Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 46 из 163 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    И с чего это ты взял, что я это "она".
    Потому что на аваторе кошка, а не кот. :D
  2. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Потому что на аваторе кошка, а не кот. :D
    А где это видно?:D
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    А давайте поставим себя на место инвестора ) я объясню свою позицию . Будучи богатым и столкнувшись с такой ситуаций я бы безусловно помог такому человеку в трудную минуту.
    Вот заработайте и не надо никуда ни кого ставить. Вы фильмы неправильные смотрите, где это и когда богатые помогали бедным, да ещё и по собственной воле?
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    А где это видно?:D
    Топикстартер "Маугли " смотрел, там же Багира - она. :eek:
  4. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Alal ….....трудная минута, это когда перед виском ,​дуло автомата ….. и остались последние секунды.
    Остальное … просто вымышленное воображение. Конечно если вдуматься … то критерий этой трудной минуту у всех свой. Для меня например в своё время ….. даже голод (детей не чем было кормить)был не трудной минутой .Так как … голова есть руки,ноги тоже.
    А вот это « Не деньги мне нужны , а деньги от человека достойного их мне дать» … прямо сказать попрошайничество, психоневрологическое …... !!!
    Ты сам пойми …. дебилов тут нет! И с такими высказываниями …. тебя сразу занесли в лидеры весельчаков.
    За слитые, чужие ,(большие) деньги …. тебя найдут и расстреляют … сними розовые очки.
    Один выход …. только сам !!!
    Ну не хотят тебе давать бабки …. смирись, послушай меня ….. и перестань заниматься онанизмом … передёргиваешь туда сюда.
    Если ты на реальном рынке не работал … то на тебе сейчас реально розовые очки. Психология торговли абсолютно другая, поведение трэнда другое. И то что тебе кажется на CFD граалем … там окажется кусками земли. Сама суть торговли ,,,,, ДРУГАЯ !!!!
    Обидеть не хотел … просто «возможно» понимаю тебя …. поэтому сострадаю.

PS. Сегодня 40 дней по моей тёще …. не шучу. Хорошая была ей богу. Всем таких тёщ.
  5. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Предлагаю сделать ставки, сможет ли alal простым аском получить на депо. Предложения высказывались здравые - бонус, конкурс Мальцева, своя ветка.
    Ставлю бакс, что на депо не настреляет.
    И надо бы счет на Ониксе замониторить. Я бонусный счет мониторю.
  6. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Alal … перестань заниматься онанизмом …
    Весьма дельный совет. Не в лоб, а по лбу. :D
    45 страниц пытаются это ему сказать разными словесными оборотами. Не понимает.
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    А давайте поставим себя на место инвестора ) я объясню свою позицию . Будучи богатым и столкнувшись с такой ситуаций я бы безусловно помог такому человеку в трудную минуту .
    Даже вобще не задумываясь . Даже вообще без вариантов .Это вообще аксиома для меня как 2+2=4 . А вот на что бы я точно плюнул так это на всякие супер красиво сделаные стейтменты .
    Абсолютно чесно говорю . Прямо противоположное мнение .
    И мне очень сильно не хочется думать , что я самый последний благородный человек на этой планетке . Так что я решаю гораздо более сложную задачу . Не деньги мне нужны , а деньги от человека достойного их мне дать . А вот если таких действительно не осталось и только потомки булошников правят теперь миром . Ну что ж - значит мне не повезло.
    Или миру .
    Все проблемы вот от такой вот бараньей упёртости: "Да не деньги мне нужны! А деньги!". Без потомков булошников Вы бы сейчас не смогли себе купить поесть что-нибудь за небольшие деньги. Здесь в лоб люди прям перед Вашим постом дают редкие и мудрые советы (neophyte, inside), которые похоже просто пропускаются из-за всё той же бараньей упёртости. Да и в чём благородство-то у Вас? В том, что Вы ветку начали с нытьём об отсутствии денег для торговли? Без показов труда хотя бы на демо счёте? Пришёл, бла-бла, я крут, поверьте мне, дайте денег, достойные люди? А кого они достойны должны быть? Вас достойны? За посты - дайте мне, Вы не пожалеете?!

Ветка получилась, как бумеранг. Что Вы вначале посеяли, то и теперь пожинайте. Вы не дали нам результатов Ваших сказанных слов, а теперь принимайте реакцию людей вполне ожидаемую и не удивительную, исходя из первого поста. И как только тут столько исписали рулонов бумаги, обалдеть... У всех отпуск что ли повально? :) Я вот уже забыл, что такое отпуск.
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Вообще при крайней бедности можна встать на улице с шапкой и 10 баксов за день насобирать, на микросчет хватит :D
  9. 153
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    Экзорцист

2 Медалей
    ответ гральщику на его вапрос

10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Оптимист, однако. :)
    Причем неисправимый. А чего ж.... На том и стоим. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать