Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 47 из 163 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Вообще при крайней бедности можна встать на улице с шапкой и 10 баксов за день насобирать, на микросчет хватит :D
    (ответ полностью со слов топикстартера, опубликованных ранее)

Ему не нужен микросчет. Ему нужно сразу и много. Он не хочет их просить. Должен найтись кто-то, кто сам ему их предложит (из любых соображений). Этот кто-то должен оказаться достоин того, чтобы предлагать ему деньги (иначе наверное откажет).

Люди, ну кто тут шутки шутит, тех я еще понимаю - ну бывает, что нечем заняться... Но те, кто больше двух раз пытаются что-то серьезное сказать - ЗАЧЕМ??? Вроде же сами люди умные, а в этот "онанизм" (не я придумал - но в точку) вас тоже засосало Ну если человеку нужен совет или идея - вы их уже предостаточно тут написали. Раз не пользуется - значит не нужен...

Больше не пишу - дальше культурным языком не получится...
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Скоро он, похоже, нарвется на культурное слово....
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Ему не нужен микросчет. Ему нужно сразу и много. Он не хочет их просить. Должен найтись кто-то, кто сам ему их предложит (из любых соображений). Этот кто-то должен оказаться достоин того, чтобы предлагать ему деньги (иначе наверное откажет).
    Ага, ну-да... На то он и грааль... Только избранный сможет получить доступ...:geek: Врятли нам смертным это посилу :cry:

Генадич ты не переживай - как Евген говорил, ветку б закрыть, да и так скучно... пускай резвятся ;)
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Ага, ну-да... На то он и грааль... Только избранный сможет получить доступ...:geek: Врятли нам смертным это посилу :cry:
    Это точно! Многие грешные за эти 50 страниц пытались - а херушки! :D

Генадич ты не переживай - как Евген говорил, ветку б закрыть, да и так скучно... пускай резвятся ;)
    Да пусть резвятся... мое дело маленькое :) вечером скучно будет - тролю маякну - пофлудим :D А ветку да - закрывать не надо!!! :D (отсюда хоть в "кладезь мудрости" меня не сносят - мне приятно :console:)
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Ну вот, написали всего 47 страниц и....типо уже устали :D. У нас же бывшая страна Советов, поэтому, наверняка советы и наставления автору ветки ещё будут. Все что ему нужно было понять - он давно понял.

Как говориться "вода - камень точит" Расчет на то, что у кого-то из инвесторов не выдержат нервы, и он принесет ему не только деньги, но и в подтверждение своей добропорядочности ещё и..... характеристики с последних мест работы и ЖЗКа, справку от участкового и ПНД :D

Ведь у Остапа Бендера получилось же....
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    ...Расчет на то, что у кого-то из инвесторов не выдержат нервы, и он принесет ему не только деньги....
    Выдержат.
    Деньги потому и водятся, что направо-налево не раскидывают кому попало. :)
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Выдержат. Деньги потому и водятся, что направо-налево не раскидывают кому попало. :)
    Так, вроде 3-4 человека уже пытались ему дать денег.....но видимо не было характеристик и справок :D
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    angel999 я истратил 2 недели времени . Я старательно отвечал на каждый вопрос на какой мог я даже выполнил вполне реальную работу по выводу сигналов...
    Гы-гы.
    Если бы вы еще при этом понимали, что такое сигнал и как им пользоваться.
    А ваши сигналы показали только одно, что ни хрена вы не понимаете. :)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    ..... и справок :D
    Из психдиспансера? Ну....там таким и не дают. :D Надо было им выписку предоставить, что в выдаче справки отказано. :eek:
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Надо было им выписку предоставить, что в выдаче справки отказано. :eek:
    Тогда деньги возьмет??? :wacko_002:

Вверх