Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 5 из 163 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    такое впечатление, что новичек с новичком торгуются... и количество постов одинаковые, и морды лица (как у супругов, проживших длительное время в одное бозе, или у собаки с хозяином - болонка с болонкой, ротвейлер с ротвейлером, овчарка с рыжим...)
    Д-з: Бот. Клон. Не лечится.
  2. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    возможно это была не самая лучшая идея обсуждать все это на форуме . что то уж очень много флуда накапливаеться . но мне хотелось выслушать мнение многих людей .
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    возможно это была не самая лучшая идея обсуждать все это на форуме . что то уж очень много флуда накапливаеться . но мне хотелось выслушать мнение многих людей .
    А сколько Вам нужно денег то, чтобы самому торговать свой грааль..?
  4. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    мне лично хотелось бы найти вариант без какой либо передачи денег вообще . ну вот что то вроде идей заложенных в конкурсы трейдеров . что то вроде управление счетом инвестора . а в целом если бы я знал ответ я бы не задавал вопроса .
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Сложилась забавная ситуация . Разработана уникальная торговая система обладающая фантастическими предсказательными возможностями . Возникает вопрос - а что собственно дальше ? Открыть реальный счет да и зарабатывать невозможно по причине отсутствия стартового капитала . Победить скажем в конкурсе рулетки невозможно - никаких космических прибылей которые показывают победители в 1000 % за день данная система конечно не даст . Ну просто хорошая система которая работает сейчас которая будет работать и будет правильно прогнозировать и в будущем ( проверено временем ). Тут многие ищут хорошую систему , а у меня противоположная проблема - есть гарантированно работающая система , но как же с ее помощью разбогатеть ?
    все почему то воспринимают это сообщение как просьбу о деньгах - о чем и слова сказано не было . Так же абсолютно непонятены причины негативного отношения - я понимаю занятые люди по уши заваленные граалями но все таки можно быть немного подобрее ? Все что я хочу это совета с разных точек зрения для решения это весьма нетривиальной ситуации . ( Решение с мин депо тоже конечно не выход - никто не ездит на феррари по песочнице . Для простоты будем считать что денег нет даже на мин депо . Есть только грааль )
    все изложенные выше варианты уже рассматривались и кредит и работа
    в другой области с целью создания капитала и имеют определенные недостатки . ( Karakurt возможно и лучше . но уходить в другую область знаний добившись результатов и просто так их бросив нелогично )

просто возможно я упустил какой либо еще вариант потому и спросил мнение людей .
    я совсем не уверен что искать инвестора это оптимальное решение сейчас . все таки есть разница в системе как таковой и в моих личных трейдерских навыках . это разные вещи .
    продажа системы тоже один из возможных вариантов . в целом очень сложная ситуация . я бы не обратился за помощью если бы было простое решение .
    это была закономерность . и я достаточно опытный трейдер чтобы это определить . кроме того из-за одного какого то конкурса я бы не стал отнимать время у столь многих людей . эффективность системы доказана многократно .
    Ну тогда я супер опытный трейдер . Потому что читал публичные лекции
    по трейдингу для аудитории уровня Тимура . Ну а почему денег нет .
    Ну вот нету и все тут . И не такое в жизни бывает .
    Посмотрите на себя со стороны.
    Суперумный (?)и суперопытный (?) человек!
    Для которого проблема 100 баксов на открытие минисчета.
    Которого не принимают всерьез знакомые, друзья и родственники (иначе зачем идти на форум к незнакомым)?
    Который сам не знает чего ему надо.
    Который в глубине души понимает, что нет у него никакого грааля, иначе рискнул бы своими деньгами (или уже рискнул и они как то удивительно быстро закончились :) ).

Наверное такое представление вопроса не лучший маркетинговый ход даже при наличии реального грааля.
    Хотя при реальном наличии оного деньги, как правило, находятся. Вот только финал грааля с чужими деньгами чаще всего оказывается приблизительно таким.

P.S. Это отнюдь не переход на личности. Это достаточно объективное изложение того, как ситуация выглядит со стороны.
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    мне лично хотелось бы найти вариант без какой либо передачи денег вообще . ну вот что то вроде идей заложенных в конкурсы трейдеров . что то вроде управление счетом инвестора . а в целом если бы я знал ответ я бы не задавал вопроса .
    )) Ну знаете..)) Это уже не смешно даже.. Вы чего не можете определить сколько нужно денег для работы вашего грааля?
  7. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    neophyte действительно плохой мультик ;) все почему то переходят к обсуждению моей скромной персоны и правдивости каких то фактов . в то время как я пытаюсь найти решение абстрактною теоретической проблемы . я ничего не продаю я никаких денег ни у кого не прошу . ну нельзя же мыслить по такому
    примитивному шаблону если нет денег то человек дурак и ничего умного
    предложить не может . действительно обидно .
    Klod количество денег абсолютно безразлично . система работает на любом
    количестве просто на счете в 100$ ее использовать как то безсмысленно .
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Это не ваша персона.
    Это бизнес, а бизнес делается по определенным правилам.
    Вы должны предложить потребителю то, что ему нужно. Или убедить потребителя в том, что ему нужно то, что есть у вас. Четко сказать, что у вас есть, что это даст потребителю, какие затраты потребуются от потребителя, чтобы достичь декларируемого вами результата и какие бизнес-риски он при этом будет иметь. А не развешивать, извините за прямоту, сопли на заборе.
    Если не будет конкретики, ни один деловой человек на вас больше 30 секунд не потратит.
    Составьте хотя бы примитивный бизнес-план или бизнес-предложение в конце концов, где будут четко прописаны затраты, риски, гарантии, ожидаемый результат и сроки его получения.
    Это так, в порядке совета, раз вы пришли за советом.
  9. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    neophyte все что вы сказали это в случае если бы я искал инвестора или бы искал
    покупателя на систему . ничего этого я пока не ищу - я оцениваю разные варианты . вот например после ваших слов вариант с инвестором стал казаться мне еще менее привлекательным .
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Да как-то не прозвучали к вас никакие варианты, кроме инвесторского, которые можно было бы оценвать.

Вариант с инвестором - это вообще последнее дело. Если у вас есть реальная прибыльная система, то инвестор, как правило, не очень нужен.
    Потребность в инвесторе обычно появляется, когда с помощью "прибыльной" системы слиты все свои свои деньги и определенная сумма не своих. Это голая статистика: мне приходилось в свое время сталкиваться с очень большим количеством трейдеров, среди которых были и обладатели граалей. Хотя конечно, бывают и исключения.

P.S. А если вы самодостаточны и вам никто не нужен и ничего не нужно, тогда вообще непонятно, о чем вы хотите спросить? Разберитесь вначале со своими целями и желаниями. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать