Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 54 из 163 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя
  1. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Дак он основ не раскроет... идея революционна... в том то и вопрос. Если бы он смог хотя бы озвучить принцип своего подхода, кто-то мог бы заинтересоваться... а так разговоры ни о чем, перемежающиеся веселым флудом :)
    Идея стара как бивень мамонта ...... просто нужен особый подход .... ну человек то понимает что он делает. !
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Идея стара как бивень мамонта ...... просто нужен особый подход .... ну человек то понимает что он делает. !
    Ладно, желаю вам оказаться правым!
  3. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Ладно, желаю вам оказаться правым!
    Да незачто .... Генадичь.
    Мне то эта правота не нужна ...... но если человек поймёт что он почти поймал свою удачу ......... личка всегда открыта.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Ждём следующего! Нормальные люди, надеюсь успели прочитать то, что я удалил.
  5. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    какие же вы все таки . говорил же что честный говорил же что не стебусь я никогда ни над кем . неужели трудно представить ситуацию исходя что оба этих факта верны ?
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    какие же вы все таки . говорил же что честный говорил же что не стебусь я никогда ни над кем . неужели трудно представить ситуацию исходя что оба этих факта верны ?
    Вы только не обижайтесь и не принимайте близко к сердцу! Можете расценивать эти слова как шутку, но в них большая доля правды: вы пришли на форум трейдеров (все тут таковыми являются, в большей или меньшей мере) - и вероятность, риски и возможное вознаграждение для этих людей не пустой звук... дак вот в вашем конкретном случае, вероятность верности обоих утверждений сравнительно мала, и явно не достаточна для серьезных разговорах о деньгах...
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Вам никто не сказал, что вы нечестный. Вам сказали, что вы мечтатель, оптимист, сказочник. Вам 10 раз объяснили, как можно поступить в вашем случае. Вас это не устроило - ищите дальше.
  8. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей

Если Вы не стебетесь никогда ни над кем, то это говорит об отсутствии у Вас чувства черного юмора или совсем чувства юмора. С этой бедой люди доживают до глубокой старости.
    А честному,такому как Вы деньги в долг не нужны. Такой вот парадокс получился.
  9. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Alal ..... ты меня конечно извени ...... но давай в личку. Ну немогу я терпеть одиночиство ..... гениальные мысли некомку передовать.
    И давай без эгоизма ...... у меня есть что тебе показать .... думаю договоримся.
  10. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Личные сообщения: Новых 0, всего 0

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать