Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 41 из 163 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Trol Посмотреть сообщение
    счёт готов № 60413 парол *** ** * пусть топикстротер бабло косит
    А теперь давайте все вместе его (топикстартера) позовем: ТОПИК! СТАРТЕР! ТОПИК! СТАРТЕ! :D

... по-моему бесполезно...
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    счёт готов № 60413 парол *** ** * пусть топикстротер бабло косит
    добровольно не будет...скорее всего нужен суд и судебный исполнитель
  3. 153
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    Экзорцист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    А теперь давайте все вместе его (топикстартера) позовем: ТОПИК! СТАРТЕР! ТОПИК! СТАРТЕ!
    ни так
    ф топку стартера ф топку стартера ф топку стартера
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    К сожалению или к счастью , но люди 'оформляющие все как положено общепринято ' в принципе никогда ничего гениального не создадут . Собственно им это и не нужно даже - миллионы занимаются оформлением одного и того же и прекрасно живут . А вот что то новое и необычное принципиально в стандартные рамки не влезет. Так всегда было и так всегда будет .
    Пишу автору ветки: вы сами в этот ******** верите? Не признанный гений, епт... Ну найди себе партнера, который сможет обеспечить тебе клиентуру и не ной... Голову включи - без тебя никто ничего не сделает - это факт. Если ты сам гениален в торговле, найди не менее гениального в маркетинге. И все у вас будет! Либо обоим ноги вырвут, за то, что с непродуманными идеями слили клиентские деньги. Будь мужиком - зачем сопли мазать на 50 страниц... флудеры тут набежали. Было бы что сказать, давно бы сказал и все б сдулись... А так, какой-то утонченный мечтатель с легким налетом гениальности... что еще тут делать то? Вот и флудим... Просто подумай о чувстве собственного достоинства и либо решись и заговори по делу, либо просто спрячься. И не только здесь на форуме... Это одинаково будет работать в любом месте...
  5. 153
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    Экзорцист

2 Медалей
    всем пока и пусть приснится вам грааль :eek:
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    всем пока и пусть приснится вам грааль :eek:
    Точно детсад. 12 ночи и баиньки.
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Точно детсад. 12 ночи и баиньки.
    в больнице за этим строго следят! :D
  8. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Gennadievich поздравляю . первый сообщение которое содержит хоть какую то мысль после всего флуда что наговорили тут . Без мата конечно высказаться не смогли но хоть что то ) идейка конечно не новая - с самого начала ищу . но разве среди вас найдешь кого нить ? я и говорил тут только по делу . ну если вы не умеете читать что я могу сделать - учитесь .
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    Gennadievich поздравляю . первый сообщение которое содержит хоть какую то мысль после всего флуда что наговорили тут . Без мата конечно высказаться не смогли но хоть что то ) идейка конечно не новая - с самого начала ищу . но разве среди вас найдешь кого нить ? я и говорил тут только по делу . ну если вы не умеете читать что я могу сделать - учитесь .
    а почему на нас то свет клином сошелся?

(вам опять не понравится, но я по-другому не могу объяснять)

Нужно иметь яйца (как в Штатах говорят)! Верите в свою идею? Верите в себя? В то, что вы справитесь? Что не забъете на все через месяц например? Вперед! Не надо нас, идите к другу, приятелю, отцу - не важно. И просите те же 3К, которые вам Антон предлагал, например на условиях 50 на 50, с гарантией возврата потерянного. Просто вы не верите в себя (либо в систему) - иначе ничто бы вас не остановило... и не пришлось бы "прощупывать почву" на непонятных людях на далеком форуме..
  10. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Gennadievich на вас ничего не сошлось . толку от этого общения пока около нуля . ну не нашел я простых выходов . вы представляете что бывают на свете люди даже у друзей которых нет 3к ? вот кто то ищет друзей по принципу денег кто то по принципу их отсутствия ) очень много чего бывает в жизни )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать