Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 60 из 163 ПерваяПервая ... 1050585960616270110160 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    inside просто попробуйте для разнообразия не врать . ну хоть иногда . быть честным это гораздо приятнее . ложь она сразу разрушает самое ценное в общении
    чтобы не было вопросов и недоразумений (я например, не помню что писал неделю назад) ....... цитируем........
  2. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    inside просто попробуйте для разнообразия не врать . ну хоть иногда . быть честным это гораздо приятнее . ложь она сразу разрушает самое ценное в общении
    Хммм ... дела.Вы об чём говорите ?
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Вы будете друг другу отправлять сообщения?
    Или уже сделаны все разоблачения и цель достигнута?
  4. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    inside я говорю о том что из ваши утверждений посыл сообщение а потом не посылал сообщения следует вывод - вы соврали . а когда вас поймали на этой мелкой лжи вы начали ругаться матом . эти 2 факта вполне свидетельствуют о том что ни о чем серьезном говорить нельзя
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    inside я говорю о том что из ваши утверждений посыл сообщение а потом не посылал сообщения следует вывод - вы соврали . а когда вас поймали на этой мелкой лжи вы начали ругаться матом . эти 2 факта вполне свидетельствуют о том что ни о чем серьезном говорить нельзя
    Дайте ссылку на пост, где inside написал, что он отправлял вам сообщение, а то у меня плохо со зрением. :rolleyes:
  6. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я понимаю .... что я ничего не пониамаю .... !!!!!!!!!
    ДЛЯ ТЕБЯ ВАЖНО ......... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    и ЗАМЕТЬ МНЕ ННЕ ВАЖНО .... ПОЛУ3ЧУЮ я БА Н ИЛИ НЕТ ..... ТВОЯ NEGRZ ГОЛОЛВА ..... УЖЕ НИКОМУМ НЕ ПОМОЖЕТ ......
  7. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Ждём следующего! Нормальные люди, надеюсь успели прочитать то, что я удалил.
    даже угадывать не хочу что именно вы там удалили . неужели именно эти посты ?
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    нет не эти... по причине хотя бы того, что Инсайд ни слова не говорил об отправке своего сообщения... он ваше ждал... а вы вату катаете и марзамом страдаете...
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Я удалил свой пост, который относился к адекватным людям. Кстати, ваша личка нормально работает.
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    и ЗАМЕТЬ МНЕ ННЕ ВАЖНО .... ПОЛУ3ЧУЮ я БА Н ИЛИ НЕТ ......
    Без фанатизма пожалуйста! Оно того не стоит...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать