... :)
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Alal, то что вы не умеете работать и вас начинает тошнить (жаба она сгубила больше народу чем чума) это сугубо ваша проблема. Если вы надеетесь что вам просто так поверив на слово дадут кучу денег от которой вас тошнить не будет то это смешно :) Ваш путь проходит очень много народу, все поначалу верят что они гении и не такие как все, что придумали что то из ряда вон и скоро будут грести мильуоны. Реальность она такая, что спекуляция скучная монотонная работа, если вас тошнит от нее, то лучше сразу граль на полку и забыть.
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мы все люди честные, и ложь - это вообще что-то противное....:rolleyes:
    А как все честные люди, то даже представить себе не можем, что кто-то может быть нечестным! Поэтому относимся ко всем, как к честным! А если все вдруг что-то заподозрят - то это нечестно будет!
    Вобщем, не будем скрывать граали... Давайте дадим всем этот грааль! Даром! Так благородно будет... и честно!

Представляете - какое всем счастя привалит? Все вокруг честные и счастливые... И все будут в граалях купаться!

"и никто не уйдет обиженным!" (Стругацкие) :rolleyes:
  4. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    leech а я собственно и не утверждал что это не моя проблема . наоборот я все время только и говорю это моя проблема . но что вы на мне то опять то зациклились ? еще раз повторяю помедленее . я применил систему на уровне рисков МИНИМУМ НА ПОРЯДОК превышающем предельно допустимые величины . Какая разница из-за чего ? из за своей непроходимой глупости я это сделал . Настоение было плохое . Только никакого отношения к системе это не имеет . И ни малейших причин чтобы выходить за пределы на большом счете не существует .
  5. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    alal стейт значит не дадите посмотреть?
    мне не важно реал или демо
  6. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    angel999 даже незнаю . вам собственно какой ? доказывающий что все супер ? доказывающий что все плохо ? на какую тематику хотя бы ? у меня этими стейтментами все углы забиты .
  7. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    angel999 даже незнаю . вам собственно какой ? доказывающий что все супер ? доказывающий что все плохо ? на какую тематику хотя бы ? у меня этими стейтментами все углы забиты .
    обычный ход торгов...
    ничего не доказывающий....
    торговля по системе
    в общем.... не хотите, я не настаиваю....
    мне просто любопытно
  8. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    angel999 да не то чтобы не хочу . я незнаю в каком направлении мне двигаться . к чему стремиться ? денег на большой депозит получить как вы все тут за меня нарешали ? незнаю . потому что тупик . во все стороны тупик . я не знаю куда мне идти (
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    angel999 да не то чтобы не хочу . я незнаю в каком направлении мне двигаться . к чему стремиться ? денег на большой депозит получить как вы все тут за меня нарешали ? незнаю . потому что тупик . во все стороны тупик . я не знаю куда мне идти (
    а что вам нужно для счастья?
    вот в этом направление и работайте :)
    а если не можете ответить на этот вопрос, то разберитесь хорошенько в себе :)
    тут мы не помошники....

зы
    это мое правило по жизни :)
    з.з.ы
    какой доход в свой карман вы хотите?
    какой процент стабилен?
    может вам нужно всего то пару тысяч зеленых в управление?
    так это и самому можно за пару месяцев наскрести
  10. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    angel999 так самое смешное то что если бы система не работала проблем бы не было никаких . плюнул да и забыл . так эта *** работает . ну хотел убедиться что ерунда так подижты 300% . что то делать ведь надо . а что ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать