Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 4 из 163 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если у тебя на самом деле есть что то стоящее, тогда я не вижу ни каких проблем.
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Короче напиши мне на почтовый ящик свою аську и мы поговорим вне форума.
  3. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я не отвергаю никакие предложения и никакие варианты . ( В том числе я благодарен fsts за предложение ) . Однако я не считаю например что брать деньги у незнакомых людей равно как отдавать деньги незнакомым людям это очень правильно . Я просто ищу самое оптимальное решение из множества возможных вариантов.
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ладно ты замучил меня, выбор то у тебя не большой, либо продать систему, что не будет самым лучшим решением, потому что о ней очень скоро могут узнать большинство пользователей интернета, либо взять деньги в управление, чего ты не желаешь делатью. Тогда играй в лотерею - может повезет. Но все-таки я тебе мог бы предложить больше, чем управление деньгами инвестора.
    Просто твой ответ говорит о том, что ты открыл тему решив просто поболтать, а иначе чего тебе стоит выложить историю счета, даже с конкурсного счета. Нормальный трейдер всегда может определить, даже по истории, было ли это случайные сделки или все таки закономерность.
  5. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    это была закономерность . и я достаточно опытный трейдер чтобы это определить . кроме того из-за одного какого то конкурса я бы не стал отнимать время у столь многих людей . эффективность системы доказана многократно .
  6. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Я занимаюсь трейдингом около 2 лет. Имхо, это даже ещё уровень ясельной группы. Если вы опытный, то откуда вопрос о деньгах на реальный депозит?
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    это была закономерность . и я достаточно опытный трейдер чтобы это определить . кроме того из-за одного какого то конкурса я бы не стал отнимать время у столь многих людей . эффективность системы доказана многократно .
    да хватит Вам уже.)) Не вводите людей в заблуждение.. Вам же сказали спасибо..

Для других будьте бдительны - весьма похоже на развод.. Это я Вам как человек разбирающийся в психологии говорю..
  8. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Для других будьте бдительны - весьма похоже на развод.. Это я Вам как человек разбирающийся в психологии говорю..
    Не отгоняй людей от богатств. :D Я первый очередь занял - видишь даже спать не иду. ;)
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Не отгоняй людей от богатств. :D Я первый очередь занял - видишь даже спать не иду. ;)
    Так и я тож не сплю.. интрига..

Да и спортивный интерес, люблю психологические игры - профессиональное это..
  10. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ну тогда я супер опытный трейдер . Потому что читал публичные лекции
    по трейдингу для аудитории уровня Тимура . Ну а почему денег нет .
    Ну вот нету и все тут . И не такое в жизни бывает .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать