Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 57 из 163 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Я уже не знаю.. Плакать тут или смеяться.. честно..
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    ага . если писал еще и neophyte значит до меня вообще никакие сообщения не доходят ... тогда собственно если я их не получаю куда они деваются и что такого интересного в них было ... за 2 недели наверно немало
    Я пацтулам.......:D:D:D
    Дааа.....это заговор, чесслово. Хто-то ворует твою почту. :fear: Вот нафига ты всем трепался про грааль? :unsure: Ты знаешь, что с такими делают? Это ж считай деньги из воздуха.....любое ДЦ раззоришь....а кому это надо?
    Короч, ты смотри, там аккуратней, если что.
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Я уже не знаю.. Плакать тут или смеяться.. честно..
    не, смеяться уже не выходит... я вот читаю и постоянно говорю себе: смейся Дима, смейся - и нифига.... :D:D:D
  4. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Alal ..... ты наверно действительно ..... я тебе буквально недавно предлагал помощь...... давай посмотри........ а я потом ребятам отпишусь ..... ну недао так делать . Ты ведь должен понимать ...... или ??????????????????????
    inside ты так прикалываешься :thumbsup_002: или .............. :eek:еще не догнал с кем собираешся имеешь дело?
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Я уже не знаю..
    Я знаю - попрошу админа, чтобы создал с понедельника отдельный раздел для владельцев граалей. И модером там будет Фей. :rolleyes:
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    ... И модером там будет Фей. :rolleyes:
    :bow::bow::bow: и наиболее активные форумчане даже вылазить оттуда не будут... :D
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Я знаю - попрошу админа, чтобы создал с понедельника отдельный раздел для владельцев граалей. И модером там будет Фей. :rolleyes:
    Во.. это прально, а то понимаешь про карты кораблей рассказывают, а сами на паравозах походу ездят эти граалщики.)):D
  8. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    inside вот только не надо ругаться матом . я тут совершенно непричем . я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не получаю НИКАКИХ ЛС ни от кого . Входящие содержит сообщений: 0. Отправленные содержит сообщений: 1 .
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Вполне возможно, что не получает из-за поломки форума. Посмотрите у ника alal в первом посту сколько сообщений, а на этой странице сколько.
    http://www.procapital.ru/member.php?u=38718
    http://www.procapital.ru/member.php?u=47994
    Забанить обоих для профилактики? ;)
  10. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Alal ..... ты наверно действительно ..... я тебе буквально недавно предлагал помощь...... давай посмотри........ а я потом ребятам отпишусь ..... ну недао так делать . Ты ведь должен понимать ...... или ??????????????????????
    Alal .... если тебе , не важо мнение человека ... который почти тебя понял .
    Слушай старина ... я с травой давно дела не имею ..... ты либо дибил.Либо генийц !!!!!!
    Для страждующих ......... в жизни и не такое бывает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать