Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 44 из 163 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    angel999 стопы ставятся главным образом для того чтобы было что срезать на ложных пробоях уровня )
    есть ключевые точки, после которых рынок разворачивается..... и пока тренд не сломан, будет много ложных пробоев, да и бывают иногда ложные пробои ключевых точек, но рынок дает время, чтобы показать ложь и истину ( я торгую по 4х часовкам и дневкам, а также на неделях и месяцах)
  2. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    alexl во первых тут дело не в стопах . тут заложены революционные идеи во всем от начала до конца . и чтобы я не сказал вызвало бы истовый гнев и у каждого правоверного трейдера )) а насчет стопов поверьте хотя бы что альтернативные мнения существуют и в литературе . во вторых это не имеет ровным счетом никакого отношения к обсуждаемому вопросу - систему можно применять и со стопами и без стопов это все неважно .
    Евгений Ляпкин считать свою точку зрения единственно верной это признак непрофессионализма .
  3. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    angel999 есть очень много красивых идеи в которых убеждены трейдеры в первый год во второй в третий и тд ... я знаю их все поэтому перечислять их мне безполезно . а меня вам трудно понять потому что я ушел гораздо дальше да еще и шел по другому пути .
  4. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    angel999 есть очень много красивых идеи в которых убеждены трейдеры в первый год во второй в третий и тд ...
    я просто выложил свои наблюдения....

а по какому пути вы пошли?
  5. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    angel999 хороший вопрос ) естественно по пути отрицания общепризнанных мнений и создания совершенно новых концепций - только так и можно создать что либо гениальное в принципе )
  6. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    angel999 хороший вопрос ) естественно по пути отрицания общепризнанных мнений и создания совершенно новых концепций - только так и можно создать что либо гениальное в принципе )
    поделитесь новыми концепциями?

может быть взгляну на рынок с другой стороны
  7. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Eltrut кстати идея что tp/sl это зло отнюдь не моя . хотя она и не является общепризнанной но встречалась и в литературе уже довольно давно .
    Адын мудрый аксакал гаварыл:
    "Все есть яд и все есть лекарство - дело только в количестве"
    Имхо: так и для депозита SL и TP могуть стать и ядом и лекарством в зависимости от их размера.

А идея что стоплоссы придумали трУсы - тоже не является общепризнанай и тоже встречается в литературе и на просторах инета уже довольно давно
  8. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Eltrut - я тоже так считаю
    angel999 - а вот скажите честно после 44 страниц ТАКОГО обсуждения
    какое бы желание у вас доминировало ? поделиться или послать ?
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Eltrut - я тоже так считаю
    angel999 - а вот скажите честно после 44 страниц ТАКОГО обсуждения
    какое бы желание у вас доминировало ? поделиться или послать ?
    у меня?
    хм.... я бы постарался сделать топик более информативнее, как создатель, и перевести его в нормальный познавательный диалог. И флудеры бы уже сюда носа не казали, так как возможности им пофлудить уже не будет, а будет только возможность задавать вопросы автору и высказывать свое мнение, но это уже опять таки будет тоже нормальный диалог
    у создателя всегда есть желание создать новый виток событиям и запустить механизм гигантской идеи :)
  10. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    angel999 я истратил 2 недели времени . Я старательно отвечал на каждый вопрос на какой мог я даже выполнил вполне реальную работу по выводу сигналов . И я пока не получил от всех этих действий ни одной копейки прибыли . Да еще любой желающий мог получить вполне реальную
    прибыль от результов моего труда . И все что мне предлагают это а - поработать еще немного безплатно потом может и будут деньги когда нибудь б - опять же забесплатно поделиться информацией - то есть опять же результатами моего труда . Не слишком ли уже много халявы для вас и не слишком ли мало денег для меня мягко говоря ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать