Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 62 из 163 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя
  1. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Если проблема понажимать на кнопки (не любите работать с терминалом или ещё какие психологические проблемы) давайте я за вас понажимаю.
    мне даже не нужно расскрывать вашу систему просто давайте мне реал тайм сигналы по любому удобному для вас виду связи, а я буду тискать клавиши.

Для начала на демо, примерно недельку. Если депо упятерю - вместе обсудим манименеджмент и дальше буду тискать клавиши на реале - всё просто!!!
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    я прекрасно понимаю в чем именно проблема . тут ничего сложного . я прекрасно знаю пути ее решения
    А в чем именно проблема?
  3. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Проблема . а проблема очень наверно смешная для вас , но никак не могу ее решить . дело в том что меня начинает просто тошнить от того какая ничтожно малая прибыль в абсолютном выражении . кончаеться все одним и тем же кошмаром - я открываю позицию вообще на 100% депозита и разуметься в итоге 0 . Суть проблемы - малая прибыль в абсолютном выражении несмотря на огромную в относительном из за малого депозита . выход я вижу только один - на большом депозите мне и в голову бы не пришло торговать на весь депозит одной сделкой - достаточная абсолютная прибыль и незачем в принципе гнаться за большой относительной .
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Не исчерпала себя та тема . Самое интересное еще впереди .
    Кроме флуда вы высказали много очевидных советов , но неужели
    вы думали что я не сделал бы все это если бы все было так просто .
    Ну поторговал я еще разик на маленьком реальном счете . Это тупик .
    Результат 310% от депозита за сутки . ТРИСТА . НА РЕАЛЬНОМ . Это НЕ случайность . это не один раз я случайно угадал направление . это множество разнонаправленных сделок . Это очень приличный уровень трейдинга и феноменально высокие показатели системы .
    Ну не бывает так много случайностей и постоянно . НО. Только и это не позволило мне ни на шаг приблизиться к решению моей проблемы . Я не могу преодолеть этот барьер один .
    Не надо смеяться надо мной . Не надо флудить . Не надо закрывать тему . Не надо банить . Помогите мне . Пожалуйста .

Не исчерпает себя тема. За тобой придут новые просящие с граалями и супер граалями. Будем смеяться над Вами, флудить, закрывать темы, банить, приходить к Вам в кошмарных снах. Не поможем. Тем более за Пожалуйста.
    soros.novgorod.ru к нему обращайтесь.
  5. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Проблема . а проблема очень наверно смешная для вас , но никак не могу ее решить . дело в том что меня начинает просто тошнить от того какая ничтожно малая прибыль в абсолютном выражении . кончаеться все одним и тем же кошмаром - я открываю позицию вообще на 100% депозита и разуметься в итоге 0 . Суть проблемы - малая прибыль в абсолютном выражении несмотря на огромную в относительном из за малого депозита . выход я вижу только один - на большом депозите мне и в голову бы не пришло торговать на весь депозит одной сделкой - достаточная абсолютная прибыль и незачем в принципе гнаться за большой относительной .

Сам то перечитывай всегда, что пишешь.
  6. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    дело в том что меня начинает просто тошнить от того какая ничтожно малая прибыль в абсолютном выражении . кончаеться все одним и тем же кошмаром - я открываю позицию вообще на 100% депозита и разуметься в итоге 0 .
    Вы говорите что сделали не случайно 300% за день и у вас есть супер система которая не дает сбоя? о каких ничтожных прибылях речь? по 300% в день и через две недели у вас уже более 500 тысяч долларов с первоначальных 10 долларов (300 рублей) :)
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    давайте порассуждаем спокойно и абстрактно . ну не надо от меня опять требовать кучу доказательств . Ну зачем мне врать то ? я хочу выход найти . я прекрасно понимаю в чем именно проблема . тут ничего сложного . я прекрасно знаю пути ее решения . НО . я никак не могу ее решить один . собственно поэтому и пришел на форум .
    Начни торговать на правой стороне терминала..., на левой у тебя хорошо получается как вижу.
  8. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    leech объяснил уже . 300% это уже огромный зашкал за пределы разумного . на таких уровнях никакая система и никакой трейдер долго не удержится . а в качесте цели ставить меньшие уровни не могу - реально противно получать крохотные копейки в абсолютном выражении из за малого депозита
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    leech объяснил уже . 300% это уже огромный зашкал за пределы разумного . на таких уровнях никакая система и никакой трейдер долго не удержится . а в качесте цели ставить меньшие уровни не могу - реально противно получать крохотные копейки в абсолютном выражении из за малого депозита
    это выглядит как, люди дайте денег

:dots:

хотите улучшить систему, тогда прийдется поделиться ею с кем нить
    и вообще тогда получается, вы не на тот раздел зашли
    вам нужны матерые технари, а это нужно поискать на просторах инета
    здесь ...не то...
  10. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    да реально не знаю я что тут делать . знал бы уже сделал бы . ну огромные потенциальные возможности . ну просто невероятные . а реализовать не могу . вообще никак ничего . тупик . стена . железобетонная .ну вот уперся в стенку и дальше ни шагу . хорошая система то . и зазря пропадает .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать